RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Погружение в терму. Выбираем горячие источники в радиусе 500 километров, где плавают даже зимой

19 февраля 2020, 09:30
Гость
19 февраля 2020, 10:15
Я правильно понимаю, что в нашей области натуральных источников нет? Везде просто теплая вода ?
Гость
18 января, 15:46
Санаторий Урал. Вода минеральная, подогревают для бассейна.
Гость
19 февраля 2020, 10:47
Тюмень не идет ни в какое сравнение с Еткулем...😜
Гость
19 февраля 2020, 10:51
Термальные источники у нас только в Тюмени, все эти разросшиеся как грибы "Баден-Бадены" - это обычная вода из ближайшего водохранилища, подогретая в бойлере.
19 февраля 2020, 18:03
В Тюмени самые лучшие натуральные источники ездили с семьёй на новый год, сняли квартиру и объехал все. Самые лучшие это Аван, Сосновый бор и Тюменский в черте города билет в который стоит 250р. Без ограничения по времени.
Гость
19 февраля 2020, 10:40
В Тюмени да, и сервис поинтереснее, у нас я писал - как на шлаковом дворе все.
Гость
19 февраля 2020, 11:52
В Еткуле отстой реальный даже местные брезгуют
Гость
19 февраля 2020, 10:51
Посетили Баден-баден в декабре семьёй с двумя детьми. Через два дня дети покрылись сыпью, всё тело чесалось, просто кошмар!!! Больше туда никогда не поедем.
Гость
19 февраля 2020, 11:38
В том году ко мне гости из-за границы приехали , дело было в начале февраля . И я без всяка умысла решил им показать баден баден . Если честно были в шоке с порога , грязь и волосня в раздевалках , в душевых грибок , видно что с открытия не проводят генеральную уборку . Уборщиц даже и не видно . И девицы со своими волосами , которые лезут бассейн ради фото , а потом ихняя волосня по всему бассейну разносится . Если честно противно . Посмотрели и уехали от туда , больше не нагой . Да и гости были в шоке от такой грязи .
Гость
19 февраля 2020, 09:38
Какие термы? Подогретая вода в бассейне на улице, которая увеличивает стоимость остального в 2-3 раза, при этом качество всего остального хуже в 2-3 раза. Да еще и вероятность подхватить заразу или простыть большая.😜
Гость
19 февраля 2020, 10:09
Сиди дома
Гость
19 февраля 2020, 10:28
на шлаковом дворе, за чмк есть место куда выбивают "чушки с остатками металла" вот там настоящие ванны или термальные бассейны.
Гость
19 февраля 2020, 10:38
Баден-баден в Еткуле, грязно, вода в душе холодная.
Гость
19 февраля 2020, 15:40
Минимальная цена в баден баден 650 руб-2часа, за час больше нет, если только это час до закрытия.
Гость
19 февраля 2020, 14:15
Ну после общественной бани конечно понравится.
Гость
19 февраля 2020, 10:12
Ванна👍
Гость
19 февраля 2020, 17:23
Тюмень - столица деревень!8-)
Гость
19 февраля 2020, 22:36
термальный курорт «Акварель» в Туринске
Гость