RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Вот так сюрприз! В Челябинске молодожёнов у загса встретил свадебный трамвай

4 июля 2020, 16:35
"Мы с женой работаем бульдозеристами" "Мы с мужем водим тепловозы" "У нас кум не слезает с карьерного самосвала".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2020, 16:59
счастья вам
Гость
4 июля 2020, 16:58
Если есть молодость и любовь, хоть на телеге можно в свадебное путешествие. Счастливой семейной жизни дорогие молодожены!
Гость
4 июля 2020, 17:28
Детей побольше, нужны водители трамваев продолжатель династии
Гость
4 июля 2020, 16:58
Счастья молодым! Дочку, сыночка, ещё дочку и ещё сыночка! Любви!!! и прокатиться на лимузине с внуками на золотой свадьбе!
Гость
4 июля 2020, 16:26
Тема стара как мир!
Гость
4 июля 2020, 17:38
Молодцы ребята, совет да любовь
Гость
4 июля 2020, 17:18
как тебе такое илон маск?
Гость
4 июля 2020, 19:02
У нас был троллейбус, это дешево (2300 час) и влезли все. На такую технику надо очень много украшений, и иметь резерв автобус, если что-то пойдет не так, например авария на путях.
Гость
4 июля 2020, 17:52
Ребята, совет да любовь!!! Очень символично получилось)))
Гость
5 июля 2020, 10:40
Самый прикол что в загс в наше время ходят по большой глупости, 90% браков заканчивается разводами, желаю им не попасть в эту отрицательную статистику.
Гость
4 июля 2020, 19:44
В каком районе находится этот на вид убогий ЗАГС, если не вывеска, то можно принять это здание за какой- нибудь склад.
Гость
4 июля 2020, 22:59
Совет да Любовь! Подруга хорошая у вас, берегите ;)
Гость
4 июля 2020, 16:16
Круто
Гость
4 июля 2020, 16:28
Показатель нищеты прокатиться на свадьбу на убогим давно подлежащим списанию трамвае, чему тут можно радоваться, да и ехать на них по убитым путям с пылью и грохотом в салоне в жару просто кошмар, а тут на свадьбу такое
Гость
4 июля 2020, 19:17
Хорошенькие! Совет да Любовь!
Гость
4 июля 2020, 22:49
Идиотизм не лечится
Гость
5 июля 2020, 00:08
Совет да любовь! Друзья молодцы.
Гость
5 июля 2020, 09:42
В масках на фоне загса фото лишнее конечно.
5 июля 2020, 09:57
Молодцы, для гостей самое то, а то насажают в мерсики и по городу от памятника к памятнику, половину потеряют, а тут можно и из трамвая не выходить, наливай да пей, горько!!!
Гость
5 июля 2020, 18:05
Я желаю будущим молодоженам которые захотят оригинально съездить в ЗАГС поехать туда не на старом трамвае А на одном из новых 500 современных автобусов!
Гость
4 июля 2020, 17:25
Жизнь не остановить, даже в самые скверные времена люди влюбляются, рожают детей, кто то строит дом, кто то карьеру, кто то бизнес, а кто то все вместе. Не смотря ни на что. Думаю, в этом и заключается вся надежда в эти темные времена, наступившие в России.
Гость
5 июля 2020, 10:18
Два водителя трамвая воспользовались своим служебным полномочием и на свадьбу свою решили взять трамвай чтоб в своё удовольствие кататься!!! Пока эти два водилы развлекались и катались жители города стояли и ждали нужный трамвай!! Вы в своём уме вообще??? Давайте все так начнут делать?? Стюардессы будут брать самолёт просто полетать, врачи значит будут спец транспорт брать на шашлыки и озёра ездить!!! Это превышение служебных полномочий!!! Мужика в свадебную ночь нужно в изолятор посадить, этой женщине назначить исправительные работы!! Брак признать недействительный!!
Гость
4 июля 2020, 17:25
Колхозная новость :)
Гость
4 июля 2020, 16:58
Дом-3.
Гость
4 июля 2020, 16:31
Я конечно рада за них. Но лучше тише быть.
Гость
4 июля 2020, 16:17
И отправились они счастливые, на этом трамвае, в новую жизнь - в строну промзоны, по пути заехав в Красное и Белое ...
Гость
4 июля 2020, 18:07
Ребята - молодцы!!!Счастья, здоровья, а самое главное - любви!!!
Гость
6 июля 2020, 17:38
Совет да любовь!
Гость
4 июля 2020, 19:16
Свадьба то в столовой Депо хоть проходит? Стесняюсь спросить про планы на брачную ночь
Гость
4 июля 2020, 16:43
Братишка, в следующий раз будешь жениться - попробуй на маршрутке, для разнообразия.
Гость
5 июля 2020, 09:10
Рахмат ,члбшным нищебродам ! Свадьба в маршрутках , в трамваях и троллейбусах-это ваш колхозный удел !