Обычно мания собирать всякую ерунду проходит у мальчиков в детстве. Кто-то собирает вкладыши от жвачек, кто-то марки, кто-то солдатиков. И лишь единицы, которым родители давали мало ремня, продолжают пагубную привычку и во взрослой жизни, игнорируя посещение психотерапевта. В то время когда молодые люди взрослеют и устраиваются работать на заводы, ГОКи и Маяки, ходят на 5D-шоу и с энтузиазмом пьют желтую водичку из крана, этот человек продолжает маяться ерундой, попутно поигрывая в рулетку, под видом игры "что, где, когда". Сейчас он собирает сахар, потом начнет соль, затем бутылки, прочий хлам и через несколько лет по заявлению соседей суд обяжет его вывезти из квартиры несколько грузовиков мусора с личинками экзотических насекомых. К сожалению, с падением СССР надзор за такими людьми и их принудительное лечение почти не ведется, что создает предпосылки для формирования асоциального образа жизни и разложения личности.
Сразу вспоминается поговорка про кота.... Когда ему делать нечего...
Гость
6 февраля 2020, 12:14
Гроша ломаного это не ст0ит. Бесплатный самолётный сахар.
Гость
6 февраля 2020, 12:38
Какие вы все добрые!
Интересное и безобидное хобби у молодого человека =)
Гость
6 февраля 2020, 12:44
А некоторые просто мусор дома собирают)
Гость
6 февраля 2020, 11:47
Пусть купит рыжий сахар в килограммовой фасовке в пятерке. Главное не открывать и не нюхать - чтоб не стошнило.
Гость
6 февраля 2020, 13:21
Лудьше бы раздал старикам и детям. Остановите землю я сойду. Не ту страну назвали Гондурасом. Сижу реву.
Гость
6 февраля 2020, 13:33
У меня к нему как к знатоку вопрос: что за дешёвый сахар такой в последнее время пошёл, что не может до конца брага на зерне со спиртовыми дрожжами перебродить? Брожение закончилось, а она сладкая. Спиртуозность низкая. При перегонке выход низкий. Подозрение, что бодяжат сахар с искусственными заменителями, которые бактерии не кушают. И что тогда с нашими организмами будет от употребления такого сахара?
Гость
6 февраля 2020, 16:02
- Доктор! Меня обзывают сумасшедшим! И все из-за того, что я люблю сосиски.
- Ну и что? Я тоже их люблю.
- Правда? Тогда пойдемте ко мне домой. Покажу вам свою коллекцию.
Гость
6 февраля 2020, 09:17
Вот это новость... жду завтра статьи про березку во дворе
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев