5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
12 сен 2020 в 11:03

Какой же он инженер, если у него щеки не впалые и деньги на рубашку есть? За дураков нас держите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:12

Молодец инженер, а не какой-нибудь бездельник типа библиотекаря или фотографа.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 11:36

Интересно,а сколько людей ещё смотрят эту передачу?Столько лет идёт,неужели не надоела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:51

Якубович наверняка ведает, что творит. Дебильная передача для дебилов. Для оболванивания населения. И он это понимает.

Артемий Лебедев
12 сен 2020 в 12:02

Ну спел и спел

Фото пользователя
12 сен 2020 в 12:05

Якубович просто испугался повторить судьбу Готлибовича. Хитрый инженер всегда недолюбливал Якубовича за то что он не работает толком, крутит какой-то барабан, много не по делу, мягко говоря, болтает и постоянно мутит что-то с подарками и черными ящиками с двойным дном, выставляя игроков алчными неудачниками. Ночью в окрестностях ГОКа инженер скрестил уголовный кодекс к книгой Готлибовича, тщательно промазав каждую страницу разноцветными новичками, и поспешил в Москву. Однако, Якубович сразу понял намек на концлагерь и тряся от страха усами отказался от подарка, лицемерно посетовав что книгу должны прочитать сначала дети.

12 сен 2020 в 12:12

Если на Поле чудес еще и поют, то на Голосе должны отгадывать слова

Ванька
12 сен 2020 в 12:21

У ведущего больше медалей и орденов чем у брежнева.не уважаю да и разных певцов.интересно каким местом они зарабатывают заслуги?

Олег Умнов
12 сен 2020 в 12:28

Молодец земляк, хорошо выступил! Жалко что слово не отгадал, я так болел за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 12:29

За концлагеря должен ответить , где он их нашёл ? Недалёкий ...

Гость
12 сен 2020 в 13:15

Хорошая книга о Курле Бернгарде Готлибовиче, который прошёл все уральские концлагеря и жил в Томинском поселении с 1950 по 1990 года. Не дожил Бернард Готлибович до нашего времени и не увидел, что родное поселение Томино теперь за колючей проволокой "егоза", а по улицам раскатывают частные полицаи на квадроциклах, кошмаря местных жителей, а рядом грохочут взывы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:55

Дичь какая-то! Такие новости могли бы быть интересны лет 30 назад! Как какое-то болото застарелое, протухшее, сколько можно уже?

Гость Челябинеу
12 сен 2020 в 15:05

Надо было инженеру из Томино рассказать про Томинский ГОК. Вся Россия бы узнала, про эту гадость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:16

Лучше бы рассказал о том Лёне, что практически нет уже никакого Томино...

Дмив
12 сен 2020 в 16:16

Мну это поле якубовича с 90х не смотрю.

Рузсофоб
12 сен 2020 в 16:55

Какое же убогое говнище эта Розсия..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:32

Тошнит от программы.
Все участники - сплошные инженера, начальники, директора, артисты и певцы!!!
И все везут грибочки, соленья и т.д.!!!!
Этот цирк пора закрывать!!! и все ТВ тоже!!!!

Гость
12 сен 2020 в 21:45

Таких обычно сама оргкоманда передачи выискивает и приглашает. И подарки тоже сами зачастую комплектуют, если что-то не так. Знакомые рассказывали - участвовали.

поколение Y
14 сен 2020 в 09:49

Я то думаю: где я его видел? На редукторном заводе! Точно! Красавчик! А вы молча завидуйте ! и лесом ходите !

Гость
14 сен 2020 в 13:52

Сань, ты?