RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Там всё по-настоящему»: челябинская модель Playboy прошла кастинг в 20-й сезон «Битвы экстрасенсов»

Гость
1 августа 2019, 14:20
кругом одни блогеры, модели, сэлфисты, покемонщики, бородатенькие гламурные клоуны.... нормальных людей уже не осталось е мое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2019, 15:22
Я вас умоляю, полный Челябинск "нормальных", как вы говорите, людей))) Унылые, потрепанные работяги с душком и хмурые, тучные тетки с котомками. Ну и маргинальная молодежь с пивасиком. Не переживайте вы так)))
Гость
1 августа 2019, 17:05
Гость
1 августа 2019, 15:22
Я вас умоляю, полный Челябинск "нормальных", как вы говорите, людей))) Унылые, потрепанные работяги с душком и хмурые, тучные тетки с котомками. Ну и маргинальная молодежь с пивасиком. Не переживайте вы так)))
по настоящему нормальных мало а Ваш сарказм не уместен) кругом одни гламурные дятлы, нормальным девушкам скоро замуж не за кого выйти будет кругом одни гламурные Васи и Кисы.
Гость
1 августа 2019, 19:43
Гость
1 августа 2019, 15:22
Я вас умоляю, полный Челябинск "нормальных", как вы говорите, людей))) Унылые, потрепанные работяги с душком и хмурые, тучные тетки с котомками. Ну и маргинальная молодежь с пивасиком. Не переживайте вы так)))
Толи дело ты - яркая, нарядная, с бантики и шампанским и битву экстрасенсов смотришь
Гость
1 августа 2019, 11:56
И кто-то в ЭТО еще верит?
Гость
1 августа 2019, 22:35
О вере Вы первый заговорили
Гость
1 августа 2019, 12:04
еще один кусок инстаграмного силикона
Гость
1 августа 2019, 12:23
а я похвалю работу пластика!
Гость
1 августа 2019, 12:06
После расследования Бориса Соболева, личного признания Михаила Пореченкова, что они все жулики, 74ру продолждает писать, что там всё по - настоящему.
Гость
1 августа 2019, 22:39
Не трогайте святое!
Гость
1 августа 2019, 11:57
Уже давно всем ясно это шоу , все без исключения участники актеры , ну или бездарные актеры . Все постановка , все пиарятся, а потом рубят бабло на свечах и ритуалах. Уже и фильм сняли с подробными ценами за 1,2,3, место , за подсказки и тд . Фильм Бориса Соболева "Идущие к черту " , ужасное название , всем им туда и дорога.
Гость
1 августа 2019, 15:25
Ну всех то под одну гребенку зачем? Везде фрики, мошенники и ... конченные встречаются как в фильме Соболева, к организатором справки из полиции наверное не приносят, что они не жулики.
Гость
1 августа 2019, 19:40
Гость
1 августа 2019, 15:25
Ну всех то под одну гребенку зачем? Везде фрики, мошенники и ... конченные встречаются как в фильме Соболева, к организатором справки из полиции наверное не приносят, что они не жулики.
Не всех, а только тех, кто эту дурь смотрит.
Гость
1 августа 2019, 22:36
Я - не все, пищите за себя
Гость
1 августа 2019, 12:00
А для того, чтобы стать моделью Playboy обязательно фотографироваться в позе какающей девочки?
Гость
1 августа 2019, 12:45
В финал конкурса вышли М.Лепеть, У.Раг и Ф.Щуко
Гость
1 августа 2019, 22:42
Милочк, да Вы - спойлер
Гость
1 августа 2019, 11:53
ух ты!!! Плэйбой совсем деградировал-если такое размещает....покрасивше то не судьба???
Гость
1 августа 2019, 22:33
Плэйбою было куда деградировать?
Гость
2 августа 2019, 09:56
Нормальная,лисы губы ,взгляд рабочий!
Гость
1 августа 2019, 12:32
Грудь красивая. Должна хорошо колдовать
Гость
1 августа 2019, 13:16
Маны много?))))
Гость
1 августа 2019, 15:44
Посмотрела Инстаграмм Марии, так она до всего вот этого такая хорошенькая была...
Гость
1 августа 2019, 22:50
Большой город уродует
Гость
1 августа 2019, 14:32
На последней фотке - вылитая Л. Успенская ))
Гость
1 августа 2019, 22:47
И?
Гость
1 августа 2019, 11:44
Надеюсь никто не верит в это)
Гость
1 августа 2019, 12:01
в фамилии несколько букв перепутали
Гость
1 августа 2019, 22:37
И как правильно?
Гость
2 августа 2019, 07:40
какая она модель? просто мажорка у которой есть деньги и папик вот и раскручивает ее
Гость
1 августа 2019, 11:46
Какой я был дурак когда смотрел всю эту чушь, верил что уважаемые люди, артисты, ведущие кто снимается там не обманут, верил им а не участникам. Пока не увидел по вестям фильм идущие к черту. Три серии про таких мошенников, как снимают, как подсказывают, сценарий. После этого вера во все пропала. Все ложь, все ради денег.
1 августа 2019, 13:00
Вот что значит регулярное белковое питание.
Гость
1 августа 2019, 11:52
Надо ее в губернаторы. Все беды разведет руками. И смог, и бедность, и коррупцию.
Гость
1 августа 2019, 12:36
Добрый день.Как прошла если кастинга еще не было.съемка Ширмы 20 сезона Битвы экстрасенсов состоится 15 августа!
Гость
1 августа 2019, 15:31
Видимо это местный кастинг для участия в Москве 15 августа
Гость
1 августа 2019, 18:16
А ну да, 74ру не в курсе, что всё это постановка чистой воды.
Гость
1 августа 2019, 22:52
Вы в курсе? Расскажите
Гость
2 августа 2019, 11:46
Гость
1 августа 2019, 22:52
Вы в курсе? Расскажите
Рассказывать долго, посмотрите лучше видео - Идущие к черту, хотя я даже стал завидовать, люди организовали шоу, стригут деньги с лохов.
Гость
1 августа 2019, 12:44
Боюсь умереть какой—нибудь таинственной смертью. Ибо мои родители пойдут на "Битву экстрасенсов", где им расскажут про меня всю фигню.
Гость
1 августа 2019, 22:41
Не бойтесь - там Вам будет всё равно
Гость
1 августа 2019, 14:28
А чего ждать от населения, которое считает астрологию наукой?
Гость
1 августа 2019, 22:45
А Вы - не население?
Гость
1 августа 2019, 14:28
Спать иди.
Гость
1 августа 2019, 22:46
Сейчас, вредина
Гость
1 августа 2019, 15:48
Да ладно, Пореченков давно признался "калды-балды, все обман" теперь СТОЛОТО рекламирует))) Это же шоу, оно так и называется "шоу"
Гость
1 августа 2019, 22:50
Вы верите в Пореченкова?
Гость
1 августа 2019, 12:52
Челябинцы, болеем за наших!
Гость
1 августа 2019, 13:39
Не, ваши сплошь искусственные.
Гость
1 августа 2019, 15:57
Гость
1 августа 2019, 13:39
Не, ваши сплошь искусственные.
А где натуральнее, чем искусственные? Ну, будешь мало жрать, спортом заниматься, маски-пиллинги, сметанка-огурчик, басма-хна - это тоже насилие над природой.
Гость
1 августа 2019, 12:13
Очень она меня интересует одетая ))))). А уж ее участие в одном из самых увлекательных шоу тем более ))))).
Гость
3 августа 2019, 14:13
Сиськамэ пробила себе дорогу к свету)))))!!!!!
Гость
4 августа 2019, 09:08
девушка на любителя. такие полковникам полиции нравятся и морякам подводникам в чине от мичмана и выше.
Гость
4 августа 2019, 09:59
Есть телепроект хороший, "Идущие к черту", как раз одна из программ посвящена мошенникам из " битвы экстрасенсов "
Гость
1 августа 2019, 12:22
Следит за фигурой и кожей! А то ж ужасы с жирами колыхающимися заполонили улицы Брюхонесущие трёхслойные
Гость
1 августа 2019, 14:41
Полные девушки они натуральные, розовенькие от природы, а эта нет.
1 августа 2019, 21:25
тема титей раскрыта не полностью...
Гость
1 августа 2019, 12:19
Предсказываю, что она победит в битве экстрасенсов. Шоу должно быть ярким и интригующим!
Гость
1 августа 2019, 13:32
Какая интрига? Ты же все разболтал!
Гость
1 августа 2019, 12:07
У меня жена так ведьмой стала)))
Гость
1 августа 2019, 14:48
Что-то по фото не скажешь, что она прямо стремится помогать людям.
Гость
2 августа 2019, 08:24
Вообще статью не читал, сисяндры зачет;)
Гость
2 августа 2019, 14:40
Я ее знаю, никаких способностей у нее нет, "из грязи в князи", хорошо пристроилась просто..
Гость
4 августа 2019, 00:31
Ну что еще есть верующие в чудеса? это шоу и нету таких людей, это все шарлатанство! не бывает волшебства, вырастите уже! есть те кто просто умеет обманывать хорошо! и все.
Гость
16 сентября 2019, 16:30
Самое интересное то, что эта девочка по имени Мария, любовница директора мебельного магазина из города Миасса никогда не была замечена в подобной чепухе. Машенька, ну зачем тебе это все?
Гость
1 августа 2019, 12:32
Да нет в природе людей способных на чудеса!!! Хватит верить в сказки... А это шоу давно разоблачили!!!
1 августа 2019, 12:38
Симпотная