RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В новом парке в Челябинске установили старое колесо обозрения

Гость
25 августа 2020, 08:45
Читал у Подопригоры (осенью вроде) что это советское колесо наташин петя списал подчистую за 0 (ноль) копеек. Что само по себе странно - даже если он себя сильно пережило - там металла как минимум немеряно было. А тут оказывается вон оно чо..)) Колесо ещё себе огого.. Умели делать в совестское время. Куда смотрит прокуратура?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2020, 08:54
Котова? А ну понятно
Гость
25 августа 2020, 09:45
К вопросу о новых аттракционах в парке! Я на прошедших выходных решила сводить детей в парк после длительного перерыва. Так этим "новым" лет тридцать, не меньше. Это жуть какая-то. На них смотреть страшно, не то что кататься. Советским Веселым горкам я как-то больше доверяла. Опять списанные из восточной Европы привезли.
Гость
25 августа 2020, 09:44
На что из этого колеса в нашем колхозе смотреть то? На смог, заборы, разбитые дороги или стихийные свалки?
25 августа 2020, 09:49
Спасибо, но после такого ремонта и завоза очередного утиля под видом новых мы на аттракционы не ногой!
Гость
25 августа 2020, 09:39
А зачем нужен железный забор вокруг парка, как из фильма ужасов? Это для того, чтобы не смогли войти или выйти? В той стране, где живет владелец этого парка, вокруг аттракционов заборов нет, я сам проверял. А у нас что?
Гость
25 августа 2020, 09:52
на фото от парка даже веточки от дерева нету. 74 напишите пожалуйста куда делись деревья и будет ли по этому поводу проверка?
Гость
25 августа 2020, 09:44
Как у нас сейчас делают, так лучше бы старое оставили. Вот бы оно раскручивалось посильней было бы весело! Чиновников сажать в кресла и с колеса в космос запускать. Ну или куда долетят...
Гость
25 августа 2020, 10:12
Хотелось бы верить, что это был действительно "капитальный ремонт". Насмотрелся я таких ремонтов: главное побольше краски намазать, чтобы трещин и деформаций не видно было. Куда нам в Че столько колес оборзения? Прям весь город с утра до ночи катается.
Гость
25 августа 2020, 10:40
Не город а село какое-то!
Гость
25 августа 2020, 14:16
Многократно б/у колесо, пережившее не одну реновацию... Хм.. Действительно "экстрим-парк", название правильное.
Гость
25 августа 2020, 09:34
А мне нравились именно те самые кабинки! Я в них еще ребенком при СССР катался. Вот и в прошлом году прокатился, успел. Нашим бы все в утиль сдать, нация без памяти и истории. Вот пусть теперь Бухарин на своем новом колесе сам и катается.
Гость
25 августа 2020, 08:58
Пишите как есть, не рядом с зоопарком, там ближе медицинский центр "Лотос". Прям непосредственно метром 20 до пункта приема анализов на КОВИД.
Гость
25 августа 2020, 15:28
Это тот Дикий поезд, который человека убил? А как сотрудникам Лотоса под скрежет и визги целый день работать? Там уже машины ставить некуда! Все переполнено! место ужасное!
Гость
25 августа 2020, 10:19
В в развитых странах, есть такой ужас? Площадка со списанными качелями и карусЭлями, на голом асфальте, в жилом микрорайоне, рядом с домами и зоопарком(бедные зверушки).
Гость
25 августа 2020, 10:35
Центр это вроде площадь революции, а возле зоопарка припарковаться невозможно
Гость
25 августа 2020, 11:01
В этом странном месте все так называемые аттракционы настолько плотно по натыканы..... Как там вообще люди ходить будут? похоже никто не думал. Я понимаю, что все эти конструкции по видимому имеют статус временные не капитальные,... но все равно с учетом нынешней эпидситуации, куда смотрит роспотребнадзор? Надо их закрыть не открывая, оснований думаю можно найти предостаточно.
Гость
25 августа 2020, 13:32
как за 1 день можно его проверить? при мне его грузили на машину, на следующий день при мне его выгружали на этой площадке. 20 лет назад его списали в утиль, а сейчас оказалось, что оно ещё нормальное. чудеса, да и только
Гость
25 августа 2020, 09:29
И ведь найдутся дураки, кто на этом БУ колесе кататься будет! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
25 августа 2020, 10:11
Скажите, а не будет ли мешать звук от аттаракционов птицам и животным в зоопарке? Почему директор в зоопарке молчит. Там же музыка играет, все скрежещет, звуковой ад словом.
Гость
25 августа 2020, 10:53
скоро по колесам обозрения в книгу рекордов попадем....надо на них экологов круглосуточно катать-чтоб засекали с какого места нму на Селябе идет
Гость
25 августа 2020, 12:26
Какое колесо ?Короновирус, людям жрать нечего ,коммуналка бешенная,кто то кататься прямо побежал ,что там смотреть , смог ?
Гость
25 августа 2020, 14:01
В парке хоть приятно было посмотреть, а тут одни крыши и парковки.
Гость
25 августа 2020, 14:45
надо быть полным идеотом чтобы вести туда детей
Гость
25 августа 2020, 15:13
Странно, что пытаются назвать Центром города выселки на 8 ми полосной пыльной автостраде -улице Труда, продуваемой всеми ветрами, шумной днем и ночью...
Гость
25 августа 2020, 15:13
И кому оно надо?
Гость
25 августа 2020, 08:34
Лучше бы пенсионерам раздали! Мы бы внуков побаловали
Гость
25 августа 2020, 12:03
Мы подростками в заброшеном парке на такой карусели катались без кабинок. Обнимашь трубу , а ребята ее раскручивают и ты тупо на руках круг даешь, корзинки все оторванные были,вот это был экстрим. Современные подростки врятли бы так развлекались сейчас. Но в наше время, не было планшетов и интернета.
26 августа 2020, 09:39
До Экстрим-Парка на этом месте был небольшой стадион, люди в футбол играли. На месте центра по шорт-треку тоже три поля для мини-футбола были. А теперь всё в убогих атракционах-каруселях, что в парке, что здесь. Впихать невпихуемое - девиз Челябинской администрации. Территорий-то ведь мало свободных - на острове живём!
Гость
25 августа 2020, 09:47
Пацаны, я протрезвел и скоро прилечу из Германии в Челябинск, чтобы посмотреть на это чудесное колесо