RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Хочу видеть лица людей. Без масок». Челябинцы рассказали, как заживут после карантина

13 апреля 2020, 09:30
13 апреля 2020, 09:44
Чтобы начать мечтать об отмене карантина, надо ввести карантин.
Гость
13 апреля 2020, 09:59
А почему в Германии можно гулять в парках, но нужно держать дистанцию 2 метра, а в России как всегда ведут в ГУЛАГ?
Гость
13 апреля 2020, 10:14
90% будет искать новую работу...мечтаь они собрались..ага...😂😂😂
Гость
13 апреля 2020, 09:42
А где сообщения, что за вчерашний день у нас 0 заболевших? Или уже минус 3?
Гость
13 апреля 2020, 09:57
ПОЙДУ В НОГИ ПОКЛОНЮСЬ НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖАЛИ НАРОД СВОЕЙ ВСЕСТОРОННЕЙ ПОМОЩЬЮ И ЗАБОТОЙ, БЫЛИ НА ПЕРВОМ ФЛАНГЕ В БОРЬБЕ С КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ, НЕ ЖАЛЕЯ ЖИВОТА СВОЕГО И СИЛ СВОИХ !!!
Гость
13 апреля 2020, 09:44
Стопудово будет всплеск рождаемости! Народ три недели дома сидит, не всем же бухать интересно, а секас все любят! Тем более бабла на ребенков подкинули, так что почему бы своей стране не помочь?
Гость
13 апреля 2020, 09:54
Странные люди, какой выход на улицу, какой свежий воздух! Пока вы прячетесь от мифического вируса, заводы молотят по полной! Единственное, что нужно сделать это бежать с этой помойки, увозить своих детей из этого ада! ...на воздух они собрались, клоуны...
Гость
13 апреля 2020, 09:32
У кого карантин, а мы по городу гуляем и не боимся, для нас выходные отличные )
Гость
13 апреля 2020, 09:39
Отключите уже отопление!!!сколько можно греть улицу!!! И будет ли перерасчёт, как в январе, когда из-за «мороза» им пришлось топить усиленно, сейчас же они сбавили обороты, значит и мы платить должны меньше.
Гость
13 апреля 2020, 09:38
После карантина все выйдут площадь Революции. Также выйдет Котова, Текслер, Зюсь, Шаль, Гехт, Шамне, возьмут народ за руки и станцуют хоровод дружбы! Потом всем раздадут сертификат иглоукалывания Тибет и талон на суп в Патриот. Такая мечта у меня.
Гость
13 апреля 2020, 09:45
Какая отмена карантина)))) губу раскатали! Нам сидеть до мая. А если отменят сейчас то потом и все лето!
Гость
13 апреля 2020, 10:45
74 вы уж определитесь есть карантин или нет
Гость
13 апреля 2020, 15:10
-Пойду-ка я после изоляции в народ, подумал Текслер и засмеялся... (
Гость
13 апреля 2020, 10:03
да ладно... Примерно 75% встреченных вчера при походе за продуктами людей были без маски... Я сам жене пару раз делал замечания, когда она в лифт решила без маски зайти и когда она перед приближающимися людьми на улице маску не одевала...
Гость
13 апреля 2020, 09:45
после самоизоляции будет спрос на фитнес залы тк в налоговых ,у приставов ,пфр ,собесы и всякие другие гос. структуры после каждодневных чайпитий и ничего не деланья округлятся бока
Гость
13 апреля 2020, 10:24
Нужно вводить само самоамнистию, надоела самоизоляция.
Гость
13 апреля 2020, 11:10
Дома_я - до_мая.
Гость
13 апреля 2020, 09:35
Мечтают пойти в ТРК на целый день с детьми погулять.
Гость
13 апреля 2020, 09:43
Мечтаю опять увидеть полные маршрутки рабочих, стремящихся на заводы-гиганты.
Гость
13 апреля 2020, 11:51
Купил я себе хоккейную маску
Гость
15 апреля 2020, 10:58
А тут и алтушкин подоспел со своей пиар-компанией медицинских масок. Хорошо подсуетился заботливый наш - сначала у вас в пригороде построю гок, высосу и вывезу в Китай все ваши золтомедные запасы, травану город, но за это подкину вам на халяву масок, которые, как утверждают врачи, коронавирусу, как мёртвому припарку! А не слабо просто взять и свалить отсюда вместе с масками в свой Лондон, или Екатеринбург, или Карабаш, где он устроил рай для людей????
Гость
13 апреля 2020, 10:18
Машин полно,никто дома не сидит.
Гость
13 апреля 2020, 11:09
всякие плотниковы да красносельские, бегом на Горького на подработку!
Гость
13 апреля 2020, 21:19
А губер то контактный как мог выйти к прессе?
Гость
13 апреля 2020, 23:48
У меня ребенок мечтает погулять не прячась от полицейских. К сожалению теперь это у ребенка на долго.
Гость
13 апреля 2020, 10:52
Ну после карантина то заживем!! Царя батюшку продлим и вот тогда точно заживем!!!!