Братья из Челябинска написали музыку к сериалу «Отыграть назад»
Гость
15 декабря 2020, 12:17
Выкрасть бездельников на Родину и заставить работать на заводах! И налогов насчитать за все годы уклонения от уплаты. Еще армию заставить пройти. Они должны стоять с шапкой в переходе у Никитинского и выть под дерганье балалайки. Совсем уже ориентацию потеряли.
Гость
15 декабря 2020, 12:12
Молодцы ребята. Так то Голливуд и Оскар наши Россияне придумали, правда это было давно.
Гость
15 декабря 2020, 12:11
Вот такие братья и тянут страну вниз, прислуживая иносранцам.
Гость
15 декабря 2020, 12:16
Какие то подозрительные они,надо бы проверить что в карманах ...)))
Гость
15 декабря 2020, 17:26
Эти братья поди и забыли вообще, что такое Челябинск. Но нет же, надо обязательно про них написать, чтобы трольчата повыли на тему "предательства Родины".
Что, у вас нет Героев Которые Остались в Челябинске?)))))))))
Гость
15 декабря 2020, 12:33
Суровость и загадочность - то, что нужно для барышень)
Гость
15 декабря 2020, 12:14
Справа в темных очках Прилепин
Гость
15 декабря 2020, 12:23
Ага, старт сериала побил рекорд Игры престолов. Просто в инете смотреть фильмов стало в связи с пандемией гораздо больше народу. В театры не пойдёшь, в кинотеатры тоже, выставки улетели туда же, и вообще в мире к самоизоляции относятся значительно ответственней, чем в Челябе и России в целом.
Гость
15 декабря 2020, 12:32
А почему не "Откатить вперед" или не "Принять вправо"?
Гость
15 декабря 2020, 13:01
yes
Гость
15 декабря 2020, 13:11
отличный фалафель в еврейском квартале в Париже
Гость
15 декабря 2020, 16:33
Молодцы ребята Гальперины и Мокрицкий! В Израиле с деньгами туго, лучше жить в Париже, а подряды брать в Голливуде, да у Шахназарова ага на Мосфильме!
Гость
15 декабря 2020, 20:56
Как всё удачно сложилось у таких великих музыкантов! и вы верьте , вам тоже может сказочно повезти , удача вам вдруг улыбнётся!
а вот некоторые почему-то не верят и рассказывают как на самом деле "куются " счастье для особо "одарённых". Вот последний выпуск "Поющие Рабы // Письма" Константина Сёмина! Вв ютюбе, СМОТРИТЕ, кого интересует музыкальная карьера !
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
735мм 68%Братья из Челябинска написали музыку к сериалу «Отыграть назад»