RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

742мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
122 комментария к публикации

«За ночь можем не пустить человек 30–40»: челябинский фейсер — о цацах и контроле над пьяной толпой

30 июля 2019, 08:30
Гость
Гость
31 июля 2019, 08:16
фейсеры это попросту по русски говоря трутни здоровые молодые парни которые не хотят работать на предприятии а хотят бить баклуши ,чувствовать себя королями жизни вот и весь сказ, а фейсерами нужно брать отставных офицеров которые прошли огонь и воду и медные трубы вот и весь сказ
Гость
30 июля 2019, 16:49
А зачем они ночью туда прутся?а спать когда ? Жуть какая!!!
Гость
30 июля 2019, 16:31
Богатым постоянным клиентам можно проходить в любом состоянии , работягам запрещено- модель нашей жизни от тошниловки и до.... а впрочем чему я удивляюсь .
Гость
30 июля 2019, 16:01
не совсем согласен с это статьей у нас в Новосибисрке все не так
Гость
30 июля 2019, 15:22
какой-то необычный рассказ. приведу личные примеры: 1. не пустили на «Крышу», хотя голова была чиста))))) через какое-то время со своим парнем и его друзьями (их многие знают) идем через того же фейсера, и о боги, он и меня пропускает))))) как такое объяснить вообще? 2. с друзьями на Арбате хотели зайти в танцевальный бар. Нас обсмотрели, говорят, 5 000 руб вносите депозит за столик и проходите (хотя бар был полупустым). Конечно же мы отказались. после этого, нам говорят: «вы не проходите»)))))))))) Этот бар уже закрылся... и неудивительно, с такой конкуренцией и падением доходов у населения, еще вести себя так. Мы ушли в другой бар. На Западе такой дурости нет. там даже в сланцах, спортивке, хоть с грязной головой пускают, тк они понимают, что внешний вид очень обманчив. Ну да, придет фифа расфуфыренная, но может только один стакан сока купить и какая из этого прибыль? «не всё то золото, что блестит». Не зря же сейчас душевные бары без фейсеров притягивают все больше гостей. Учитесь
Гость
1 августа 2019, 08:39
Так может ты "колхозница"?))) А с известными всех пускают ;-)
Гость
30 июля 2019, 14:44
Как сотрудник данной сферы со стажем в 20 лет (на данный момент управляющий в одном из топовых заведений в Мск) скажу следующее. Интервьюируемый не фейсер, а охранник. Фейсер не должен выполнять работу охраны, как и наоборот. Хотя это часто происходит в регионах (за небольшим исключением). Далее, по закону вас не имеют права не пустить. Слова про частное заведение - сотрясание воздуха. Есть несколько судебных решений по этому вопросу в пользу посетителя (Мск, Коми). Просто не все хотят заморачиваться, да и правосудие в регионах хромает. Если будут вопросы - готов поделиться информацией. Знаю всю клубную изнанку от и до. Регулярно привозим топовых иностранцев (Kolombo, Betoko, Nick Warren, Ten Walls, Solomun и т.д.), делаем параллельно фестивальные мероприятия, а также участвуем в Z.City (ex-Kazantip)
Гость
30 июля 2019, 14:01
Боже мой, такие требования к внешнему виду посетителей, как будто это бар Лондона
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2019, 13:30
вранье
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2019, 12:01
"зарплаты очень хорошие для Челябинска ... где-то 30 тысяч в месяц" Да уж, мечта для качка...
Гость
31 июля 2019, 08:48
А что, у нас повально больше раза в 3 платят?
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2019, 17:22
Гость
31 июля 2019, 08:48
А что, у нас повально больше раза в 3 платят?
Если бы повально и в 3 раза больше, то тридцатка не была бы мечтой ;-)
Гость
30 июля 2019, 11:35
Судя по всему эта статья про митпоинт ну или джагер) и кстати ни когда не понимал почему сотрудникам нельзя посещать заведение в котором они работают?
Гость
30 июля 2019, 11:27
Чоп против нелюдей)))
Гость
30 июля 2019, 11:27
Суют 10 тысяч,чтобы зайти в челябинский бар??? Название, пожалуйста. Не поленюсь, схожу.
Гость
30 июля 2019, 10:59
30 тыс хорошая зарплата? Для парня.....
Гость
30 июля 2019, 15:34
Для девушки - сойдёт? Или даже много?
Серёга с педа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2019, 10:57
Привет. Полностью согласен
Гость
30 июля 2019, 12:21
привет. С чем?
Гость
30 июля 2019, 12:49
Гость
30 июля 2019, 12:21
привет. С чем?
Со всем. По настроению.
Гость
30 июля 2019, 10:50
порядка 8 лет работаю на фейсе в заведениях, все заведения - лучшие в своем формате. интервью давал скорее охранник из досок/оперы/мит пойнта, но никак не фейсер. Причина для отказа всегда озвучивается, с гостем, который не проходит по какой-либо причине всегда ведется разговор и объясняется причина отказа, всё максимально корректно, открыто, по-доброму. Конфликты как на входе, так и в заведении бывают, но если они у вас раз в две недели - вы плохо работаете. Самооборону от своей охраны тоже наблюдал - никаких кулаков, только удержание. Фейс в адекватном его проявлении - это создание настроения гостю с самого входа, работа психологически сложная. И бывает, что трезвый гость хуже пьяного. Так что тут грань.
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля 2019, 13:48
И че, до пенсии планируешь там работать?
Гость
30 июля 2019, 17:06
Опера 100%
Гость
30 июля 2019, 10:44
"Например, девушка должна выглядеть опрятно, красиво и по-модному. Если она похожа на колхозницу, в заведение её не пустят... А ещё частая причина отказа — грязная голова". А парням достаточно быть без фингала и без выбитых зубов и в штанах.
Гость
31 июля 2019, 12:06
Т.е. колхозники (фермеры) уже люди третьего сорта и не имеют права отдыхать в ылитных тошниловках Че??? Дискриминация по профессилнальному признаку на лицо ))))))
Гость
30 июля 2019, 10:20
"Колхозниц" они не пускают. А оценивает кто? "Эстеты" с тонким чутьем и в лучшем случае школьным образованием?
Гость
30 июля 2019, 10:09
На каком основании меня могут не пустить в общественное заведение, если я: не клиент вытрезвителя; не выгляжу как бомж; на входе не продают билеты; вечеринка без определенных условий по дресс коду? Есть законы РФ, на основании которых гражданину не вправе отказать в посещении общественного места! Предлагаю идти в бар и в случае отказа предъявлять иск в суд через заявление в полицию. Итого: заведение оплачивает моральный ущерб, услуги представителя, штраф за нарушение кодекса.
Гость
30 июля 2019, 10:23
Не путай общественное место и частную собственность.
Гость
30 июля 2019, 10:34
А основание одно. Бар это частное заведение и хозяин его я! И если ты мне не нравишься, без разницы мне почему, я тебя не пропущу в свой бар, предложив выбрать другое место для отдыха
Гость
30 июля 2019, 10:37
Гость
30 июля 2019, 10:23
Не путай общественное место и частную собственность.
Конституция и законы для всех, в том числе и для частной собственности.
Гость
30 июля 2019, 10:07
В подобные заведения ходят одни гопники и работают там такие же. На входе тебе в сумку и карманы лезет тупой неандерталец, потом он начинает тыкать и лапать по карманам. Спрашивает "есть чё запрещенное?" (напоминает "есть мелочь?") Вам нравятся гомосексуалисты, которые вам трогают? Мне - нет. Музло орёт так, что в шаге не слышно говорящего, и через 1 час уши просто отключаются... Хоть охрана типа и пытается отсечь гопоту, но оглянувшись - видишь, что кругом одна гопота и неадекват... Меня единственное бесит когда "креативные" начальники придумывают проводить "корпоротивы" для своих сотрудников в таких местах - это действительно для них настоящая жесть.
Гость
30 июля 2019, 09:56
30к он говорит,что много?...
Гость
30 июля 2019, 10:19
Для человека без образования много. Врачи, учителя столько на 1,5 ставки получают.
Гость
30 июля 2019, 11:35
Гость
30 июля 2019, 10:19
Для человека без образования много. Врачи, учителя столько на 1,5 ставки получают.
Образование - это не панацея, если конечно это не узкая специальность. Я с 9 классами 80 получал сидя на попе в офисе с 9 до 5. Сейчас уже сам на себя работаю и сам людей нанимаю
Гость
30 июля 2019, 12:18
Гость
30 июля 2019, 11:35
Образование - это не панацея, если конечно это не узкая специальность. Я с 9 классами 80 получал сидя на попе в офисе с 9 до 5. Сейчас уже сам на себя работаю и сам людей нанимаю
Ты давай завязывай фантазировать, собирай портфель и в школу! К 3-му уроку ещё успеешь. Мамкин комментатор блин!))
Гость
30 июля 2019, 09:48
И так эти ночные тошниловки пачками закрываются, рентабельности нет. Так они еще и выделываются, клиентов не пускают. Туда и дорога.
Гость
30 июля 2019, 09:33
на ЧТЗ работать не пробовал?
Гость
30 июля 2019, 09:43
Гопота повылезавший! Школота каникулы на излете.....
Гость
30 июля 2019, 10:00
Я не только пробовал, но и работал на практике, в первом дизельмоторном цехе, на участке ходовой части. Нисколько не жалею, потому что работал в коллективе, но этого сейчас нет. Сторожа, охранные конторы, всякие фейсконтролёры - это отрыжка капитализма, они ведь ничего не производят, но кушают каждый день. А по сути - корректируют недостатки в воспитании современных клиентов. Работа специфическая и очень на любителя показать свою маленькую, но власть. Следующий шаг - в ЧОП, полицию, Росгвардию. Возврата не предусмотрено...
Гость
30 июля 2019, 10:19
Гость
30 июля 2019, 09:43
Гопота повылезавший! Школота каникулы на излете.....
вот именно, брысь отсюда
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля 2019, 09:26
А ведь могли бы на заводе работать, пользу обществу приносить...
Гость
30 июля 2019, 09:48
А развлечений к людей не должно быть? Домна, пиво, сон?
Гость
30 июля 2019, 09:51
Рузсия всегда славилась своими опричниками. Зачем им работать, если можно ресурсы у тех, кто рангом пониже, отжимать? Потому и живете в г...
Гость
30 июля 2019, 10:10
какую пользу ты приносишь обществу на заводе? травишь за миску супа? ты на заводе кладешь много денег в карман держателя контрольного пакета акций,и себе еще 20 тысяч чтоб кони не двинуть.А обществу ты и твой завод выдает лишь дым в легкие.
Гость
30 июля 2019, 09:19
Ребят, НЕ путайте фейс-контроль и вышибалы. Статья именно о вышибалах-"сисюрити") В члб фейс-контроля НЕТ лет 7 уже в обычных заведениях.
Гость
30 июля 2019, 09:14
Вы ещё у лоботомированных интервью возьмите , тоже будет «интересно»..
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2019, 09:13
Паразитические профессии современного времени - из сферы шоу-бизнеса, фейслифтеры типа этого и прочие. В 90-е этот спортсмен из качалки попал бы в братки.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2019, 12:15
Так у нас в России производства почти нет. Так что почти все продажа и сфера услуг. И продажники в ларьках тоже большой пользы не приносят...
Гость
30 июля 2019, 13:04
Фейслифтеры то каким боком в этом предложении))
Гость
30 июля 2019, 09:11
Раньше фейсерами как раз хлюпики были)) а че им только важно смотреть)) девушка выше права во многие клубы пускают богатых дядек и девок лет по 16 готовых на все. Нормальные обычные молодые женщины равно колхозницы для этих заведений. Переживать право не о чем, нормальных заведений для людей старше 20,которые хотят не напиться до беспамятства у нас все равно нет
Гость
30 июля 2019, 09:10
Короче, призыв не мозги прокачивать, а бицепсы и навыки "съёма".
Гость
30 июля 2019, 09:09
А он нигде и не сказал, что у него единственное место работы. Наверняка где-нибудь в качалке тренером подрабатывает.
Гость
30 июля 2019, 09:06
30-40, маловато, судя по количеству КБ.
Гость
30 июля 2019, 09:06
Как там здоровья у Касилкина ?
Гость
30 июля 2019, 09:06
К-9 !!!
Гость
30 июля 2019, 09:01
30 тыс в месяц? Офигеть, Александр Родионович Бородач. За такие копейки не стыдно работать? Мозг качать надо помимо бицепсов
Гость
30 июля 2019, 09:00
Колхозницу не пустим, а богатый хоть пьяный, хоть голый - вэлкам! Сама неподкупность и принципиальность...
Гость
30 июля 2019, 08:58
Этих гоу-гоу потанцевать-подвигаться научили бы. Ходят как дохлые мухи. За что им еще платят то? А вообще эти гоу-гоу позор родителей. Я такую "дочу" выгнал бы из дома и никогда больше не признавал бы. Если выросла и пошла телом торговать, значит это бракованное существо!
Гость
30 июля 2019, 08:57
Раза 2-3 в молодости пыталась с подругами пробраться в дебаркадр - не пустили. Прилично одеты были, голова чистая :) Однажды, когда нас не пустили, постояли, посмотрели, кого пускают: пришли 3 девочки, похожие на тех, что на панели стоят: юбка чуть прикрывает попу, жвачка пузырем изо рта и т.п. Вот их пустили! И потом рассказала одной знакомой, она говорит: так туда приличных и не пускают; пускают тех, кто "легкая добыча", которых можно в постель в первый вечер уговорить за бокал коктейля.
Гость
30 июля 2019, 08:53
Никогда не понимал и не понимаю тех, кто сует деньги этим голым в трусы. За что? Это ее работа, она сама на нее пошла.
Гость
30 июля 2019, 08:51
Все эти досмотры и т.п. вещи как бы не законны со стороны данных товарищей, а так же ЧОПовцев
Гость
30 июля 2019, 08:46
понятно всякий труд достоин уважения но рассказали бы про труд, скажем , санитарочек, которые.. кхм экскременты у цац и не цац в судно-утках порой выносят
Гость
30 июля 2019, 08:46
Тяжелая работа, токсичная. Это же какие нервы иметь надо. Я вот и так людишек не люблю, а с такой работой вообще бы возненавидел.
Гость
30 июля 2019, 10:34
"Знали, куда шли". У учителей не легче.
shmidt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2019, 08:43
Люди приходят тратить деньги,а они их не пускают)..только потом почему то эти заведения закрываются.....
Гость