перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Волк курит и Заяц какой-то гей»: топ-менеджер «Союзмультфильма» — о мультиках по-взрослому

7 декабря 2019, 11:00
Гость
7 декабря 2019, 11:53
Да, сколько же развелось чудаков, несущих всякую фигню.
Гость
7 декабря 2019, 11:13
А слониха, вся дрожа, Так и села на ежа....
Гость
7 декабря 2019, 11:31
Сядь на ежа мужского одобрения))
Гость
7 декабря 2019, 17:05
"Незнайка на Луне" Носова и "чиполлино", вообще скоро запретят за экстремизм.
Гость
7 декабря 2019, 17:16
В одной из школ детям уже запретили ставить спектакль "Чиполлино" из-за политической подоплеки.
Гость
7 декабря 2019, 23:45
эти с голубого вагона могут,а там в мультиках вся правда про власть ихнию мусо..кую
Гость
8 декабря 2019, 09:18
ну-да, экстремизм! если на самом деле 'овощи' начнут бунтовать.
Гость
7 декабря 2019, 13:59
Про Простоквашино до конца не объяснили - почему (кто читал книгу "Трое из Простоквашино, наверно, помнят) у Дяди Федора были мама Римма и папа Дима, а сестра получилась Вера Павловна? Мама Римма нагуляла? Или новые авторы не читали оригинал произведения?
8 декабря 2019, 15:02
"Шведская семья", наверное, у них.
Гость
7 декабря 2019, 16:30
Пока отростки партии отвлекают население всякими бреднями, они же стерилизуют всю страну кагоцелОМ. Кагоцел подавляет сперматогенез и испытывался в Китае в качестве орального контрацептива для мужчин, вскоре испытания были прекращены в связи с высокой токсичностью, и появлением необратимого бесплодия (в 20% случаев). Кушайте скрепные "на здоровье". Полное описание висит свободно в википедии.
Гость
8 декабря 2019, 12:05
да бред какой-то, кагоцел -обычный фуфломицин, лекарством не являющийся. Никто его не исследовал.
Гость
7 декабря 2019, 11:56
С таким директором по маркетингу "Союзмультфильм" превратился в "Дисней". Толерантность, феменизм, гомики, негры ждут нас детишки.
Гость
7 декабря 2019, 19:19
Сам фюрер не смог бы сказать лучше.
Гость
7 декабря 2019, 16:11
>>И когда в какой-то момент все начинают друг друга не любить просто потому, что кто-то русский, а кто-то хохол, — это дикость. Это, конечно, случайно так получилось, выстроить фразу, да? ) Или в этом как раз и состоит великая урузская толерантность? )))
Гость
7 декабря 2019, 12:01
Дама, оказавшаяся в Союзмультфильме, не является продолжателем культурно-нравственной традиции этого бывшего Советского объединения! как и все либералы во власти оказывает идеологическое влияние, создавая новый тип человеческих существ, биологических объектов, на научной основе и под видом новой идеологии трансгуманизма,
Гость
7 декабря 2019, 11:57
Теперь ещё и статьи от фриков всяких завезли...
Гость
7 декабря 2019, 14:05
Почему в новом «Простоквашино» сестра Дяди Федора - Вера Павловна, когда их папу зовут Дима? Что это за разумное, доброе и вечное?
Гость
7 декабря 2019, 16:26
вы, прям, начинаете задавать вопросы, которые когда-то задавали авторам и создателям Чебурашки, "а какого он пола?".
Гость
7 декабря 2019, 16:29
Программа "ДНК" покажет кто кому изменял.
Гость
7 декабря 2019, 14:23
СоюзМультфильм с 2000г не сделал ни единого нормального мульта, за то успели много раз продать советские "бренды" и многократно какнуть в СССР.
Гость
7 декабря 2019, 16:27
точно как и во взрослом кино!
Гость
7 декабря 2019, 11:33
Не стоить слушать эту даму. Она видит невидимое и домысливает несуществующее. А то что надо видеть не видит. Например пропаганду нездоровых связей в японских аниме.
Гость
7 декабря 2019, 12:44
А реально ведь с зайцем траблы, если современным взглядом посмотреть. И катится катится голубой вагон уже не спеть... Вот так окна Овертона меняют нашу реальность, теперь мы уже знаем, что есть другие "люди", а раньше даже о таком не задумывались!
Гость
7 декабря 2019, 12:59
Каждый в меру своей испорченности видит, в общем.
Гость
7 декабря 2019, 15:16
Гость
7 декабря 2019, 12:59
Каждый в меру своей испорченности видит, в общем.
Гость, Если твой сын будет ходить как этот заяц в юбке и парике, с букетом цветов, напевая песенку "голубой вагон", а ты будешь всем на любопытные вопросы отвечать "каждый в меру своей испорченности видит, в общем" - ситуация то не изменится, в общем)
Гость
8 декабря 2019, 02:48
Гость
7 декабря 2019, 15:16
Гость, Если твой сын будет ходить как этот заяц в юбке и парике, с букетом цветов, напевая песенку "голубой вагон", а ты будешь всем на любопытные вопросы отвечать "каждый в меру своей испорченности видит, в общем" - ситуация то не изменится, в общем)
А как же Леонов, Крамаров и Вицин в женском ходили?
Гость
7 декабря 2019, 11:30
Голубой голубой, не пойдём играть с тобой(с) отличный мультик)
Гость
7 декабря 2019, 14:30
На современные поделки/продолжения классических советских мультфильмов без слёз не взглянешь... Бред чистой воды... А эта мадам гордится сотворённым убожеством.
Гость
8 декабря 2019, 19:50
"правильно" , вы и на выборы не ходите , сидите молча , самый 'умный" над схваткой! "и чтоб никто не догадался , что это песня . . . ", другие мнения, позиции, взгляды и уровни . . . .
Гость
8 декабря 2019, 23:28
А это какие аниме смотреть? Если Хаяо Миядзаки, то никаких нездоровых связей там днем с огнем не сыщешь, даже если раскадровку делать, ну, а если хентай и яой смотреть... таки да. У каждого есть выбор, что смотреть, поэтому не валите все в кучу.
7 декабря 2019, 15:46
Вата опять ноет. Опять ей все не нравится, толерантность, геи, феминистки. Угомонитесь, динозавры, ваш поезд ушел.
Гость
7 декабря 2019, 19:23
Не бойся, Капустин,... Это ваш поезд никогда не придет. Мы на каждую толерантную Бельгию и Голландию найдем Дагестан. Флагами своими будешь в другой стране махать.
Гость
7 декабря 2019, 14:49
Свинка пепа так там вообще мужские гениталии,а не морды свиней!
Гость
7 декабря 2019, 15:23
Как Вы глубоко видите)
7 декабря 2019, 12:02
Достал до слов: "прекрасный мультфильм Синий Трактор" Не знаю, что там прекрасного, чего разумного, доброго и вечного могут почерпнуть детишки из слов: "чтоб на попе не было прыщей - надо кушать больше овощей. Так сказал профессор кислых щей". Маразм крепнет. Союзмультфильм давно уже не торт. Лет тридцать уже.
Гость
7 декабря 2019, 11:03
Эти, вообще, из всех щелей лезут.
Гость
7 декабря 2019, 15:57
Кто-то из старых режиссеров говорил, что для детей надо делать как для взрослых, только еще лучше. Поэтому старые детские сказки и фильмы такие классные. А современные Тачки и Синие трактора тоже абсолютно не понимаю. Какой-то примитивизм, а современным детям нравится
Гость
7 декабря 2019, 22:57
Это какой "Бамбук" надо курить, или чем надо обдолбаться, чтобы это вообще обсуждать?
Гость
7 декабря 2019, 14:04
Про это будет мультфильм????? Толерантность или синдром привыкания (привыкание к лекарственным средствам) означает снижение реакции на повторное введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта
Гость
7 декабря 2019, 16:24
именно! организм сам состоит из вещества, головной мозг серого вещества заставят привыкнуть к определённым нужным препаратам, так задумают серые кардиналы , программировать сознание человека, генетика в помощь . . . Уже реализуется проект оцифровывания (дигитализации) сознания. Процесс затрагивает воспитание с пелёнок!
Гость
7 декабря 2019, 12:17
Синий трактор интересно в 15, - 2 года, все остальные чуть постарше, никакой сексуальной подоплёки там быть не может, подросткам в 12 лет нужно уже читать литературу про гендерные отклонения , возможности подняться торгуя своими телесами, в школьной программе изучать "Яму" Куприна может вместо " войны и мира", потому что дворянского воспитания почти никто дать не может в этом днище.
Гость
7 декабря 2019, 17:21
Современное мировое искусство скатывается к полному бреду. Когда не могут создать свой шедевр, то начинают издеваться над классикой. Придумывают современное видиние, приплетают свои извращенные домыслы и т.д, и т.п. А наше челябинское областное общество писателей вообще скатилось к разврату в своих произведениях и пьянству на "симпозиумах".