RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Сирота из Челябинска пошёл на «Дом-2», чтобы собрать деньги на лечение

20 ноября 2019, 18:24
Гость
20 ноября 2019, 19:42
А информацию проверили о нем? Перед тем как статью писать. Или совсем не скрытая реклама дома2?
Гость
20 ноября 2019, 19:48
Человек не знает цену деньгам, зачем ему их давать? Он и остальные также профукает. Кстати у многих зарплаты по 18 тысяч, и ничего, как-то живут, а кто-то еще и с детьми на эти деньги живет.
Гость
20 ноября 2019, 19:35
Виджай ты лучше расскажи людям какой ты ночной меломан и сколько раз я тебе вызывала полицию , когда ты с компаниями дома балдел.а то строишь из себя обиженку.
Гость
20 ноября 2019, 19:37
Мутный чувачок, сразу ясно.
Гость
20 ноября 2019, 19:42
Знаете ли, без почки мало радостей в жизни остаётся, алкоголь-курение под запретом. Вот и развлекает себя человек духовно - с друзьями-меломанами музЫку слушает ночами.
Гость
20 ноября 2019, 19:47
Гость
20 ноября 2019, 19:42
Знаете ли, без почки мало радостей в жизни остаётся, алкоголь-курение под запретом. Вот и развлекает себя человек духовно - с друзьями-меломанами музЫку слушает ночами.
Поди еще и под Рамштайн отдыхают с безалкогольным пивасиком))
Гость
20 ноября 2019, 20:17
Писала я вк как то этому "смертельно больному" предложила ему встретится, чтоб дать не много денег, так как карточек у меня нету! Он согласился, но на встречу он так не пришёл, на сообщение не отвечал и на звонки тоже! Тогда я сделала вывод, что ни все так уж и плохо у него! Потому что когда человеку реально помощь нужна, он ни от одной суммы не откажется! Потому что любая копейка для таких людей дорога! А он отказался! Так что я сомневаюсь во всей его истории!
Гость
20 ноября 2019, 19:07
Нерационально распоряжается своей жизнью. Зачем расписываться с человеком, заведомо использующим его. Какие-то сумбурные метания-дом-2, Пугачева. Одно радует-любит животных, вопрос -сыты ли они, с кем они.
Гость
20 ноября 2019, 19:28
друг друга сьели уже ...а вообще ,какая то непонятная ситуация...пусть диагноз подтверждает.Это ,может быть, не очень вежливо ,но ..нечего людей без причины донимать.
Гость
20 ноября 2019, 23:36
Как держать животных, если ездит на реабилитацию в другой город и не на день
Гость
22 ноября 2019, 22:23
Дорогие комментаторы!Прошу Вас,не верьте этому человеку.Только что,прочитала большую статью про этого "больного".Так вот,в этой статье высказывались те люди,которые его очень хорошо знают,которые с ним находились вместе в д/доме,работники этого д/дома,все высказываются о нём в негативном ключе.Дети,про которых он говорит,что не его-враньё,оба ребёнка его,животных у него нет,сказал он про собак,только для того,чтобы произвести впечатление на Орлову,т.к. она любит собак,по юности (будучи в д/доме),состоял в хулиганской банде,вылазили через окно и на стоянках или заправках били машины.Я много чего прочла о нём нехорошего в статье,запросите в поисковике "Сирота из Челябинска Витжай Бутучел",может "откроется"та статья,котопую я читала.Это первое и,второе.Трансплантация почки+реабилитация в России делается БЕСПЛАТНО,повтопяю-БЕСПЛАТНО!Откуда я знаю?Моей племяннице,в Питере,сделали операцию по пересадке почки,бесплатно.В Москве могут сделать бесплатно,по квоте,но я сомневаюсь.что ему сделают без регистрации в Москве (я сомневаюсь и,не утверждаю)может быть в Москве другие правила.Думаю,что на Доме2 узнали про него всю правду (там очень хорошо работает собственная служба по разоблачениям)и,сразу-же постарались его "слить".Так что,дело каждого,помогать или нет,но правду знать надо.
Гость
20 ноября 2019, 20:54
Его собаки гуляют исключительно на балконе , он их не выгуливает. Лают на весь двор. Компании странные, пьют.
Гость
20 ноября 2019, 20:55
Не торчебаны часом? Может заяву кинуть по этому поводу?
Гость
20 ноября 2019, 21:03
Гость
20 ноября 2019, 20:55
Не торчебаны часом? Может заяву кинуть по этому поводу?
Похоже.
Гость
20 ноября 2019, 21:00
С Эльбрусом Нигматуллиным он живет в одном доме, подъезды разные. У него все спросите , мутный тип этот сирота
Гость
20 ноября 2019, 21:03
Да все они мутные
Гость
20 ноября 2019, 23:36
Гость
20 ноября 2019, 21:03
Да все они мутные
Тёплое с холодным не путай
Гость
21 ноября 2019, 14:29
Гость
20 ноября 2019, 23:36
Тёплое с холодным не путай
тухлое с прокисшим скорее
Гость
20 ноября 2019, 20:02
А чувак умеет врать, причем кучеряво. Т.е. ты не жрал ничего 2 месяца, откладывал пенсию на свои Эппл Вотч? По моему скоро будет раскрыта великая афера.
Гость
20 ноября 2019, 20:45
Кстати да, и одет неплохо вроде, хоть и нонейм. Хотя можно сейчас недорого во всяких модисах/остинах/фамилиях, уж дешевле чем на базаре точно. На выходе может вообще эпл китай за 1500-3000.
Гость
20 ноября 2019, 19:41
Очередное создание не знающее куда себя приткнуть.
Гость
20 ноября 2019, 20:13
Хлыщь типичный. Сколько по стране людей в более сложной ситуации? Нужно им всем к Малахову на шоу заваливаться и у Киркорова, Пугачевой, Джигурды или еще кого деньги просить. Сколько таких циркачей по ТВ шарахается, просто зашквар льется с утра до ночи из этих ток шоу для "полуовощных" пенсионеров, которые на это все ведутся и еще гробовые отправлять ему начнут. Работал с молодым смертельно больным человеком, которого уже нет. Он ни разу про болезнь даже слова не сказал за несколько лет. Для него это стыдно почему то было, что ему на больничные выходить нужно, а тут шоуменом стал на болезни.. дурдом.
Гость
20 ноября 2019, 20:20
Воспаление хитрости видимо, очень смертельная болезнь. Детям из детских домов подарки не нужны, им нужна забота, внимание и значимый взрослый, которому можно доверять. Странно, что чувак, который вырос в казённых стенах, этого не понимает. Разбазарил деньги, теперь опять побирается.
Гость
20 ноября 2019, 20:47
Вот я бы посмотрел на грамоты благодарственные из дет. дома и чеки. Ну не внушает он доверия.
Гость
20 ноября 2019, 20:50
Так у него и другие котлы смотрю недешевые. Толстовка адик, опять же мб все китай голимый. Фэйс правда наглый. Хотя хз, прижмет не дай Бог, побежишь продавать барахло что ли за 3 копейки? Только если аукцион рассматривать. Так то все дешевеет влет.
Гость
20 ноября 2019, 20:25
Я конечно извиняюсь, но что на руке у этого "бедолаги" с мизерной пенсией, эпл-вотч?
Гость
20 ноября 2019, 20:38
Не кипеши братка,это у меня реплика, у Детского мира в переходе рублевич стоят
Гость
20 ноября 2019, 23:19
сирота же )
Гость
20 ноября 2019, 23:16
1). Я его знаю с 3-х лет 2). Мы воспитывались вместе в одном детском доме, а потом в интернате. 3). Он видёт аморальный образ жизни, и никакие деньги не собирает на почку. Ему операцию на почку делали в школе интернате. Сейчас просто идет прикрытие. 4).Он забирает деньги у выпускников из интерната, и тратит на чёрт знает что. 5). Его на эти программы проталкивает какой то телевизионщик. 6). Будьте Осторожны!
Гость
21 ноября 2019, 00:40
В 4 пункт верится!
Гость
22 ноября 2019, 12:49
Смоляков ты что ли? А ты не собираешь деньги? Ты ведь текой же мутный тип собираешь деньги чтобы доказать что ты не дурак? Это вообще как нормально?
Гость
20 ноября 2019, 20:12
И по итогу окажется, что он вовсе и не сирота из Челябинска, а незаконный мигрант Бободжон😁😁😁
Гость
20 ноября 2019, 20:23
Шаурмой банчит
Гость
20 ноября 2019, 20:07
Мутный этот будучел какой-то....
Гость
20 ноября 2019, 20:13
Мелкий аферист скорее всего, работать не хочет, ищет где лавешек намутить!
Гость
20 ноября 2019, 19:56
И как это в ДОМ2 никто не знал, если уже в ДНК засветился? Неужели имя не загуглили=)) Бред какой-то.
Гость
20 ноября 2019, 20:00
Да и в соцсетях с 16 сентября просит. Это выпуски дома2 снимаются за 2 мес до выхода что ли как минимум? Продакшн колхозный. Снял, смонтировал (минимум самый), и в эфир. Сомневаюсь, что в этом бреде пишут сценарий, все на коленке наверняка.
Гость
20 ноября 2019, 19:31
Таки да, наш товарищ. Гешефт ищет.
Гость
20 ноября 2019, 20:06
А яблочкины котлы кто ему подогнал? С пенсии нажилил?)
Гость
20 ноября 2019, 20:19
Нет такой пенсии 18 т.р! По такой болезни 14т.р с копейками! Аферист
Гость
20 ноября 2019, 20:22
А документики у него проверили? Паходу какой то нелегал судя по морде лица.
Гость
20 ноября 2019, 20:34
Карп, ты на руки его глянь(с) 😁
Гость
20 ноября 2019, 19:43
Едет на Дом2, чтобы попросить Пугачеву? Какая взаимосвязь???
Гость
20 ноября 2019, 19:46
Может хочет чтоб усыновила..
Гость
20 ноября 2019, 19:54
Гость
20 ноября 2019, 19:46
Может хочет чтоб усыновила..
В правнуки запишет
20 ноября 2019, 19:48
По ходу он решил свергнуть Галкина, но не факт что со своим здоровьем он сможет совладать со старой пещерой.
Гость
20 ноября 2019, 19:49
Эт да, корку гноя не пробить ему))
Гость
20 ноября 2019, 20:21
подходящая история для Дома и прочих похожих ток гавношоу
Гость
20 ноября 2019, 23:20
там такие нужны
Гость
20 ноября 2019, 19:39
Давай к нам брат, в Болливуд, суперзвездой будешь!
20 ноября 2019, 19:57
Это что за пенсия у него 18 тысяч? нет таких цифр
Гость
20 ноября 2019, 20:44
Как-то не верится... Тяжелая болезнь, а у него планы на дом-2.
Гость
20 ноября 2019, 23:10
Пройти полгода реабилитации — молодой человек говорит, что всё это время он должен будет жить в столице и пить по 46 таблеток в день! Что!!! Моему мужу пересадку почки сделали в Челябинске и как бы 46 таблеток не пьёт и о какой реабилитации полугодовой он говорит?) мы своими силами справились, у Пугачевой денег не просили!) операцию делают по квоте, ну это так для общего развития. Терпеть не могу когда лгут.
Гость
20 ноября 2019, 23:17
Читаю комменты и радует, что народ стал адекватным и перестал верить в сказки...
Гость
20 ноября 2019, 23:18
Мошенник обычный. Надо думать органы дадут правильную оценку позывам этого будулайки!
Гость
20 ноября 2019, 18:50
очень не рационально он деньгами распоряжается. дети без его подарков вполне бы прожили, а вот он эти деньги должен был оставить себе на реабилитацию. здоровый и полный сил он этим детям принес бы больше пользы
Гость
20 ноября 2019, 19:18
По крупному парень работает.
Гость
20 ноября 2019, 19:46
Возможно все, можно и оплатить чужие пьянки
Гость
20 ноября 2019, 20:18
Так он вообще болен или это опять пиар история?
Гость
20 ноября 2019, 20:20
У него и агент есть скорее всего.
Гость
20 ноября 2019, 22:56
Полицейским Металлургического района данный персонаж хорошо известен.
Гость
21 ноября 2019, 00:33
Теперь и городским
Гость
21 ноября 2019, 07:17
На Цыгана похож, может и не болен вовсе) вон у него айвоч на фотке, я вот не могу себе позволить даже бушные, хотя работаю.
Гость
21 ноября 2019, 12:59
С языка сняла. Типичный цыган. Никогда он работать не будет. У него в крови побираться и врать.
Гость
20 ноября 2019, 19:27
Вот действительно - профессиональный тунеядец! На всякие шоу ездит, плачется, какой он больной, помогает детям и собакам, просит деньги на лечение - этим и живёт! Следующая ступень карьеры - блоггер!
Гость
20 ноября 2019, 19:29
Как вариант-лев владов номер 2))
Гость
20 ноября 2019, 19:47
Гость
20 ноября 2019, 19:29
Как вариант-лев владов номер 2))
Хватит одного болтуна полугламурного. Этот то надоел.
Гость
20 ноября 2019, 21:42
Гость
20 ноября 2019, 19:47
Хватит одного болтуна полугламурного. Этот то надоел.
Ппц, Гость 19:47, Гость 19:29 два ну очень грамотных болтуна!!!
Гость
20 ноября 2019, 23:29
Ложь от начала и до конца! Этот тип охотится на выпускни
Гость
20 ноября 2019, 23:32
На выпускников детдомов, выманивает у них деньги,хитросьтью и угрозами. В Тракторозаводском районе он хорошо известен.
Гость
21 ноября 2019, 07:31
Да все больные диализом в челябинска его знают. Он уже из за своего образа жизни прсрал 2 почки. Да и зачем ехать в москву если все бесплатно делают по месту и препараты дают пожизненно бесплатно. Просто врачи знают как он относится к себе после пересадки и лучше более нуждающему отдадут почку
Гость
21 ноября 2019, 09:01
Пошел на Дом2 что бы собрать деньги на лечение, т.к. самостоятельно заработать не может... Денег собрал, приехал в Че, накупил подарки, денег нет. Класс!!!
Гость
21 ноября 2019, 00:19
и 74 такое публикует? Ждем расследования объективного. Ведь кто-то уже сегодня мог ему перевести. Информацию как проверяете? Кто лечащий врач? В какой больнице? Желтуха просто, еще и людей вводите в заблуждение.
Гость
21 ноября 2019, 00:47
я в полицию позвоните
Гость
20 ноября 2019, 18:42
Заработать вариант не рассматривал?
Гость
20 ноября 2019, 18:45
Статью читать не пробовали ?
Гость
20 ноября 2019, 19:04
Гость
20 ноября 2019, 18:45
Статью читать не пробовали ?
Пробовали . Вывод - очередной профессиональный тунеядец.
Гость
20 ноября 2019, 19:26
Гость
20 ноября 2019, 19:04
Пробовали . Вывод - очередной профессиональный тунеядец.
Согласен. В урбанисты или блогеры пусть шагает.
Гость
20 ноября 2019, 20:04
уж лучше в копро-шоу хлев-3 ,чем терпилойдом на завод на шестидневку за 12.000 в месяц
Гость
20 ноября 2019, 20:24
Люди собрали энное количество денег для его выздоровления. Он их подарил. Теперь придется к А.Б. Обращаться! Не думаю что жертвователи захотят сбрасываться второй раз вхолостую. Пусть операция пройдет успешно а реабилитация легко.
Гость
20 ноября 2019, 23:21
Там халявщиков и так хватает,такой им не нужен
Гость
21 ноября 2019, 00:50
А кто такой "Игорь Сергеевич" поддержка инвалида из ДНК на НТВ. Крыша?
Гость
21 ноября 2019, 08:32
Любой сказочник может опубликовать на 74.ru свою плаксивую историю
Гость
21 ноября 2019, 12:20
20-30тыс сам проект, который миллионы зарабатывает? По инвалидности 18т.р., больше пенсий 90% жителей и минимальной з/п?
Гость
21 ноября 2019, 12:47
Я его знаю.Чистокровный цыганенок.Диаспоры его национальности отказались забирать его из детского дома.Болезнь реальная - лет с 10 выявлена(сама видела документы).Сирота ни кому не был нужен.Не лечили и не оперировали.Хитрюга и пройдоха, весьма обаятельный, легко приспосабливается к социальным условиям.Интеллект сохранный.
Гость
20 ноября 2019, 18:44
Так вот женись на Бузовой она и поможет с лечением.
Гость
20 ноября 2019, 18:49
шутка-минутка
Гость