27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

гость
16 ноя 2020 в 16:34

руководству арены болт ложить на мнение чиновников... они и так сами скоро зубы на полку сложат

ОТВЕТИТЬ
Удав
16 ноя 2020 в 16:35

БИ-2 гораздо интереснее, чем зам. Текслера. И даже интереснее самого Текслера. Би-2 я давно знаю, а этих проходимцев вижу первый раз.

Гость
16 ноя 2020 в 16:35

Очень интересная позиция. Карантина нет. Разрешение на выступление. Есть. А всё, что прилагается к песням-радость и танцы неофициально отменили. И наказали не руководство города, а арену. Очень правильная позиция руководства. Прицепом-Когда отправим на дистант Детей.?????

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 ноя 2020 в 16:40

Пусть Гехт прокомментирует.18дек на Кировке состоится праздник сетиПятерочка при поддержке администрации города. На каком основании планируется столпотворение, еще и при ПОДДЕРЖКЕ мэрии??? Пусть люди кучкуются заражаются, главное Пятерочка мэрии на лапу дала?

ОТВЕТИТЬ
Царь Александр IV
16 ноя 2020 в 16:40

Это днище.
Народу как майдане!
Куда тётки с Роспотребнадзора смотрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:47

Всем глубоко пофиг на пандемию, главное побольше бабла срубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:55

"Как написали сами артисты, из-за пандемии зал был заполнен на 50%"

Сомневаюсь, что из-за пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:58

Совсем охренели.

К. Зумбаева
16 ноя 2020 в 17:00

Спасибо Ирине Гехт за оперативный комментарий такого танца в фан зоне! Теперь мы уверенны- более такого не повторится! Также и спасибо за не якобы, а тёплый автобус в Златоусте . Теперь то мы можем ждать результатов кэтирования в тепле, комфорте, получив результат, не замёрзнув, модем сходить в Дикси, купит по акции и сыр и колбасу за 87 рублей и молочный продукт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:00

"— Мы сегодня разбирались с руководством «Трактора» на эту тему." - и что дальше? Штрафы выписали, как простым предпринимателям выписывают или эти неприкасаемые? Где свора из роспотребнадзора с милицией и прочей публикой которая слоняется по барам и выписывает штрафы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:05

Раздражает уже эта пустая болтовня, в школах - каждый день. в школах толпы, по 5-6 классов одновременно в столовой обедают в одном помещении, без маскок все ходят по несколько часов там находятся !!! То, что до сих пор не отправляют на дистант детей, ну хотя бы с 6 по 10-это преступление! ПОСЛЕ ЭТОГО СМС ОТ МЧС О МАСОЧНОМ РЕЖИМЕ ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО КАК ИЗДЁВКА, КАК ПЛЕВОК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:17

Ирина, срочно живучим и здоровым с Коммуны сделайте уже шлагбаум. У каждого подъезда. И на ключ лучше с замком, а ключ в Миасс. И решётки им на окна.

Гость
16 ноя 2020 в 17:20

Пандемию прогнозирует гехт аж на 2 года, и теперь грозится отменить детям ёлки. Остановите уже чмк и чэмк, цинковый - пока не придумают как не вонять! Люди болеют не из-за короновируса а выбросов. В выходные дул северный ветер, вонь с цинкового завода доносилась аж до центра, погуляла с детьми и у всех боль в горле и насморк, от вони мерзкой астма у самом обострилась. А концерты нельзя запрещать-это положительные эмоции. Пусть люди меньше нервничают, едят здоровую пищу, свежий воздух, положительные эмоции - все это лучше прививок...

Гость
16 ноя 2020 в 17:22

Почему бы не посадить на двухнедельный карантин с семьями всех, кто посетил этот концерт? Это поможет избежать возможной вспышки. Есть деньги на билеты на концерт - значит вполне могут позволить себе дома посидеть и не заражать тех, кто контакты ограничил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:42

без совести зам и сам текслер

Заболел ковидом
16 ноя 2020 в 17:53

Тетя Ира лекарства бесплатные обещала. Где они?

Гость
16 ноя 2020 в 18:11

Так они би или не би? Или два би?

Доброго зайца шатал
16 ноя 2020 в 20:15

"Зам Текслера" - прикольная должность, у него в трудовой книжке так же записано? Хотя, нафиг мне знать, кто это и как его зовут, пусть это будет его имя и фамилия. Полюбому какой-то хрен в пинджаке с карманами, типо как Гаттаров, только немного умнее и то не факт.

Александр
16 ноя 2020 в 21:50

Хочу обратиться к людям с диссонансом работы полушарий мозга...вы аакого рожна ходите на такие мероприятия ? Я в первую очередь про танцзону....я подхватил ковид от брата просто попив с рим чай за одним столом...у него не было симптомов ...а на след день он слег....эта херня реальна и очень тяжело переносится... и она легче передается чем грипп....мозги врубите или на 2 метра вглубь хочется прилечь? Я уже потерял родственника из за ковида.....люди, проснитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:18

Ирину на место клавишника на один концерт Рамштайн бы.

Гость
17 ноя 2020 в 10:44

Би 2 молодцы, руководство арены не жалко, все это показуха, с одного кармана в другой переложили)
Смертельный вирус - обычный сезонный орви. Людям с хорошим иммунитетом не страшен.
Для остальных - Будут лекарства антибиотики в наличии и без рецепта, чтоб по поликлиникам людей не мучить, сами вылечиться.
А то у нас сейчас дотянут до пневмонии, а потом "героически" бабло пилят по 200 000 за каждого)
Бизнес))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:45

Ребята, идите полем!
Кто разваливал медицину 20 лет подряд, кто сделал так, что кардиологи работают вирусолагами? Кто в разгар пандемии позволил своему другу олигарху внедрить дохлую систему маркировки препаратов и оставить страну без лекарств, но при этом позволить "другу" заработать на пару тройку яхт? Кто торговал масками за 30 рублей, при себестоимости рубль (со всеми накрутками)? Кто? Кто ходит без масок, кто толкает тележкой в спину в супермаркете и чихает на весь торговый зал?
А сейчас Би 2 виноваты! Вы в своем уме? Нашли, блин, крайних. искатели чертовы.
Сидите дома и бойтесь дальше!

Гость
17 ноя 2020 в 11:50

Еще одна деталь, как Аристов своими выбросами весь челябинск на онкологию подсадил, почетный гражданин города. Молодец. все губернаторы его нацеловать не могут, такой замечательный. Только потом уезжают по швейцариям, лондонам, италиям здоровье лечить. Наше кто вылечит? Кардиолог с курсами вирусолога?
Вы чего там все кушаете, что такую хрень несете?
Отстаньте от БИ2. Отстаньте, от слова СОВСЕМ.
есть с кого про здоровье горожан спросить, есть, но это точно не би2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:40

БИ 2 свои деньги честно заработали, в отличие от всяких чинуш. Вспомните ту же самую зам губернатора, как она вам ведра вместо туалетов в палаты ставила. Работница. Только вздыхать и тихонько лапотать по действие властей и может.
Провела серьезный разговор, молодец. Идите, заместитель губернатора, с Аристовым поговорите про онкологию. Только слушать он вас не будет. Потому как зацеловали его с большой "предоплатой".

Гость
17 ноя 2020 в 15:35

Интересно получается, все виноваты, кроме администрации города.

Офигеть!
17 ноя 2020 в 16:38

В Челябинске, похоже, всё слишком благополучно по заболеваемости, раз такие массовые булкотряски устраивают.

Гость
24 ноя 2020 в 15:12

Уважаемая Ирина Гехт, а вы были в выходной день в ледовом катке "Уральская молния". Там во время, когда одни выходят с катания, а другие приходят покататься, люди на головах друг у друга сидят, причем вместе с детьми. Или к муниципальному предприятию меры профилактики коронавируса не относятся?