23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
3 июл 2020 в 16:52

привезли из загнивающей америки? аттракционам сколько лет 10-20-30?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 16:56

Пестрое, убогое днище! Посмотрите на парки в цивилизованных странах, что там создают для отдыха (в Европе, я имею в виду). А не этот очередной цирк-шапито-кебаб-кукуруза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 17:06

Новые? Или как маршрутки, уже с дырами.

3 июл 2020 в 17:08

Опять б\у.

Гость
3 июл 2020 в 17:16

Новые или опять б/у из Сочи с Анапой?

Гость
3 июл 2020 в 17:19

Уберите этот лунопарк, а также се кафе и прочеебарахло. Устроили быдлосборник в бору

Гость
3 июл 2020 в 17:28

Текслер прокатится и уберут??

фантазийно
3 июл 2020 в 17:31

до колеса обозрения не додумались(

Гость
3 июл 2020 в 17:37

Неув. жители г. Челябинска, прекратите приезжать в парк Гагарина, особенно со своими личинками, особенно на автомоиблях! "Гуляйте" в своих районах и дворах.

ОТВЕТИТЬ
666/665
3 июл 2020 в 17:47

100% опять бушное притаранили... Челябинск - свалка отработанного металлолома

Хм...
3 июл 2020 в 17:57

А я так ждала перемен. .и что я вижу.. стало снова "90-е". Откуда эта рухлядь? Где она стояла? Неужели, чтоб ребенку показать достойный парк аттракционов, нужно ехать только в Москву? Казань?...почему наш миллионный город не достоин лучшего? Все у нас бу.....

ОТВЕТИТЬ

Рабочему классу и б/у аттракционы сойдут, разнылись так будто всю жизнь каждый раз на новые аттракционы ходили. Мамки с личинками вообще там делать нечего, это для других возрастов.

гость
3 июл 2020 в 18:15

На картинках все простенько. Эконом. да и только. Смена радужных красок.

Гость
3 июл 2020 в 18:16

Чем старые аттракционы отличаются от этих "новых"? Видимо собственником, который предложил кому-то в карман побольше! Вот и вся арифметика.

На деревню бабушке
3 июл 2020 в 18:40

...не только эти аттракционы, но и те кто их привёз, и всем руководит - реальные " выходцы лихих 90-х"...

Гость
3 июл 2020 в 18:54

Текслер супружницу приведет кататься?

ОТВЕТИТЬ
Итд
3 июл 2020 в 20:15

Верните колесо оборзения!

Гость
3 июл 2020 в 20:56

Петруччо, почему не работает сектор парка слева от аллеи, если идти от гл входа?

Гость
3 июл 2020 в 21:15

Все названия на английском, кроме КАССЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 22:08

А все потому что Кошкина сама б\у - пила много и со всеми (администрациями)

Guest
3 июл 2020 в 22:29

Самый не развлекательный и не отдыхательный парк, из извещателей орёт навязчивая реклама, в траве мусора кучи, повсюду запах шашлыка..... убогое место

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
3 июл 2020 в 23:51

Что за аттракционы? Чем они отличаются от предыдущих? Поставили бы хотя бы наподобие Сочи-парка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 00:43

Поставили какой-то передвижной шлак. Кто любит такое развлечение - поберегите своё здоровье и не ходите на эти аттракционы, пусть это убожество загнётся.

Гость
4 июл 2020 в 02:59

на вид старенькие. Хоть техническое обслуживание провели? Страшно будет даже рядом стоять, вдруг железка какая отпадет

Яка
4 июл 2020 в 07:22

Аттракционы б\у. Покупали как новые. Бюджетные деньги распилили о освоили. Что тут не понятного? А учитывая то, что в новостях ранее писали, что весь этот цирк шапито организовывала небезызвестная компания местного бизнесмена Ванштейна, то вообще все на своих местах... Он ещё и на продаже бывших челябинский аттракционов в какой нибудь ещё больший Запердыщенск, чем Чикагинск, заработает. Всё, как говорится под контролем... Только вот к сожалению опять все не для горожан, а для личного обогащения чиновников и бизнесмена.

Гость
4 июл 2020 в 10:50

В мае 74.RU выяснил, что рядом 😱 с парком Гагариным 😫 к середине лета на участке площадью 8746 квадратных метров появится новая развлекательная площадка.

У меня едва кровь из глаз не полилась...
74, вам уже советовали корректора принять в штат. Тексты пишете на уровне восьмиклассников.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 12:26

Жирный Стасик из гор.думы снова лоббирует свой бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 13:49

Ужас ужасный.
Но быдлу сойдет. Попрутся и свои выкормышей поволокут, вечно орущих.
Жаль только, что весь этот бедлам, в Парке творится.
Их бы всех, с этим ржавым металлоломом за 101 километр

Гость
4 июл 2020 в 18:37

Кошмарные комментарии какие "Мамки", "Личинки"...больное общество.

Гость
5 июл 2020 в 09:51

Они со своими "конкурсами" погубят экономику...хотя, уже сгубили. Опять выиграл "трехкопеечный" проект. Жрите, горожане, не подавитесь.

Гость
5 июл 2020 в 12:20

Ждем. Будем посиотреть.