10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
25 июл 2019 в 11:54

Да кому нужна эта потасканая и замусоленная холостячка.

Андрей
25 июл 2019 в 11:54

Шейк НЕ красивая. У меня всё

Гость
25 июл 2019 в 12:17

Надеюсь, наша знаменитая красавица не замарается о спонсорах подобно ковалеву.
а если от нее ушли к гаге, то это лишь говорит о своеобразном вкусе бывшего)
хочу верить, Ирина красива и внутренне, как внешне

Гость
25 июл 2019 в 12:21

Adriana Lima | Адриана Лима по симпатичнее будет, на её фоне Ирина сморится как набранная для массовки

Гость
25 июл 2019 в 12:22

Пока тело молодое и опыт есть -пусть зарабатывает,через 10 лет о ней никто и не вспомнит.

Гость
25 июл 2019 в 12:25

Сейчас от местных "стройных красавиц" ( рост 150, вес 80) полетят "восторженные" комментарии в адрес Шейк.

Гость
25 июл 2019 в 12:28

Она из дома 2 чтоли ? Не могу вспомнить кто такая..

Русофоб
25 июл 2019 в 12:31

Причины своих неудач следует искать только в себе...
На вторичный рынок, трейд-ин!

asd
25 июл 2019 в 12:38

Чота поднадоела

Гость
25 июл 2019 в 12:40

И чего хорошего в ней нашли....

Моня
25 июл 2019 в 12:47

мая лучше

25 июл 2019 в 13:15

Блин кто эти люди ?

Гость
25 июл 2019 в 13:17

- Здравствуйте, пожалуйста! У ней, кажется, куча ребятишек, а я на ней буду жениться. Тоже, знаете, нашли простачка ©

Фото пользователя
25 июл 2019 в 13:29

И чего в ней такого, чтобы все обзавидовались? Девушка вырвалась в мир, казалось бы, такие перспективы... Но Еманжелинск, оставшийся в ней навсегда, постоянно о себе напоминает.

Гость
25 июл 2019 в 13:30

Она в активном поиске?)

Гость
25 июл 2019 в 13:33

Ирина красавица и не чего злорадствовать или завидовать сидя на своем продавленном диване.

Анатолич
25 июл 2019 в 13:42

А она проходила курсы нашей землячки, про которую вчера было написано?

25 июл 2019 в 13:45

шикарная женщина!

Гость
25 июл 2019 в 13:46

Кто это ???

Гость
25 июл 2019 в 14:11

Здравствуй, девочка-секондхэнд !

Гость
25 июл 2019 в 14:25

Красивая!

Гость
25 июл 2019 в 14:25

комментарии пишут завистики и неудачники, она молодец что вырвалась из клоаки...рада за нее

Гость
25 июл 2019 в 15:23

Может она вернется в Челябинск?

Гость
25 июл 2019 в 15:54

Странно про неё писать, что она южно-уральская модель, т.к. она давно не живет ни то что на южном урале, но и в РФ.

Гость
25 июл 2019 в 16:06

Замуж надо брать женщину скромную, можно даже некрасивую.

Гость
25 июл 2019 в 16:17

а по мне, так она страшненькая

Гость
25 июл 2019 в 16:52

Челябинские нищеброды оценивают модель с доходом 4 млн. долларов. В год. Что-то она им не нравится. То ли недостаточно молода, то некрасива. Брейлику норм было, а вот челябинские мужички - эстеты.

25 июл 2019 в 18:49

У меня сынок как раз холостой.Красивый, 35 годиков,.Зарплата 22т.р. правда.Ну я бы отдала его за Шейк.

ппр
25 июл 2019 в 19:33

Хорошо быть такой вот ириной - встала, ноги раздвинула и все, все тебя любят, хотят жениться, готовы платить бабки. И не надо не ума, ни умений особых, ни даже вумбилдинга

Гость
25 июл 2019 в 20:21

Шикарная женщина!

Марина
25 июл 2019 в 22:36

Ну не могут у нас в России порадоваться за своих успешных соотечественниц..обязательно найдется злыдня...А Ирина просто молодчина и красавица и "на фоне Лимы и без фона",респект ей!!

Гость
26 июл 2019 в 13:57

Вопрос, а кому она нужна? Ну то есть зачем? Из за денег? Или она в чем то особенная? Не пойму.

27 июл 2019 в 08:03

Что-то она была "в отношениях" с Роналду и Купером, но ни разу замужем. И ребенка родила "в отношениях". Не так что-то с ней, раз замуж не берут.

тьфу на нее!
27 июл 2019 в 15:10

Кому ОНА интересна???
Сколько можно пиарить эту модель?