27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

50 цент
31 окт 2019 в 10:26

Рога у нее как у антилопы гну...

Р.Узсофоб
31 окт 2019 в 10:28

Подурачиться урусский народ очень любит. И не только в Хеллоуин.

845467456
31 окт 2019 в 10:38

ух, сейчас вылезут истинно русские и православные люди с претензиями

Протопоп Ванилиний
31 окт 2019 в 10:45

Хорошее дело ..благословляем ...

Гость
31 окт 2019 в 11:01

никак не празднует,не наш это праздник,а нечисть у нас в другом месте сидит,чем у них..ГД называется)

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 окт 2019 в 11:01

Широкое распространение в России? Его с 2000-х активно отмечают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 11:04

Пойду одевать праздничный наряд.

Дана
31 окт 2019 в 11:06

Достала уже эта Гудим

Роман
31 окт 2019 в 11:12

.."и другие страшилы" -очень тонко..прямо вот очень..:))

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
31 окт 2019 в 11:44

Это вот вся бесовщина - недостойна нас, настоящих русских людей, христианинов, и коммунистов! Я возмущен до глубины души! При Брежневе такого не было, также как и мяса, правда. И ничего, выросли как то

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 11:56

Удивлён, тем что на арене Трактор позволили бесовщину праздновать! Власть области и ХК Трактор это позволили. А на днях привезут икону Божьей Матери в Челябинск и вся элита и власть пойдут на поклон иконе. Будьте разумными на вас дети смотрят , а потом удивляемся почему молодое поколение не патриотично.((

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
31 окт 2019 в 11:57

"Помимо Гудим по коридорам ледовой арены продили и другие страшилы."

Аха-ха! Это великолепно! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
31 окт 2019 в 12:13

я так понимаю в редакции уже давно просто ни кто не убирался с тряпкой- отмазка "готовимся к хэллуину?"))). наверное для этого сделали "новый креативный" дизайн сайта (старый был немного лучше), так и некоторые "креативно" - хламовные новости. видимо 74-ка готовилась к этому празднику целый год((((

здравый смысл
31 окт 2019 в 12:14

гудим видимо даже специально и не готовилась к празднику - просто не накрасилась)))

РУСА
31 окт 2019 в 12:26

Иоанн Кронштадтский: "Русский народ, ты забыл, что ты русский?!"

ОТВЕТИТЬ
50 цент
31 окт 2019 в 13:13

На фотке с котами походу настоящий череп... Не стремно такое дома держать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 13:37

Славяне, ау! Прежде, чем орать невнятное, что праздник не наш. Прочтите про Велесову ночь, узнайте смысл праздника и не сотрясайте воздух просто так. У славян ночь с 31 октября (листопада) на 1 ноября(груденя) называется Велесова ночь, когда Белобог окончательно передаёт Коло Года Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь. Следующий день (1 груденя/ноября) иногда называют Мариным днём.

ОТВЕТИТЬ
иван
31 окт 2019 в 14:32

После 24 выйдите в любой день ночью и увидите сколько такой и хлеще нечести в городе

Ха-ха
31 окт 2019 в 14:40

Занятно. Что-то мне подсказывает, что хх отпразднуют и отметят больше людей, чем оф. праздник день народного единства.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 14:51

Духовные скрепы втоптаны в грязь, совершенно не свойственно народы-богоносцу, имеющему собственный путь, отличный от прогрессивной мировой общественности. Куда смотрит РПЦ, попы однозначно не отрабатывают свои деньги. В то время когда бюджет области расходуется на строительство собора, жители области занимаются Хеллоунами, Свердловская область уже проклята за убийство царька, хотите, чтобы Челябку тоже прокляли за бездуховность? Куда смотрит Путин и Единая Россия, степплер и Бякуш, даже коммунисты отвернулись от этого безобразия.

ОТВЕТИТЬ
Явлинский
31 окт 2019 в 17:28

Дурачиться надо, когда экономика, медицина и образование в порядке, нет политзаключенных, снег с дорог убирают вовремя. А так - это очередной пир в стране дураков, не более.

ОТВЕТИТЬ
иван
31 окт 2019 в 22:08

В советское время этих чертей на зону и в дурку сразу отправили и по месту определили бы а сейчас какая психика у детей сформируется при виде этого ада

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 07:53

Позабавило слово Американские детишки судя по фотографиям там больше половина беженцем и мусульман которые перебрались в штаты и наши мигранты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 08:02

Как дёшево продаете души православные , за пару лайков... А "Трактор" освещать придется из за рогатой .. опять расходы...

Гость
1 ноя 2019 в 08:53

Кто все эти люди? Это психические, которых с Кузнецова выпустили раньше времени?

Гость
1 ноя 2019 в 08:54

Очередное развлечение хипстеров.

Гость
1 ноя 2019 в 09:15

Радоваться этим ужасам - людям не хватает крови и зрелищ в реальной жизни в новостях? Наряжаются в сатану, а сами крест носят- мракобесы.

гость
2 ноя 2019 в 19:15

А вот на "свадебном фото" реально больные люди.

иван
2 ноя 2019 в 19:39

В европе их вообще на костре сжигали особенно ведьм

ОТВЕТИТЬ
то же хелуим?
3 ноя 2019 в 13:02

Прямой эфир: Екатеринбург - новый #Шиес Митинг против новых свалок

Пантагрюэль
3 ноя 2019 в 15:41

почему никого в образе Милонова?

Генрих
4 ноя 2019 в 12:07

бесовство всё это