29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
24 фев 2020 в 09:04

Редкостный бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 09:16

Жириновского на них нет

ОТВЕТИТЬ
Гости
24 фев 2020 в 09:22

У каждого поколения свой сленг, подростки кучкуются а отдельные группы, создают свой язык. Понимать его неплохо, если у вас дети-подростки, пользоваться не стоит, дабы не выглядить глупо, как, например, выглядят глупо детишки Использующие крайне умные слова не по назначению (грамотный взрослый стебаться не будет, а мягко подскажет)

74, а ваша целевая аудитория к какому возрасту относится?

Ps интересно узнать новые слова, пусть предназначенные и не для моего поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 09:26

криповый - страшный ... да ладно??? может скорее своеобразный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 09:30

Дебилов с ютуба насмотрятся, а потом несут какую то ерунду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 09:32

Хорошее поколение..никакой фени, практически...похожи на поколение 60х чем то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 09:40

ни разу ни от кого не слышала

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 09:43

Нормальная молодёжь, уж лучше чем поколение 90х, в 13м возрасте пили водку в туалете закусывали кексом, который сейчас в продаже только в фикс прайсе можно встретить, продажа алкогольных напитков и сигарет красный лм свободна для подростков была. Девочки пили водку прямо на уроках труда, закусывая приготовленным печеньем или котлетами, накуривались рядом со школой. Никого контроля со стороны учителей. Любимая развлекуха - затащить девочку в туалет мальчиков или облить из шприца мочой. Купить пирожок в школьной столовой страшно, вырывают из рук. Если ты не в тусовке таких дегенератов тебя чмырят жёстко. И это ещё самое без обидное. Я ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ. И не надо ля ля про нынешнюю молодёжь. Все у них нормально. Какое время-такие и дети. Не надо было из совка вылезать.Все, что сейчас это не наша культура, но назад дороги нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 09:47

Это не молодежный сленг, это сленг дегенератов

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 фев 2020 в 09:49

Ок, бумер

Гость
24 фев 2020 в 09:53

Вы бы сами разобрались для начала. Агронуб — это геймер, который хочет быстро расправиться над соперниками. Агро, от слова "агриться" - выражать крайнюю степень раздражения, злиться, ругаться. Нуб - начинающий игрок, не обладающий навыками игры, возможно, не усвоивший еще управление, не понимающий правил и целей игры. Но как это все сложилось в ваше определение, непонятно. Скорее, агронуб получается, когда новенький подключается к командной сетевой игре, но из-за отсутствия хоть какого-то скила руинит катку тиме, тиммейты начинают его за это хейтить, а он в ответ на них агрится. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 09:56

Своего ничего нет, позаимствовали английские слова и переделали на русский жаргон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:02

Они и не дети так говорят, ну а что взять с женского воспитания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:06

чушь собачья

Гoсть
24 фев 2020 в 10:10

Этo не молoдежный сленг, это сленг дегенератов

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2020 в 10:12

Что можно услышать еще от поколения алкоголичек и наркоманов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:13

Чушь

гость
24 фев 2020 в 10:14

Это отбросы помойные только так разговаривают

Гость
24 фев 2020 в 10:16

Вся грязь хлынула в Россию в начале 90- х .Всё можно никаких запретов.Долой стыд.Потеряные люди.Что у них в голове.?Подумать страшно.Рэп бестолковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:20

Нашему поколению в школе учителя с гордостью рассказывали, что слово «sputnik» перекочевало в другие языки без изменений, потому что СССР первый запустил спутник в космос. Сейчас язык программирования и прочих высоких технологий английский, и удивляться здесь нечему. Кстати, гопота другим жаргоном пользуется, без англицизмов.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2020 в 10:25

Это никакой не слэнг, а русский английский. Так наши колхозные иммигранты на Брайтоне разговаривают, которые не выучили английский.

Гость
24 фев 2020 в 10:29

Старый я стал))) только на логике и знании английского еле-еле 7 из 10 осилил. А из всех "слов" только пару тройку раньше встречал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:30

Лучше бы urbanturizm смотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:31

Какой только чуши не прочтешь на 74ру. Феню выкладывали уже?

Гость
24 фев 2020 в 10:34

Дети так не говорят, челябинские, я точно знаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 10:36

Это только говорит о деградации населения, потому что человек мыслит тем языком, которым он пользуется. А подобный «новояз», унижает говорящего до уровня кроманьонца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:36

Слава богу, вокруг меня так никто не говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:41

Чо за чушь? Деревенщиной попахивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 10:41

Искокерканые английский слова всего и делов то

ОТВЕТИТЬ
мишаня
24 фев 2020 в 10:42

да у кого в детстве начиная с 3го класса и чуть не по выпуск не было микрогрупп по интересам со своим выдуманным словарем терминов и понятий .Кто не дурачился на свой манер начали тут дегенераты поколение 90х нетерпимость во всем и ко всему что не укладывается в твое миропонимание типичная черта среднероссийского держиморды

Понаехали
24 фев 2020 в 10:51

Статья - позорище. Такие обычно печатали в желтых газетенках.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2020 в 11:11

Лучше бы подробнее написали о соревнованиях по фристайлу!

ОТВЕТИТЬ
8/10
24 фев 2020 в 11:11

сириусли лол кек

Гость
24 фев 2020 в 11:14

У меня два разновозрастных ребенка,оба школьника,один из них подросток,ни от кого подобного бреда не слышала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 11:18

Нонче поначе, чем давече.

Гость
24 фев 2020 в 11:20

В наше время если сленг не знал - то иного способа понять, кроме как знать, не было.
Сейчас достаточно знать английский, и все становится понятно. Куча исковерканных английских слов.

Гость
24 фев 2020 в 11:29

Им всем к врачу надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 фев 2020 в 11:35

Обычный детский слэнг. Через 5 лет они это забудут и перейдут на молодежный, потом на профессиональный - если с головой не задружат и сохранится тяга к выделенке. Сами-то в этом возрасте не такими были (слэнг был просто другим) ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 11:40

Ну прямо как в Австралии. Опендойте виндоу. Неумная русификация англицизмов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 11:43

Поколение папуасов, и язык папуасов.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
24 фев 2020 в 11:43

Чушь полная. Даже читать до конца не стал.

Гость
24 фев 2020 в 11:46

Да хоть так английский выучат!

Гость
24 фев 2020 в 11:51

А это всё на каком языке было?

"ходок" из 7"Б"
24 фев 2020 в 11:58

неправильно информируете...зафажить матурымку это типа когда дилдач застревает внутри и вытащить его можро только с помощью врачей.У моей одноклассницы так было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 12:03

Вот и подросли детки тех, кто говорил: лопатник, котлы, педали и т.д.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2020 в 12:04

Ничего страшного. Детские игры,развели тут вонь, что дети плохие.

ОТВЕТИТЬ
Репетитор
24 фев 2020 в 12:08

Это всё плебейские развлечения. Элита учит своих детей с пелёнок красивой поставленной речи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:29

Полная хрень!

Гость
24 фев 2020 в 14:14

Я и мои друзья это в своей лексике не употребляет. Я сама там на половину правильно ответила , так что это полная фигня, мы школьники этим в своей лексике не пользуемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:31

Ой, ну надо же сколько бомбления от олдфагов. У вас бывший министр спорта (и теперь занимающий теплое место) свой рунглиш пытается выдать за английский, позоря всю страну, и ничего, нормально все, а молодежь, использующая именно как сленг и на большее и не претендующая, видите ли, отбросы. Как же сильно среди российских обывателей стремление пресмыкаться перед привластными, не замечать их очевидного бреда и набрасываться с проклятиями на равных за куда меньшие проступки. Видимо, в этой ненависти и озлобленности реализуется угнетенность, неспособность сказать хоть слово против тех, кто выше.

ОТВЕТИТЬ