23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

7 авг 2020 в 16:46

Омерзительно

ОТВЕТИТЬ
Я лучший
7 авг 2020 в 16:47

Молодец, дядька! Здорово придумал и воплотил идею в жизнь за свои кровные! Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
345А
7 авг 2020 в 16:54

Молодец мужик!
не скулит, не ноет, а дело делает! и подход творческий ))

гость
7 авг 2020 в 16:58

чтото близко к воде, где наш мальчик из Минэкологии, пусть оценит законность этой постройки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:00

Очень здорово! Молодец!

Гость
7 авг 2020 в 17:04

Восхитительная ДИЧЬ!

ОТВЕТИТЬ

Какой-то Бабай Ага получился, а не баба Яга)))😜

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:14

Смешанные чувства, вроде не нытик и не бездельник, но идея так себе, на три потраченных ляма мог бы уже раскрутиться и заняться делом, а так сидит в бабских тряпках возле ржавеющего металлолома и ждет подачек. Как бы либерасом не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:19

«Как скучно жить без светлой сказки»...

Гость
7 авг 2020 в 17:20

Что то там в этом краю неладное, один в бане парит за 20 к, другой дом построил в виде головы не понятно зачем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:28

Молодец. Вот это я понимаю-добрый человек. А не эти диванные писаки

Гость
7 авг 2020 в 17:41

Молодец!!! 👍

кремлебот
7 авг 2020 в 17:44

Вот такого раньше не было, при савецка власти-то...

Вячеслав
7 авг 2020 в 17:46

А почему не голова Путина? На железе бы сэкономил-шлем не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:51

Потрясающе! Ничего подобного не видела. Нужно будет детей свозить. Очень здорово! Респект хозяину сего чуда!

Гость
7 авг 2020 в 17:55

Молодец, рукастый мужчина, с большой фантазией!! 👍👏🏻Со временем все расходы окупится.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 18:07

На душе, как то приятно!
Буду проездом, обязательно посещу!
У меня ни фантазии, ни терпения, ни мастерства...
Увы, мне грешнику, увы! И.В. Грозный

Гость
7 авг 2020 в 18:30

Какая ржавая безвкусица!

Гость
7 авг 2020 в 18:31

Туда, то и заходить опасно. Какой-нибудь лист ржавый, на бошку упадет.

Адольф
7 авг 2020 в 18:39

Дрянь какую-то построил!

Гость
7 авг 2020 в 18:42

свято гон

Гость
7 авг 2020 в 18:46

Скоро и сваты с Сибая подтянутся и золовка с Каримой Уткиной на шестерке с чтз приедут, куриные головы привезут и отметят победу над коронавирусом, хоровым пением под вишневую наливку с эчпочмаками!

Гость
7 авг 2020 в 18:53

Люди ,что же вы такие злые?Умница мужчина,доброе дело сделал.Он же созидал,а не пил горькую после трудового дня.Мой внук будет в восторге,очень любит сказочных героев,обязательно свожу.

Гость
7 авг 2020 в 19:03

Молодец!!! Вот таких людей ценить надо, все сам, ни у кого не просит. Только жалко мне очень будет, что найдутся какие нибудь ублюдки которые сами ни на что не годные и растащат на металлолом да испоганят. Ещё раз Молодец!!!

7 авг 2020 в 19:09

Завидую, когда есть какое-то увлечение у человека.

Гость
7 авг 2020 в 19:15

МОЛОДЕЦ!!!👍👏🏻

Гость
7 авг 2020 в 19:20

Молодец, ему нужно сотрудничать с Уральскими туроператорами, что бы поток нормальный был и окупилось все. Это же круто.Детям будет интересно.

Гость
7 авг 2020 в 19:50

Молодец, он же не пропивал свою выручку, все пошло в дело, расходы на материалы конечно очень большие. Вход бесплатный. Не слишком ли ты, так дёшево оцениваешь свой многолетний труд, в убыток себе?? Рамис, твоя идея, твой проект невероятно красиво!!! Становится страшно, за такую КРАСОТУ.

7 авг 2020 в 20:12

"Это бесвкусица, лучше бы стал предпринимателем" - пишут ровно те же эксперты в предпринимательстве, что с середины марта орут "дети голодны,где же помощь от государства?"

Лариса.
7 авг 2020 в 20:23

А почему он башкирина не сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 20:45

Сколько троллей в комментариях, аж тошнит. Светлый человек, талант и творец, пример нам всем.

Андрей
7 авг 2020 в 20:55

Где то это уже было

Чилябинес
7 авг 2020 в 21:08

Сказочный мужичок)))

Гость
7 авг 2020 в 21:31

Нытики злопыхают в комментариях..Молодец!

Горосвят
7 авг 2020 в 23:00

Святогор - король оральных ласк что ли? Зачем ему такой большой открытый рот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:16

Молодец! Таким людям власти помогать должны!

Гостья Валентина
8 авг 2020 в 00:36

Молодец мужик. Хорошее дело начал.Те кто плохо пишут _сами ничего не умеют. Пусть дальше двигается. Как пандемию снимут , надо навестить. очень красиво смотрится. Внукам понравится, да и взрослые в восторге будут

Фото пользователя
8 авг 2020 в 01:37

Если бы каждый десятый, сотый, или хотя бы тысячный житель нашей Челябинской области, сумел что то типа такого построить, придумать, воплотить в жизнь, наша область преобразилась бы заметно!

Гость
8 авг 2020 в 09:20

Красотища! И баба яга ну прям сказочная. Скорее бы уже закончилась власть вируса, хоть съездить, посмотреть

Челябинец
8 авг 2020 в 09:49

ЗдОрово! Приеду обязательно с детьми!

наталия
8 авг 2020 в 10:02

молодец на душе радостней становиться когда посмотришь на это
побольше бы таких людей

Гость
8 авг 2020 в 11:56

А кто там был , подскажите как туда добраться ?

Владимир
8 авг 2020 в 18:32

Классный мастер так держать нам всем нужна сказка чтобы стать добрее.

Гостьей в
9 авг 2020 в 00:07

Спасибо за сказку !!! Вы большой МОЛОДЕЦ !

Любовь
9 авг 2020 в 02:38

В каком именно месте находится,хотелось бы там побывать

Медузот
9 авг 2020 в 04:47

Увидев это с непривычки и обкакаться можно.

Екатерина Лопатина, Миасс
9 авг 2020 в 10:10

Рамис, огромное Вам спасибо!!! Я счастлива, что у нас ТАКИЕ земляки. Здоровья Вам огромного и удачи в Ваших планах!!!

gast
9 авг 2020 в 15:08

Карл Маркс в шлеме.

Гость
9 авг 2020 в 19:38

"Десятитомник сказок Пушкина"?
Хм... Это где ж он такой нашел?

Гость
10 авг 2020 в 00:29

Здорово. Воплощение сказки.. очень необычно для нынешнего времени. Баба Яга прекрасна просто, как из советского фильма. Автор живет по настоящему.