Никогда не понимал тех, кто прется туда. Зачем? Когда у нас столько озёр вокруг, баз и санаториев. Даже на половину потраченных за границей денег одного отдыхающего, можно всей семьей на Тургояке или Увильдах шикарно отдохнуть. Тупость одним словом. Плюс клопы и змеи в их отелях, ужасное питание втридорога и как бонус-клеймо предателя Родины от любого адекватного жителя до конца жизни.
Гость
24 апреля 2020, 12:06
В декабре отдыхал в Индии перед этой всей истирии, сейчас радуюсь что все прошло хорошо и избежал карантина. Сейчас с настольгией смотрю свои фотографии и жду с нетерпением когда откроются границы!
Гость
24 апреля 2020, 14:10
У Жанны сиськи огонь. Абхазцы наверняка рады были))
с этими вирусами скоро дальше Аргаяша не уедеш)
а если серьезно то сейчас бы во Вьетнам, в Нячанг, да местного рома хлопнуть, да манго заесть, или в Тай на остров Пхи Пхи с ночевой да шашлычек пожарить на берегу......
Гость
25 апреля 2020, 12:39
Ну да, на Увильдах в курточках или в Тургояке купаться в воде 16-18 градусов)) конечно, кайф же
Гость
24 апреля 2020, 10:02
Не понимаю, как в самоизоляции можно скучать? Работа, обучение, хобби... Блин, я фильмы посмотреть не успеваю!
Гость
24 апреля 2020, 07:37
У меня дочь со своей семьёй живет г Сочи, из-за этого «кошмара»... все планы пришлось отложить на лучшее времена. Так я соскучилась, нет слов! - по моим близким, и по г Сочи🌴☀️и по морю, и я бесконечно думаю, о моих дорогих близких, о самом прекрасном, самое лучшее времена...💖🌹☀️🌴🌳
рада за них. В моей семье никто не ездил никуда. живём бедно, хотя все работают. мама только 30 лет назад в Крыму отдыхала, и всё.
Гость
24 апреля 2020, 08:19
А мы с милым не поддались на тлетворное влияние западной пропаганды и отдыхаем на Родине, которая благодаря нашему уважаемому хозяину Владимиру Владимировичу становиться только лучше, назло врагам.
Гость
24 апреля 2020, 09:19
хотел в этом году в Крым на машине в гости к однокласснику, теперь даже мине знаю, под сомнением
Гость
24 апреля 2020, 06:58
а оне все самокарантинились потом 2 недели, и никто ничего не подцепил?а то ведь поперлись по горящим путевкам уже зная что в тех странах ковид.....лично мне не понятно почему я должен восхищаться фотками нищебродов-из за которых рабочий люд сейчас теряет доходы и работу....!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%Море позитива: заскучавшие на самоизоляции челябинцы поделились фотографиями из путешествий