RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

«У жены была истерика»: челябинцы требуют вернуть деньги из-за плохой организации концерта «Би-2»

8 ноября 2019, 17:37
Гость
Гость
13 ноября 2019, 09:36
Если честно, то легко было обмануть на входе :) можно было просто сказать, что у тебя вип-зона, потому что это никак не проверялось. Было бы лучше, если бы браслеты надевали при предъявлении билета, тогда бы этой ситуации не возникло. P.S. подумала об этом сразу как только мне надели мой браслет. У меня был билет в вип-зону,
Гость
11 ноября 2019, 21:41
А на минуточку представьте,если бы случился пожар..
Гость
11 ноября 2019, 13:37
Несчастные вы люди, челябинцы. У нас "Би-2" всю новогоднюю ночь играли на танцах у главной ёлки в Геленджике в 50-ти метрах от моря. В стиле диско. Тепло, народ плясал от души. Никаких алкашей и хулиганов. И главное - всё это бесплатно. Мы очень ддовольны этой группой, спасибо им и ждём в этом году снова. Кстати, выступать в новогоднем Геленджике бесплатно целая очередь групп. Учитесь, челябинские сурки.
Гость
11 ноября 2019, 14:54
Вот это норм! А то платить несколько тысяч рублей непонятно за что.
Гость
11 ноября 2019, 16:53
Я не поняла, у Вас надо научиться потреблять?
Гость
11 ноября 2019, 20:20
Гость
11 ноября 2019, 16:53
Я не поняла, у Вас надо научиться потреблять?
Достаточно просто позавидовать нашему достойному образу жизни. Не во всяком городе на городскую ёлку у моря приезжают известные группы. Тем более у нас нет понятия VIP-зона. Где хочешь - там и танцуешь, далеко или близко от сцены. Причём время от времени можно с покойно отойти и, сев за столики, выпить с друзьями. И всё это на городской площади у администрации. В Челябинске такое возможно? Такое в Челябинске невозможно даже представить.
Гость
11 ноября 2019, 09:08
ну нашли же из-за чего делать истерику )))
Гость
11 ноября 2019, 10:16
Да просто истеричка.... по любому поводу, вот и все..... Таких везде хватает, они в магазинах, в больницах, особенно детских....
Гость
11 ноября 2019, 08:51
Эта группа раскрутилась только благодаря фильму "Брат-2". Бюджет картины был ограничен, поэтому и пришлось взять для саундтрека весь дешёвый музыкальный ширпотреб, который был на тот момент. А так бы и играли дальше на уровне районного ДК максимум.
Гость
11 ноября 2019, 10:35
И что?????
Гость
11 ноября 2019, 11:35
Гость
11 ноября 2019, 10:35
И что?????
Да ничего собственно. Попса для девочек-подростков тоже нужна.
Гость
11 ноября 2019, 08:14
я одно не понимаю все что то спорят что мест нету или дорого а вы сами виноваты ходите на концерты и покупаете дорогие билеты берите пример с Москвы и Питера там люди до последнего дня не покупают билеты и организаторы что бы не сорвать мероприятия вынуждены продавать билеты в четыре раза дешевле вот и весь сказ)))
Гость
10 ноября 2019, 22:38
А я был на концерте в Екатеринбурге 9 ноября, там тоже было очень много вопросов к организаторам. Суть в том что приобрёл билет на сидячее место почти за 5000р,а в итоге места оказались такие, что сцену практически не было видно, так пострадали примерно 500-600 человек на двух трибунах. По данному обману никто ничего не мог объяснить. В итоге чтоб получить удовольствие от концерта я и другие люди пошли в фан зону, где билеты были по 1800. На просьбу пропустить нас хотя бы в vip фан зону получали отказ(места были, но билеты типо у вас сидячие). Концерт конечно был классным как и сопровождающее шоу!!! Парни молодцы, а организаторам лишь бы получить больше денег, не гнушаясь на обман людей.
Гость
10 ноября 2019, 13:57
вот откроют дворец на набережно, который построят к ШОСу,все поместитесь
Гость
9 ноября 2019, 21:57
Истерика твоей жены - твои проблемы. Нежная какая!информационный повод так себе
Гость
9 ноября 2019, 12:50
3000 ты Би2? Серьезно? Мы в екат на концерты европейских и американских звезд тяжелой музыки за 2000 билеты берем. Люди с другой стороны света летят ради 5 концертов в России, а эти в каждом городе стригут и не стесняются.
Гость
9 ноября 2019, 17:26
Ну так не ходите в чем проблема, если дорого для вас, как будто ктото заставляет, зал был полный, значит всех все устроило
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2019, 12:35
масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести вас из себя, а тем более довести до истерики
Гость
11 ноября 2019, 16:42
А масштаб Вашей личности определяется тем, что для рабов проблем нет.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2019, 12:18
Гость
11 ноября 2019, 16:42
А масштаб Вашей личности определяется тем, что для рабов проблем нет.
а вы себя кем считаете? или вы на марсе живете? по себе всех не судят
Гость
9 ноября 2019, 12:01
Убожество с той и другой стороны
Гость
9 ноября 2019, 11:12
Полнейший бред!!!Я с мужем и друзьями выкупили билеты в Vip Фан зону. Прошли в 18:55 так же как и все по выделенному коридору слева(если смотреть на сцену)!Но т.к. народ в силу видима своей лени,не удосужился пройти от проходадальше,создали толкучку.Мы спокойно прошли вдоль ограждений от танцпола на противоположную сторону и там было ПУСТО (справа от сцены).У нас даже получилось без толкучки стоять возле сцены. А так могу сказать,что если идти изначально с «плохим» настроем,то все будет раздражающим,напрягающим!!!!Поэтому будьте проще и люди к вам потянутся!!!!
Гость
9 ноября 2019, 00:22
Это Челябинск и с этим надо просто смириться. Для себя я этот вывод сделал после Камеди, в том же тракторе. Вроде мероприятие, билеты не из дешевых, телевидение. А народ приперся кто в чем - как из трактора, на котором и приехали. Некоторые пьяные, орут, матерятся. Ну и добило, что минут за 10 до конца выступления, все ‘зрители’ ломанулись с мест в гардероб, что бы не стоять в очереди. Такое позорище. Артисты видя такое, даже попрощаться не вышли, один Харламов молодец вышел. В общем, Челябинск - это глухая, не мытая деревня. Тут даже отдельные места (аля vip) не помогут. С этим надо просто смириться и беречь нервы. Насчет дешевых билетов и халявщиков - так и есть, на тот же хоккей все покупают самые дешевые, а потом садятся куда хотят. Сотрудникам пофик.
Гость
9 ноября 2019, 12:57
Хорошо написал.Но вот если бы только Челябинск был таким, любой город взять , ничего не изменится из написанного.
Гость
9 ноября 2019, 21:36
А почему вы слово немытая раздельно пишете? Я просто как бывший учитель узкого языка и литреатуры интересуюсь
Гость
9 ноября 2019, 00:15
Хоть это и не та группа, но пусть скажут спасибо что в вип-фан зоне слемится не начали.
Гость
8 ноября 2019, 23:31
И что это за жена, которая такое фуфло принимает в подарок.
Гость
11 ноября 2019, 16:38
А твоя жена любит не тебя, а подарки? Сочувствую.
Гость
8 ноября 2019, 23:17
Вы хоть одного депутата из ЕР видели на концерте?
Гость
9 ноября 2019, 00:46
Им потом отдельно спели
Гость
8 ноября 2019, 22:32
А когда она в маршрутку заходит и нет там места, тоже истерику закатывает????? Не поеду стоя,аааа))). Истерика у неё...
Гость
11 ноября 2019, 16:35
Похоже, ты именно из маршрутки вышла. Ты там покупаешь билет за 3 000 р., и садишься на свое купленное место? Или, как селедка, торчишь за 25 р.? И тебе еще плюсов наставили такие же обыватели, которые не отличают маршрутку от концертного зала)))
Гость
8 ноября 2019, 22:25
Паша, первое в нашем фраерском деле - помнить, что деньги и понты нигде ( запомни, нигде в мире) не гарантирую комфорт при определённых обстоятельствах. Второе - при наличии материальных средств, и привычки всё покупать за бабло нужно всегда держать себя достойно, без апломба, и женщин своих избалованных учить достоинству и соответствующим манерам (если вы пришли певцов послушать, а не себя показывать во всей красе, тогда надо решать проблему как к своему месту пробраться, и не надувать щёки ). Есть хороший английский афоризм, Паша - Если не хватает ума, поступай по этикету.
Гость
8 ноября 2019, 21:50
А я вот, людей понимаю. Годовщина свадьбы, праздник, атмосфера, подарок - эти билеты, которые покупались не в последний день. Во сколько бы они не пришли, до допустимого начала шоу. Им, обязаны предоставить их оплаченные места. Понятно, что настроение уже испорчено, после всех этих метаморфоз. Но, истерику закатывать - глупо. Я не думаю, что нельзя было договориться. Но, видимо, настрой ушёл и уже не хотелось на концерт идти.
Гость
8 ноября 2019, 23:46
Я был в VIP-фан зоне. Места были. Плотненько, но были.
Гость
11 ноября 2019, 16:27
Гость
8 ноября 2019, 23:46
Я был в VIP-фан зоне. Места были. Плотненько, но были.
Что значит плотненько, два на одном? Как в фан-зону попал раб?
Гость
8 ноября 2019, 20:53
Посмеялся с цивильных людей, которые куртки и не собирались сдавать. Как обычно все в сельский дискач превратили.
Гость
8 ноября 2019, 21:01
Так мы на трибуне сидели, а куртка у меня тонкая, я даже в ней замерзла.
Гость
8 ноября 2019, 20:07
Врунишка Павел с жинкой. Все было отлично, стояли в випе свободно, пришли конечно намного раньше, хотелось быть прямо у сцены. Свободно сдали вещи, свободно зашли. А потом ждали начала из-за опоздунов, пока их величества рассядутся по трибунам. Вот к таким опоздунам данные личности и относятся.
Гость
8 ноября 2019, 21:58
Когда хотят, тогда и приходят, какое твоё дело
Гость
8 ноября 2019, 23:41
Гость
8 ноября 2019, 21:58
Когда хотят, тогда и приходят, какое твоё дело
Да мог бы и в 22:00 прийти. Только какие претензии к организаторам то.
Гость
8 ноября 2019, 20:04
Когда потратил 3000 и жаба душила
Гость
8 ноября 2019, 19:55
Звоните ДиКаприо... Сколько...ээээ...развелось, недалеких...
Гость
8 ноября 2019, 19:34
Пишите жалобы в прокуратуру, в следственный комитет, в министерство культуры, В.В.Путину и в центральную прачечную города Одессы.
Гость
9 ноября 2019, 00:44
В РПЦ еще надо, без них никак.
Гость
9 ноября 2019, 08:39
Ответ придет только из последней инстанции :)))
Гость
8 ноября 2019, 19:32
Браслеты на ВИП зону давали прямо на входе, сразу за сканером билета. Был отдельный вход для ВИП-фан. Со стороны было не зайти. Этот стяжатель привирает. Кроме того, в ВИП зоне было место. Да, активно танцевать не получилось бы, но место встать напротив сцены было точно. А уж в 19:45 точно можно уже было подвигаться. Сначала да, было тесно. Потом народ уже более равномерно распределился и стало свободнее. А этот человек обычный стяжатель. И кстати да - все же на концерт надо приходить не в 19:45, а в 18:30, если начало в 19:00. Я пришел к арене в 18:40 и в гардероб вещи сдал и в ВИП-фан зоне нормально стоял. Часы и совесть пусть купит. Особенно последнее.
Гость
8 ноября 2019, 19:44
Согласен, был в фан зоне у ограждения почти весь концерт, что творилось в фан зоне видел, места там было - умотаться сколько
Гость
8 ноября 2019, 19:49
Гость
8 ноября 2019, 19:44
Согласен, был в фан зоне у ограждения почти весь концерт, что творилось в фан зоне видел, места там было - умотаться сколько
тьфу, видел что творится в вип зоне
Гость
9 ноября 2019, 00:24
Новое слово выучил, ‘стяжатель’? )
Гость
8 ноября 2019, 19:16
Важнейшая новость года!
Гость
8 ноября 2019, 23:38
Прошу написать в новой статье, какой подарок муж купит жене вместо испорченного концерта
Гость
8 ноября 2019, 19:08
Павлик подари себя , своей жене, пока не ушла к соседу
Гость
8 ноября 2019, 19:07
А бабо то неадекватное
Гость
9 ноября 2019, 00:42
А лучше на стаса михайлова или баскова за пять тыщ ходить?
Гость
11 ноября 2019, 16:09
Гость
9 ноября 2019, 00:42
А лучше на стаса михайлова или баскова за пять тыщ ходить?
А лучше за 200 - 300 р. пойти на классику. Но обывателям такая мысль никогда не придет в голову.
Гость
8 ноября 2019, 19:06
БИ-2? Это мне они должны платить, чтобы я их слушал
Гость
8 ноября 2019, 19:36
умнее ничего не придумал? Не нравится творчество не пукай тут на весь интернет
Гость
8 ноября 2019, 22:07
Гость
8 ноября 2019, 19:36
умнее ничего не придумал? Не нравится творчество не пукай тут на весь интернет
А ты не воняй, обиделся что ли? На правду не нужно обижаться, заунывное блеяние двух предпенсионеров меня не впечатляет, увы. А твоим вкусам можно только посочувствовать...
Гость
9 ноября 2019, 17:24
Гость
8 ноября 2019, 22:07
А ты не воняй, обиделся что ли? На правду не нужно обижаться, заунывное блеяние двух предпенсионеров меня не впечатляет, увы. А твоим вкусам можно только посочувствовать...
Так слушай своего Тимати и не показывай невежество на весь интернет, Би 2 одна из самых значимых групп РФ, спорить с этим смысла нет, залы на концертах переполненны, это самый лучший показатель
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 19:01
Трактора арена - позорное и мерзкое место с отвратительной кармой. Не надо туда ходить, тем более брать с собой истеричку.
Гость
8 ноября 2019, 19:00
повод задуматься о смене жены! То ли еще будет! Если истерика по такому поводу. Жена-истеричка, горе в семье.
Гость
8 ноября 2019, 18:54
сколько внимания в деревне заезжей второсортной группе. пофиг вообще.
Гость
8 ноября 2019, 19:27
так и не заходи в новость раз пофиг, здесь всем пофиг на тебя итак
Гость
8 ноября 2019, 23:12
Гость
8 ноября 2019, 19:27
так и не заходи в новость раз пофиг, здесь всем пофиг на тебя итак
сам себе противоречишь
Доктор Фауст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2019, 18:53
Удивлен, что на Би-2 еще кто-то ходит. Это, видимо, что-то из разряда поностальгировать.
Гость
8 ноября 2019, 19:27
Не знаете их творчество,лучше молчите, не надо глупостью плескаться
Гость
8 ноября 2019, 23:37
Ага, кто-то, пара человек пришла. Аж гардероб переполнился
Гость
9 ноября 2019, 16:01
Гость
8 ноября 2019, 19:27
Не знаете их творчество,лучше молчите, не надо глупостью плескаться
Видимо так хочется накинуть "г...вна на вентилятор" и выразить своё "фи". Не нравится - не ходи, не читай и не слушай.
Гость
8 ноября 2019, 18:52
три тыщи за что? за эту парочку, что в лихие девяностые свалила в Израиль, там благополучно отсиделась, а когда все устаканилось, приехали на вас зарабатывать? Биографию почитайте. Из принципа не буду слушать таких "рокеров" . Рокеры для меня это Шевчук, которому руки ломали, чтоб не играл, Кипелов например, а не вот это вот...
Гость
8 ноября 2019, 19:24
3тр за офигенную музыку и за шикарную атмосферу. Не ходи тебя никто не заставляет, твое мнение никому тут вообще не интересно
Гость
8 ноября 2019, 20:17
А я хожу и на би2 и на Кипелова) На Арию ходили, тоже норм, там забавно вышло. Организаторы что-то попутали и чуть ли не в приказном тоне нас пересадили на места получше, хотя билеты были "на похуже"))
Гость
8 ноября 2019, 21:16
Не-е... Вот Боря Моисеев... Я от него тащусь. Такая морда лица небритая!
Гость
8 ноября 2019, 18:51
Подарок на годовщину за 6к на двоих))) раскошелился парняга.
Гость
8 ноября 2019, 18:53
И ещё на всеобщее обозрение PR))
Гость
8 ноября 2019, 18:45
первый раз слышу про би-2, что за бомжи?
Гость
8 ноября 2019, 19:21
Батя твой бомж, а это одна из самых значимых групп РФ
Гость
11 ноября 2019, 15:57
Гость
8 ноября 2019, 19:21
Батя твой бомж, а это одна из самых значимых групп РФ
Самых значимых среди бомжей?
Гость
8 ноября 2019, 18:38
Мне маме банкомат сбера деньги не выдал, а списал. Вот где проблема! И на горячей линии грубо говоря "послали"
Варвара1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 18:44
Не может быть. В Сбере все по честному.
Гость
8 ноября 2019, 20:08
8 ноября 2019, 18:44
Не может быть. В Сбере все по честному.
И посылают тоже по честному
Гость
8 ноября 2019, 21:15
Послали - так и идите. Чего ждёте-то?
Гость
8 ноября 2019, 18:28
Не понял. Так нормальный был концерт или нет? )))
Гость
8 ноября 2019, 18:43
Замечательный, я только тут узнала, что все оказывается плохо было и про обмороки тоже))
Гость
8 ноября 2019, 19:01
Бухим норм, истеричным нет.
Гость
8 ноября 2019, 18:20
Лучше бы трусы и лифчик купил в подарок - было бы цивильнее!
Гость
8 ноября 2019, 18:21
Семейные
Гость
8 ноября 2019, 21:14
Стринги на меху. Дело-то к зиме, однако...
Гость
8 ноября 2019, 18:14
Ну и каблук с истеричкой.
Гость
8 ноября 2019, 18:09
У них паходу фляги сифонят)
Гость
8 ноября 2019, 18:08
Сливай такую жену, у которой истерика из-за мелочей. И сам самовыпиливайся, раз бабой прикрываешься.
Гость
11 ноября 2019, 15:54
Истерика, согласен, признак неадекватности. Но нарушение прав выдавать за мелочи - это признак рабской психологии.
Гость
8 ноября 2019, 18:08
Нравится БИ 2, но роганизация была просто дно. Организаторам прям фу фу фу
Гость
8 ноября 2019, 18:45
Я только заметила, что гардероб не работает, а так все круто было. На трибунах прохладно, не душно)
Гость
8 ноября 2019, 19:01
А что с рогами было не так?
Гость
8 ноября 2019, 19:41
Согласен только на счет гардероба. но это было очень ожидаемо, мы взяли куртки с собой. не сдавали, в остальном претензий вообще не заметил
Гость
8 ноября 2019, 18:01
Чтоб у жены не было истерики нужно ей внимания в постели больше уделять.
Гость
8 ноября 2019, 18:12
Секс нужен только мужикам, что ты говоришь такое!
Гость
8 ноября 2019, 18:15
Гость
8 ноября 2019, 18:12
Секс нужен только мужикам, что ты говоришь такое!
А бабам нужны только деньги.
Гость
8 ноября 2019, 18:28
Жене, в постели, вы в своем уме?
Гость
8 ноября 2019, 18:00
Вот ведь кошмар! 3 тыс за билет(
Гость
8 ноября 2019, 19:16
Я за Кипелова 4500 отдал
Гость
8 ноября 2019, 17:59
Было бы что слушать, да по кому истерить.
Гость
8 ноября 2019, 19:18
Ваше мнение очень "важно" для нас. Не нравится, не слушай, слушай Тимати
Гость
11 ноября 2019, 15:23
Гость
8 ноября 2019, 19:18
Ваше мнение очень "важно" для нас. Не нравится, не слушай, слушай Тимати
Похоже, ты знаешь только о БИ-2 и Тимати? Бедный же у тебя кругозор и интеллект)
Гость
11 ноября 2019, 15:27
Гость
8 ноября 2019, 19:18
Ваше мнение очень "важно" для нас. Не нравится, не слушай, слушай Тимати
А можно я послушаю Вивальди, Моцарта, Шопена? Или ты даже букв таких не знаешь, не то, что фамилий?
Гость
8 ноября 2019, 17:55
VIP - Very Important Person (особо важная персона)!!! Представляете, друзья, особо важная персона не смогла пробиться через толпу на группу БИ-2 и из-за этого у неё случилась истерика!!! Нет ли здесь какого-то противоречия? Так и представляю, как к примеру, Елизавета вторая, ломится через толпу фанатов барабанной группы, а потом истерит в СМИ, что ей это не удалось!!! И потом, почему особо важные персоны покупают билет в свою зону? Они должны туда попадать прямо из лимузина по красной ковровой дорожке. Во всяком случае, именно это подразумевает такой статус - особо важная персона. В общем, анекдот вы ребята, а не особо важные персоны!
Гость
8 ноября 2019, 17:56
Кстати о вешалке, да.
Гость
8 ноября 2019, 21:57
Слушай, чувак, пара отдала 6000 на двоих за билеты , не надо тут роффлить. Так то в Европе можно за те же 50 баксов на Мадонну попасть, например, а не на непонятно кого
Гость
8 ноября 2019, 23:36
Гость
8 ноября 2019, 21:57
Слушай, чувак, пара отдала 6000 на двоих за билеты , не надо тут роффлить. Так то в Европе можно за те же 50 баксов на Мадонну попасть, например, а не на непонятно кого
за 50 баксов Мадонна? Хе-хе... насмешил.
Гость
8 ноября 2019, 17:54
Голодные челябинцы готовы отдавать по 3000 рублей за концерт уже давно забытой группы с забытыми песнями.
Гость
8 ноября 2019, 19:40
Не позорьтесь, не знаете что творится в аудио чартах не пишите, они чарты не так давно рвали, но да вам не знать, на ради Шансон их не пускают
Гость
8 ноября 2019, 20:30
Гость
8 ноября 2019, 19:40
Не позорьтесь, не знаете что творится в аудио чартах не пишите, они чарты не так давно рвали, но да вам не знать, на ради Шансон их не пускают
Они там и ненужны!
Гость
9 ноября 2019, 17:20
Гость
8 ноября 2019, 20:30
Они там и ненужны!
Конечно, блатняк они не рубят, конечно их там нет
Гость
8 ноября 2019, 17:53
Вчера тут был восторг от этого даже в обморок падали.
Гость