RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Едим суп в театре, ботаем по фене, участвуем в «Битве экстрасенсов»: куда пойти на выходных

Гость
17 мая 2019, 10:03
" ... ботаем по фене ..." - это популяризация уголовного, криминального мира. А потом удивляемся, откуда у нас такая высокая преступность среди молодёжи. Вот такие сомнительные статейки, сомнительных СМИ и провоцируют неокрепшие умы молодёжи на романтизацию уголовной жизни ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2019, 10:34
Любите свой язык, во всем его многообразии!
Гость
17 мая 2019, 10:45
Возможна и обратная сторона. Люди будут знать кто это такие, и наоборот уходить от этого. Сейчас же у молодежи фактически нет выбора, потому что "если не знаешь понятия то ты полный ..." этим и пользуются "прошаренные" толкая молодых людей на самые дикие авантюры сами при этом оставаясь в тени.
Гость
17 мая 2019, 11:46
Здравствуйте! Арго, нравится нам это или нет, стал частью нашей речи. Я думаю, что нам полезно знать этимологию слов, которые слетают с наших уст регулярно. Возможно, тогда и не будет «романтизации» уголовного жаргона. С уважением , Юлия Подкорытова
Гость
17 мая 2019, 12:24
"Энтузиасты не только принимают от населения макулатуру, текстиль, пластик, стекло и прочий мусор в переработку, но и"... сдают потом за деньги в пункты приёма вторсырья.)))
Гость
17 мая 2019, 14:43
ну ты принимай, а потом сдавай. мне проще им отнести
Гость
17 мая 2019, 21:00
Гость
17 мая 2019, 14:43
ну ты принимай, а потом сдавай. мне проще им отнести
согласна, мне тоже проще им отнести и знать что его переработают , что он не будет отравлять природу . Начни с себя как говорится!
Гость
17 мая 2019, 10:13
А на битве экстрасенсов можно ли бить экстрасенсов? Или они заранее чувствуют и не приходят?
Гость
17 мая 2019, 12:13
зачет!!!! лучший коммент )))
Гость
17 мая 2019, 10:35
Скука неимоверная! Реально пойти некуда. Хочется послушать лекции умных людей (я не про Соловьева с Киселевым), пообщаться с интеллектуалами. Поговорить о литературе и искусстве. Печально, чтов Челябинске с этим туго. Хорошо, что есть театры и органный зал. Хоть какая-то отдушина.
Гость
17 мая 2019, 12:42
Про тебя так же думают. Смотрят и думают "эх, нет в этом болоте интеллектуалов". Так и глядите друг на дружку, недалекие))
Гость
17 мая 2019, 15:54
Гость
17 мая 2019, 12:42
Про тебя так же думают. Смотрят и думают "эх, нет в этом болоте интеллектуалов". Так и глядите друг на дружку, недалекие))
И что ты предлагаешь?
Гость
17 мая 2019, 16:46
Пару бутылок водки, и найдётся собеседник)) Тем более что сегодня пятница.
Гость
17 мая 2019, 09:36
Самая нормальная полезная рубрика на всей 74-ке
Гость
17 мая 2019, 09:42
Надо учится ботать по фене. Ругнул сгоряча власти - ты уже на киче, шконку заправляешь.
Гость
17 мая 2019, 10:46
В заключении "ботаем по фене" еще было бы неплохо сравнить число жертв криминала и жертв фашизма. "коричневая чума" сменилась "черной"...
Гость
19 мая 2019, 18:44
Театрам и фестивалям - да, шоу мракобесов - нет.
17 мая 2019, 10:34
Программа так себе, поеду за город