23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
7 апр 2020 в 08:42

дЯрЁвня)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:44

Made in Kunashack.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:47

Как в Москве говорят:"Она что,с Урала?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:52

Путин вообще не похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:53

че за пиар дешевый

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:54

Помню, уже было несколько статей про следователей из Чебаркуля и их начальника

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:56

Правительство решило ввести запрет на импорт нефтепродуктов в Россию, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок, сообщает РБК со ссылкой на одного из участников топливного рынка и трех чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:00

Шняга какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:06

Челябинская красотка Оксана Косова уволилась из МВД и стала певицей в Москве. А чего добился ТЫ???

ОТВЕТИТЬ
Читатель 74.ру
7 апр 2020 в 09:26

Муахахахаха ))))))) что это вообще???
Красотка? Ну, многим нравятся сорокалетние женщины.
Из Челябинска? Вроде из Чебаркуля.
Из милиции? Так вроде уволилась больше чем десять лет назад из неё, и милиции нет с 2010 года.
Сама добилась? Да вроде муж майонез производит, она его рекламирует у себя на странице.
Писать не о чем похоже? Вот это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:28

Молодец, девочка! Будем рады твоим успехам, землячка! Верь в себя! в топку тупые комменты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:30

Кунашак - сарай)))

Москвич
7 апр 2020 в 09:32

Она что, с Урала?? С какой деревне?

Гость
7 апр 2020 в 09:45

Выступает на крупных столичных мероприятиях и .Разве москали не в карантине?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
7 апр 2020 в 09:53

А почему бы и нет?.

Гость
7 апр 2020 в 09:55

медицину и образование поднимайте .... этих недопевичек и так много ...

Гость
7 апр 2020 в 09:56

Сколько стоит вызвать эту "полицию"?

Гость
7 апр 2020 в 09:58

Светлану Лобода, ей не догнать. 😂 Оксана далеко не красавица свои 38 лет, но у неё есть свой шарм. Пора бы уже ей семьей обзавестись, и всю свою любовь отдать своим детям , мужу...Вот, это я понимаю, была бы хорошей семейной карьерой, для 38 летнего возраста.😄😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 10:13

а микрофон волосатый. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 апр 2020 в 10:14

"Челябинская красотка!" Круто! Оценка по челябински! Она поехала и стала сразу выступать! Ага, прям просто, ждали в "Московии" её! Выступай где хочешь, всё бесплатно для "красотки"!

Гость
7 апр 2020 в 10:21

Есть такое масло название Косой или Косов, так ват это ее муж похоже. Вливает бабки в жену без музыкального слуха. Да и ладно, пускай делают что хотят ...

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 апр 2020 в 10:22

В то время, пока все столичные дрозды и иволги по больницам и самоизоляциям.......провинциалкам есть шанс, ибо богатенькие мАсквичи своего требуют вживую.....

Гость
7 апр 2020 в 10:24

Кудрякова что замуж вышла? почему Косова?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 апр 2020 в 10:24

Да! Следователь-дознаватель-участковый! Какая карьера? По "лестнице" вниз! И за эти годы звание-капитан! Конечно, надо было "сваливать"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 10:32

А где можно купить новый альбом? 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Лама
7 апр 2020 в 10:41

Классно! Молодец девушка! Пусть у нее все получится!

888
7 апр 2020 в 10:49

А где красоту то увидели ???? КАК все на улице не узнала бы, изюминки вообще нет никакой ,а ПЛАТЬЕ ЗЕЛЕНОЕ С АНТОНОВЫМ ? В стольники покупала ? МДААААААА

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:03

Оксанка всегда была мажористой девченкой, благо внешность позволяет. Сразу понятно было что свалит из органов рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:08

Прочитала статью, вроде даже порадовалась, молодец девушка....Зашла в инстаграмм и вышла в шоке. Такое чувство, что весь её предыдущий опыт был стерт как тряпкой со стола. Как будто она вернулась в свои 15 и в Тик- токе зависла с котятами, где некоторые дети в миллион раз интереснее ролики делают. А уж про песню говорить нечего- разве в 38 такое поют??? Хочется просто сказать- Оксана, пересмотри свои взгляды на жизнь, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
7 апр 2020 в 11:11

Умничка! Красотка!

Гость
7 апр 2020 в 11:19

Антонов как постарел-то.

Solomon rozenblat
7 апр 2020 в 11:19

напишите в какой шаурмячной поет?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 12:28

Ржунимагу!!! Таких певиц ртом в каждой челябинской Рёбрышковой по нескольку экземпляров... Попёрлась Москвуу покорять...ухаха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:39

За что ее выгнали из ментовки?

Гость
7 апр 2020 в 12:55

Певичество это только прикрытие! Для основного источника дохода...

Гость
7 апр 2020 в 13:09

Конечно лучше петь, чем работать

Гость
7 апр 2020 в 13:37

Красивая жгучая брюнетка! Успехов!
Комменты злобные пишут неудачники!

Зашла в Инсту. Пошлый, глупый контент уровня Камеди Клаб. Интересно, а Оксана что-нибудь из классики за свою жизнь прочла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:23

Оксана очень помогала людям, некоторых от тюрьмы спасла. Желаем ей здоровья и творческих успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:35

Помню эту девочку, когда была в погонах . Красивая и весёлая . Тогда ещё подумала, что не место ей в милиции

7 апр 2020 в 15:01

Оксаныч, жги! Не слушая никого . Иди по жизни легко )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:12

Не надо ерничать и злословить !! Пусть пробует себя в шоу-бизнесе. Успехов !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:53

Молодец... В современной России работать в МВД - это большой грех... Достойным людям, там не место...

ОТВЕТИТЬ
Natalia
7 апр 2020 в 15:57

Землячка, молодец!!! Воплощай свои мечты !!! Удачи!!!

Гость
7 апр 2020 в 16:25

М-да.... Очередная мадам возомнила себя талантом....

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 апр 2020 в 16:53

Таких сотрудников, с таким стажем работы и в звании капитана, называют:"пятнадцитилетний капитан!". Служит 15 лет капитаном! Перевелась из "Чебары" в Челябинск, что бы было побольше возможностей по продвижению в службе? Ах, жаль, не получилось! Надо было обратиться за "консультацией" к красоте России-Волк! Она уже генеральша! Из никого и в" дамки"! А главное, петь не надо!

Гость
7 апр 2020 в 16:59

Удачи девушке!!! Пусть исполнится ее мечта!

solomon rozenblat
7 апр 2020 в 17:15

очередная покорительница Москвы... ждет ее Москва с распрастертыми руками

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 апр 2020 в 18:11

В перспективе- мать -одиночка.

ОТВЕТИТЬ