23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 апр 2020 в 14:24

А где котова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 14:31

Да кстати где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 14:36

Наташ, вставай, пора разносы устраивать! Всем! Честно!

Гагики
10 апр 2020 в 14:52

Тетя Наташа! Дай нам задание закатать перекрёсток Свердловского и Победы!

Гость
10 апр 2020 в 15:03

какие то злые мемы, с котами... срамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:14

Кто знает,где автобусы? Низкопольные такие,белоснежные на газомоторном топливе?

ГостьЯ
10 апр 2020 в 15:27

Кстати про имбирь за 4500. Реально, а что так фрукты и овощи-то подорожали от 50 до 300%? Лимоны и чеснок стали дороже килограмма хорошей говядины? Апельсины, яблоки, лук подорожали на 50%? Кто- там собирался держать цены? С держалкой что-ли все плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:42

👍

Гость
10 апр 2020 в 15:45

Зачетно! :)) Уже 4я неделя ногтям ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:47

Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?

ОТВЕТИТЬ
З. Морозякина
10 апр 2020 в 16:09

Радует нас, бюджетников, что видны работы по перекладыванию плитки по улице Труда! От Родника до Отеля Рэдиссон, наш город будет покрывать новая, красивая плитка! Трудолюбивые мастера из Южных республик заботливо укладывают ее в нашу легендарную, известную своими трудовыми династиями землю! Это говорит о том, что Н. Котова, даже в режиме короновируса держит руку на пульсе благоустройства, делая наш город чище, красивее, привлекательнее для инвесторов из Среднеазиатских республик, которые все чаще стали селится в новых районах нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Матильда
10 апр 2020 в 16:31

Каждый раз встречаю этот мем и думаю о Наташе Поповой

Гость
10 апр 2020 в 16:45

на дворе новый 1992 год, только на этот раз распадаться будет не СССР, а весь долларовый мир, включая США, Евросоюз, Китай и многие другие страны.

Слегка в стороне от этой эскадры самоубийц окажется только Россия. Спасибо благородным американцам, которые ввели против нас в 2014 году живительные санкции, мы уже не так сильно привязаны к долларовой экономике, чтобы она, раскалываясь на обломки, утянула нас на дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:07

Видели на улицах этих курьеров в неопрятной, мятой одежде? Они курят, руки не мыты, сальные, все хватают и тащут всюду грязь и инфекции. При виде их не то что есть не хочется, но возникает чувство брезгливости и тошноты.

Гость
10 апр 2020 в 21:29

Не карантина, а обязательной самоизоляции. Не вводите людей в заблуждение и не подменяйте понятия

Гость
10 апр 2020 в 21:51

А может попросим губернатора в отставку? Раз сам управлять и поднимать благосостояние жителей региона не может, а только выполняет указания сверху. А ведь оттуда все свои обязанности на руководителей региона сбросили. Кишка тонка инициативу проявить и жизнь народа улучшить.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 03:11

Лучше уж мордахи котов, чем эти отвратительные физиономии в арафатках.

гость
11 апр 2020 в 10:03

с таким юмором мы непобедимы..как будто литр сметаны съела!!!))))

ОТВЕТИТЬ