23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

гость
17 июн 2020 в 20:19

Совершенно верно. Зачем боятся вируса не более опасного чем простуда? Пошло оно к черту это КОВИДОБИСИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
17 июн 2020 в 20:23

Любим с золовкой бардовскую песню....Бывало, Юрий Ларионыч натянет стройотрядовский пинжак, возьмёт гитару, да затянет:-« Евгений Иваныча и дочка его» и так далее, да про геологов, да про как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, да ненаточены ножи, все сидят, радуются, в полусаднике костёр горит, аж гинекологию освещает, в казане печень скворчит, минтай, куриные головы, все в специях, по домашнему! Вот как мы любим бардовскую песню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:26

слабоумие и отвага

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:27

Дуракам закон не писан. Вперёд, в инфекционное отделение, на вечер "бардовского" горшка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:28

Завидую!!!! Молодцы, ребята!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 20:28

Надо оштрафовать алкоголиков с гитарами, от них уже даже природа устала еще в 2014 году, когда в ответ на пьяные завывания и хаотичное бряканье струнами, повалило им на головы несколько деревьев, дабы избавиться от источника невообразимого поросячьего визга.

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
17 июн 2020 в 20:36

На фоне ежедневных цифр заразившихся сказать просто нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:45

В эти выходные 30 градусов жары было а они в куртках)))наверно есщо обмороженые под деревьями остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:48

Чтобы понять почему у нас не может быть нормального общества, посмотрите в окно на то как люди соблюдают правила этого общества.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 20:48

Ничего другого ожидать не стоило.

Гость
17 июн 2020 в 20:57

Барды на бардаке?
Ладно! На сквозняке
Можно хмельной угар
Счесть за искусства дар.

Будет рекорд побит:
Им не грозит ковид -
Хлопнет его, как моль,
Выпитый алкоголь.

Бардовский ритуал
Традиционным стал.
Пусть под гитарный гром
Гадят на всё кругом?

Это брутальный стиль -
Водочная бутыль.
Эх, развернись, душа
Барда и алкаша!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 июн 2020 в 21:01

Не бАрд -фестиваль. а брЕд- фестиваль.

Гость
17 июн 2020 в 21:05

Народ вразнос пошел.

Челябинец
17 июн 2020 в 21:47

Видно же что они бухие все!! Маргиналы собираются в свои обособленные кружки что выпить и в пьяном угаре петь песни!! Они это называют «бардовский фестиваль»

Гость
17 июн 2020 в 22:02

Безумству храбрых поем мы песни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 22:49

А ведь у нас народ реально или с головой не дружит, либо совсем забили на все предостережения. В транспорте никто маски не надевает. Кондуктор маску надевает на низ подбородка, ну нафига? Я одна в ней езжу. В магазинах нет никого, в том числе и продавцов в масках, а уж тем более в перчатках одноразовых. Свекровь плевать хотела на все уговоры в общественных местах и тем более в транспорте маску надевать, а потом ещё обижается, почему мы к ней с маленьким ребенком не приезжаем на выходные. Где мозги у народа???!!! Как донести, что их безрасудство может плохо кончится не только для них самих. Умом Россию не понять, запретами не напугать.

ОТВЕТИТЬ
я там был
17 июн 2020 в 23:01

оспадя. какие комменты злые и тупые! можно подумать все злюки эти ходят в масках и перчатках,да еще и меняют их каждые полчаса! не ходят! а вот людей на природе,да у костра,как не обсудить-то! на себя прежде всего смотрите,гнилое стало общество,способное только осужать.ковидофобы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 00:45

Такие и растаскивают. Придурки, зла на них не хватает. Сейчас попрутся по магазинам лапать все, что под руку попадётся. В маршрутку без масок полезут. А через 4-7 дней начнут сюда писать, возмущаться - почему к ним скорая во время не приехала. Самое обидное, из- за таких нормальные люди страдают, те кто бережётся и не хочет лежать в ковидном стационаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 01:07

У меня в окружении 6 случаев, у всех подтверждённая двусторонняя пневмония. Люди, никуда не выезжали, только ходили на работу, в магазин ... и все. Причём, все ездили на своих авто, не пользовались общественным транспортом. А таких...как эти, нужно на 15 суток, на общественно - полезный труд, в красную зону. Растаскивают именно такие. Им по богу, они даже руки через раз после туалета моют.

18 июн 2020 в 01:38

🤦🏼‍♀️

Гость
18 июн 2020 в 03:26

Ну наконец-то Ильменка становится тем, чем и должна быть , а не санкционированным муравейником. Слава богу нет больше Митяева с ВИП гостями. Слава Короне.

Чмк
18 июн 2020 в 05:13

Какая надобность в этом? Нажраться?

Чмк
18 июн 2020 в 05:16

Почему полиция их не разогнала?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 08:27

за что?
вы маску и перчатки постоянно носите и меняете их каждые полчаса?
нет!
значит зараза -это вы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 09:02

" Уведомлений о проведении мероприятий в органы внутренних дел не поступало, — сообщили 74.RU в ГУ МВД по Челябинской области. — Тем не менее в обязанности сотрудников полиции входит патрулирование территорий баз, прибрежных территории. При нахождении там людей проводятся профилактические беседы, в ходе которых напоминается о необходимости соблюдать режим повышенной готовности." Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! Кто патрулирует? Озеро Еловое, каждые выходные толпы народа: пансионат Сосновая Горка, Отель на Еловом. На пляже яблоку негде упасть, кафешки работают, пиво на разлив, кальян. Но, на заборе пансионата Сосновая Горка весит табличка: Карантин.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
18 июн 2020 в 09:17

И правильно сделали! Достала уже эта коронашиза!

Гость
18 июн 2020 в 10:17

антинародная ильменка

гость
18 июн 2020 в 10:35

Все не наиграются в русскую рулетку.

Гость
18 июн 2020 в 10:40

Молодцы! Настоящие мужики!

Гость
18 июн 2020 в 10:40

Не верят сказочникам

гость
18 июн 2020 в 12:28

Втихаря открыли Цитрус, в инстаграмме фотки кидают. Всех любителей подобного пира во время чумы оставить на месте преступления на 14 дней, пока анализы не придут. Пусть ночуют в своих палатках.

Геннадий
18 июн 2020 в 16:12

А ещё в эти же выходные на озёрах области проходили Народные Увильды, Народные Касарги, Народный Тургояк...

Твои батоны. Они же булки
18 июн 2020 в 19:23

Как здорово,
Что все мы здесь
Сегодня нажрались!