24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
14 мар 2020 в 14:15

Полицаи, чинуши, если так уверены в своей правоте, зачем тогда набрасывать в комментах и пытаться изобразить видимость всенародной поддержи вашей цензуры?

Гость
14 мар 2020 в 15:03

Зачем этих чуваков рекламировать? Больше в Челябе посудачить не о чем?

мишаня
15 мар 2020 в 11:19

в чем проблема не хочешь не слушай запретами только интерес подогревается . Раньше сектор газа тоже скандальные были а сейчас уже как классика рока считаются

Адольф
14 мар 2020 в 11:47

При великом Сталене эта группа гастролировала бы по лагерям!!! Надеюсь наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович однажды возьмется за таких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:17

Тявкнули из за угла.

ОПГ Озеро!
14 мар 2020 в 12:00

Это вам не всякие там Расторгуевы да Газмановы главные патриоты ошивающиеся по всяким там загнивающим злачным местам)))

14 мар 2020 в 13:55

Ну уж точно лучше киркорова и бузовой. Песни классные.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 11:48

Тут уже по короткому видео с речью этого порнушника запиликанную сразу понятно что правильно сделали что запретили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 12:42

Группа для мамкиных панков у которых скоро каникулы.

Гость
14 мар 2020 в 12:43

Одни менты и прокуроры в комментариях, создается впечатление, которые сами ничтожные люди, без эмоций, без стремления к лучшему, без любви. Им лишь бы запрещать, да гнобить. Нашли с кем воевать - с панками)) Прикольно) А настоящие преступники ходят на свободе, грабят казну, убивают людей, насилуют детей. Поистине "Россия для грустных"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 13:36

Только больной га голову мог придумать такое похабное название группы. Одни мысли только между ног, фу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 12:07

Неполноценные какие то.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 13:11

"Дядя Володя, закрути нам гайки,
Дядя Володя, гайки закрути"
Прикольная песня, мне понравилась.

Гость
14 мар 2020 в 14:28

Послушал, шнняга какая-то

ОТВЕТИТЬ
Мосафир
14 мар 2020 в 12:35

Концерт состоялся, но не в Челябинске! Значит у группы не всё хорошо.

Гость
14 мар 2020 в 15:50

Быстрее бы уже Суслопаров в Юности начал выступать регулярно.

Гость
14 мар 2020 в 19:47

Это пройдёт.

гость
16 мар 2020 в 10:48

Нецензурная брань - бугага!
На Ленинград все ходят радостно, вся наша "элита" чиновничья там. Билеты по десятке и т.п.
Вот теперь понятно, что нецензурная лексика бывает разной ))))

Тетя Дуся и её соседка Нюрка
16 мар 2020 в 14:17

Олёша, Олёша, верёвка долгов, курс доллара резко вышел из берегов, а ты повторяй, свои ритуалы!

Гость
14 мар 2020 в 11:46

Ну огонь.

Гость
15 мар 2020 в 12:14

Хоть что-то чиновники сделали правильно.

Загрузка...