6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
7 янв 2020 в 11:58

Хритьяне присоседились древним языческим праздникам выдавая из за свои. Православие от слов - Славить Правь. А товарищ прибитый гвоздями к кресту, это не нашего народа история. Нам её навязали огнем и мечом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 14:25

Подскажите люди знающие правильно ли я понимаю, что все те кто праздновал Новый Год Рождество грешниками встретили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:23

Религия- опиум для народа

Челябинец
7 янв 2020 в 14:03

По календарю отменённому Петром 1 сейчас 7528 лето, так какой праздник мы отмечаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 14:14

Нас научили верить в выдуманные персонажи.

Гость
7 янв 2020 в 10:28

У меня более интересный вопрос -человек, отстоявший службу в Спасо-Преображенской церкви (СПб) вместе с детьми из церковной школы- он христианин или коммунист-кагэбэшник?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2020 в 10:42

Религия очень полезна, она даёт многим шизофреникам уже готовый бред, который им самим пришлось бы создавать годами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 14:10

На научили верить в выдуманные персонажи.

Челябинец74.ru
7 янв 2020 в 11:09

Ни рождество, ни крещение не считаю праздниками (и не знаю, когда их отмечают). А если на работу идти не надо, то посижу с бутылочкой шампанского, очень шампанское люблю 😁

Гость
7 янв 2020 в 13:50

Ну, за Одина!😁

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 18:31

9 из 9. В принципе, нормально для атеиста. Вот 10 - это было бы уже чудо господне.

Гость
7 янв 2020 в 10:44

Он мастер спорта - майор -Чингачгук! А после смерти к святым пречислят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 14:13

Когда уже люди научаться верить в себя а не в сказки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 14:07

Человек создал бога по своему образу и подобию.

гость
7 янв 2020 в 11:59

а мы вот помним кровавое воскресение -События 9 (22) января 1905 года !! и вам еще ....напомним

ОТВЕТИТЬ
Максим Миняйло
7 янв 2020 в 16:57

Традиция украшать на Рождество ель пришла не из западного христианства, а от протестантов. Тоже своего рода язычников-староверов.

ОТВЕТИТЬ
Распутин
7 янв 2020 в 14:51

С Рождеством Христовым поздравляю всех еретиков, атеистов и мусульман! Выпейте винца и закусите салом.🔥

ОТВЕТИТЬ
Рита
7 янв 2020 в 14:37

Что то полезное есть в этих праздниках- здоровый образ жизни, воздержание,разборчивость в пище, порицание уныния и депрессий, лёгкий оптимизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 10:49

Это многоликий человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 11:40

Я вот забыл, какие там революцьи были, 5-го, 7-го, ноября, или октября, февральская, и так-то плохо в голове прижилось, а щас с перевеликим трудом вспоминаю. Главное чо. Чтобы нерабочие дни были! И чтобы пенсионный возраст понижали и понижали! А не повышли! Да! И зарплат повыше! И это самое. Щас скажу.

Гость
7 янв 2020 в 12:04

Авторы, в тесте ответ на вопрос о древе жизни не верный. Древо жизни появляется куда раньше чем христианство, а именно в ортодоксальном иудаизме. И произрастил Г-сподь Б-г из земли всякое дерево, приятное на вид и пригодное в пищу, и Древо Жизни в саду и Древо Познания добра и зла» (Берешит, 2:9).

ОТВЕТИТЬ
Шшш
7 янв 2020 в 11:08

Надо малится праваславные. Гасподь миластив.

ОТВЕТИТЬ
Пантилей
7 янв 2020 в 12:23

Завидуйте молча. С Праздником.

Челябинец
7 янв 2020 в 14:04

С праздником Рождества Хритова всех!

Челябинец
7 янв 2020 в 14:05

С праздником Рождества Христова !