23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 сен 2020 в 16:20

Аппле пародия на устройство.

Киса
24 сен 2020 в 16:24

Просто рука-лицо

Знаток
24 сен 2020 в 16:32

Вы чё, совсем больные?

Гость
24 сен 2020 в 16:34

Дичь какая то

Гость
24 сен 2020 в 16:38

У меня такой фавикон стоит на сайте, а они назвали это ребрендингом. Эх знал бы я 4 года назад подрядился бы в Сбер дизигнером и срубил кучу бабла на этом ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:39

отсталый банчок. Платные внутрибанковские переводы вообще дичь. Выкинул карту позорного банка

Гость
24 сен 2020 в 16:42

Сбер уже не торт. Даже то что они списывают безакцепнтно трудом заработанные деньги по непонятным судебным актам и распоряжениям ФССП уже говорит о том что это жульнический банк. Но то что они воруют на "ребрендинге" это вообще дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:55

Совсем скурвился банк. По всем вопросам их роботы отправляют за информацией на сайт, где только общие фразы и нормативные документы. Написал за июнь- сентябрь 7 обращений. Ответили только на 1! Хотя сроки ответов которые они сами же установили уже прошли!

Гость
24 сен 2020 в 18:01

Может бабы-роботы будут не такими сварливым, как обычные бабы-хабалки-работницысбера.

торчок Алеша
24 сен 2020 в 18:43

сбер говно

Челябинец
24 сен 2020 в 20:31

Клоуны!!

24 сен 2020 в 21:56

Где карту открывали, там и снимайте)

Гость
24 сен 2020 в 21:56

Как была контора совдеповской СБЕРКАССОЙ, так ей и осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 22:52

Тотальная слежка и контроль всех сфер жизни человека. У кого ума нет, те и будут этой системой пользоваться. Куда смотрит антимонопольная служба? Или она тоже теперь сберантимонополия?

Гость
25 сен 2020 в 00:45

Смешно!

25 сен 2020 в 10:19

Бесят их роботы. Совсем работать не хотят((((

Гость
25 сен 2020 в 13:44

Интересно сколько миллиардов попилил менеджмент "сбера" на всём этом карнавале... ну ничего, на процентах с переводов клиенты им всё возместят.

Гость
25 сен 2020 в 13:47

Приезжаешь из одного региона (уральского) в другой (южный, к примеру) и оказывается, что за снятие денег с карты Сбера в банкомате Сбера платишь процент, т.к. это уже другой банк (не Уральский банк Сбербанка, а Южный банк Сбербанка).

Меланья
26 сен 2020 в 03:40

Действительно колхозная постановка! Видимо 21-ый век не ко всем пришёл😂😂😂😂