Развлечения

«Там все, как кильки в банке»: челябинских фанатов Тимы Белорусских возмутил перенос концерта в клуб

Теперь поклонникам придётся менять билеты

Билеты на челябинский концерт Тимы Белорусских стоят от 1400 рублей

В Челябинске поклонников певца Тимы Белорусских возмутил перенос апрельского концерта из дворца спорта «Юность» в клуб «Галактика развлечений». Они покупали билеты в фанзону, а теперь им предлагают за эти же деньги тесный танцпол. Сам артист заявил, что на новой площадке будет ближе к зрителям.

— Концертные залы по площади отличаются в три раза, там все, как кильки в банке! На данный концерт пойдёт в основном молодёжь. При этом билеты в ДС «Юность» были куплены в фанзону, теперь предлагают танцпол за эти деньги. На концерт планировали идти моя дочь и племянница, но на данную концертную площадку я их не отпущу, — возмущается челябинка Светлана.

О том, что концерт переносится на другую площадку, зрителей уведомили недавно. Сам артист заявил, что в «Галактике» будет ближе к фанатам.

— Концерт в Челябинске переносится на новую площадку — клуб «Галактика Развлечений», где я буду ещё ближе находиться к вам. Теплая атмосфера, любимые песни и наши с вами взгляды — как вам такое? Концерт пройдет в ту же дату и то же время, — написано на официальной страничке Тимы Белорусских.

Организаторы сообщили, что билеты категорий «Танцпол» и «Фанзона» действительны на новой площадке и их обменивать не надо, а вот билеты категории «Трибуна» придётся поменять на другие.

— Приношу извинения за доставленные неудобства, — написал певец.

В «Галактике развлечений» сайту 74.RU заявили, что готовы к большому наплыву зрителей.

— Наша площадка вмещает до 1300 человек, все поместятся. Тима Белорусских у нас уже выступал, мы готовы к этому концерту, — прокомментировали в ночном клубе.

В прошлом году, вспоминает челябинец Анатолий, концерт Тимы Белорусских тоже прошёл в «Галактике развлечений», и обычные билеты стоили около полутора тысяч рублей. Мужчина с сыном и компанией из троих друзей и родственника, которые тоже были с детьми, прибыли в клуб, где им уже на месте предложили доплатить 10 тысяч за вместительную вип-ложу, расположенную над самой сценой. Они согласились и с какими-либо проблемами не столкнулись.

— Концерт прошёл отлично и без эксцессов. После выступления артист охотно сфотографировался с нашими сыновьями. Пацаны были довольны, — вспоминает отец первоклассника.

В январе депутат Челябинской гордумы Андрей Зеленин выступил против концерта Элджея, который должен был пройти в Челябинске 15 марта. Он заявил, что песни исполнителя содержат пропаганду алкоголя, наркотиков, рискованного, опасного и суицидального поведения, разврата. После скандала выступление отменили. Это стало поводом для шуток в программе «Вечерний Ургант». Ведущий Иван Ургант иронизировал, что «у Элджея есть, между прочим, песни и про Челябинск — "Здесь так красиво, я перестаю дышать"». Менеджер артиста рассказал 74.RU, что Элджей заказал экспертизу своих текстов в институте русского языка, которая расставит все точки в спорах о пропаганде.

Руководство дворца спорта «Юность» заявило, что 15 марта на их площадке выступит певица Zivert, а не рэпер Элджей. При этом её концерт изначально планировали провести в «Галактике развлечений».

Есть что рассказать по этой теме? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления