Развлечения Отмечаем Новый год Улучшится ли экология, останется ли Дубровский: поросёнок Борис сделал прогноз на 2019 год

Улучшится ли экология, останется ли Дубровский: поросёнок Борис сделал прогноз на 2019 год

Мы задали нашему оракулу восемь вопросов, ответил он не на все

Ключевой для региона вопрос, который решится в 2019 году, мы задали Борису напоследок

Наступает Новый год, и многие челябинцы надеются, что жить станет комфортнее, экология улучшится, «Трактор» выйдет в плей-офф, а метеориты и землетрясения обойдут нас стороной. Так ли это будет, 74.ru решил узнать у ставшего этим летом популярным поросёнка-оракула Бориса, ведь 2019-й — это год Свиньи. Во время чемпионата мира по футболу он сделал прогнозы на все матчи сборной России, в большинстве исходов был прав.

Во время эксперимента Борис всё время пытался прилечь отдохнуть

К зиме Борис обзавёлся тёплой чёрной шубкой и новогодней шапочкой. К сожалению, мундиаль не прошёл для него бесследно — после нашей последней встречи он получил травму копытца и сильно хромал. Кроме того, поросёнка пришлось уговаривать сделать прогноз, чего нам ждать в грядущем году.

Мы задали Борису восемь насущных вопросов, ответ он дал только на пять из них, не всегда уверенно. Порой поросёнок по нескольку раз обходил миски, не начиная есть из них. И это объяснимо, ведь предсказать исход футбольного матча гораздо проще, чем сделать геополитический прогноз.

Видео: Вадим Архипов

Кто станет губернатором в 2019-м?

Перед выбором Борис убедился, что его снимают, а затем сказал, что у региона будет новый губернатор

Для начала мы захотели узнать у поросёнка, кто же станет главой Челябинской области в сентябре 2019 года. Останется ли Борис Дубровский на второй срок, либо его кто-то сменит. Оракул не поверил в продолжение губернаторской карьеры действующего главы региона.

Выйдет ли «Трактор» в плей-офф?

Спортивные прогнозы — профиль нашего оракула

В этом вопросе наш специалист с пяточком был уверен — «Трактор» в плей-офф выйдет, болельщикам ждать хоккейной весны.

Как будет с экологией?

После этого прогноза мы вдохнули полной грудью

Чистый воздух, питьевая вода и другие аспекты — это ключевые темы, беспокоящие южноуральцев. Экологические проблемы не отрицает и даже называет важнейшими профильный министр Челябинской области Сергей Лихачёв. И поросёнок уверен, что все работы в этой сфере, все акции и марши принесут плоды: экология в 2019-м в Челябинской области улучшится.

Что будет с курсом рубля?


После двух резких падений курса российской валюты ездить на отдых за границу стало гораздо более затратно и сложно. Поэтому данный вопрос волнует многих. К сожалению, Борис уверен, что рубль подешевеет.

Что будет с бензином?

В этом вопросе Борис вообще не сомневался. Наш мини-пиг уверенно подошёл к миске с едой, которая обозначала удешевление бензина. Его хозяйка Татьяна Виденеева усмехнулась и назвала питомца оптимистом, но под конец года это топливо действительно скинуло в цене 50 копеек.

За это мнение мини-пигу благодарны все автомобилисты региона

Будет какой-нибудь природный катаклизм?


А этот вопрос поставил Бориса в тупик, он обошёл миски и спрятался за шторой. Оно и понятно: метеориты, землетрясения. Как тут угадаешь?

Порой перед решением поросёнок долго кружил вокруг мисок, не прикасаясь к ним

Помимо этих шести вопросов, мы хотели узнать у поросёнка, каким будет лето и повторится ли проблема с вывозом мусора. Борис ответил, что это вне его компетенции, завалился на свой лежак и отвернулся пятачком к стене. Поэтому в данных вопросах остаётся гадать самим. А прав ли был Борис в своих прогнозах, покажет время, а 74.ru расскажет.

Мы круглосуточно принимаем сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей: 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления