Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моего парня не пустила праздновать жена»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве и не пожалели»

Вернуться к публикации
Все комментарии143
26 дек 2020 в 12:25

"К празднику выяснилось, что моего романтичного визави не пустила отмечать Новый год его жена"
Так и вижу:
- "Дорогая, можно я с Ольгой НГ отмечу? А то она совсем одна на праздники."
- "Какая Ольга, бестолочь? Иди колбасу в тазик нарезай!"
- "А, ну лан. Молчу, молчу(("

Pycтам
26 дек 2020 в 14:24

А мы с Маратом опосля коворкинга, заскочим в барбершоп, барбер Антуан подравняет нам хаир, пока мы наслаждаемся фреш смузи и вейпом, потом на гироскутере до пентхауса а там уже новогодний стрим с пиплом! На хаусе у нас красивая голубая ель украшенная по феншую. Горячо и сладко встречам новый год с Маратиком!

Гость
26 дек 2020 в 10:11

Есть хоть один человек, который дочитал этот бессмысленный набор букв до конца?

Гость
26 дек 2020 в 11:21

Чем старше становишься, тем меньше трагизма в одиночестве, все начинаешь воспринимать философски. Дело не в том как и с кем ты встретил н.г., а в том есть ли у тебя близкие люди в принципе...

Юлий Элкобадзе
26 дек 2020 в 10:34

Запускаю Новогодний Опрос:-Как вы думаете, а Алёша уже улетел на Мальдивы или ещё в Хаммаме?

Денис Р.
26 дек 2020 в 11:19

Текст напомнил статьи из Космополитена 10 летней давности, с мифическими героями и выдуманными историями.

Гость
26 дек 2020 в 10:20

Если так сложились обстоятельства, то пришлось кому-то встречать одному. А если специально готовить стол, наряжаться и сидеть в одиночестве с бокалом, размышляя над своей жизнью ??????? Какая-то показушность новомодная: поразмышлять, поговорить со своим внутренним миром, войти в гармонию с собою, послушать индийского гуру бла бла бла бла

26 дек 2020 в 11:27

Одиночество это нормально. Буду играть в цивилизацию с бутылкой итальянского вина. Мне никакая компания, стол, салюты не нужны.

Гость
26 дек 2020 в 12:08

У нас в подьезде тишина всегда.Как будто мёртвые живут.Вот за это я люблю свой подьезд.

Гость
26 дек 2020 в 13:25

А что, муж отпрашивался у жены на Новый Год к любовнице? И та его не пустила? Серьёзно?

Гость
26 дек 2020 в 11:03

чушь,а что блин особенно в этой ночи,ну что?

26 дек 2020 в 11:11

Не пустила, а потом еще и в угол поставила за плохое поведение поди 😁

26 дек 2020 в 10:14

Так, 74.ru, не надо нас уговаривать. Новый Год - не праздник для интровертов! Новый Год бывает только раз в год (простите за тавтологию).

Дед Мороз
26 дек 2020 в 10:17

Знаю точно!!!
Стас Ярушин один не останется !
К кому нибудь прилипнет .

26 дек 2020 в 10:47

Главное ,чтобы Оливье был на столе

Гость
26 дек 2020 в 13:29

особенно понравилось про мошенницу, которая обманула мужчину. расплатилась его клубной картой и сбежала.

Ацкий плюсатор
26 дек 2020 в 15:32

Кто не читал - ставим +

26 дек 2020 в 12:28

Ольга Сомбра, если опять придётся отмечать НГ одной, можем покатать в ОВ дуо Сомбра - МакКри 😁

26 дек 2020 в 10:59

Ищут прынца... В путь дорогу

Грета,но не та..
26 дек 2020 в 15:13

Ни когда не любила НГ из за того, что он так поздно!!!А нельзя пораньше его сделать?В молодости всегда мучилась...досидеть до 12 это для меня героизм.А сейчас не парюсь...спать ложусь..

26 дек 2020 в 11:41

Как будто встречать Новый Год одному это что-то плохое.

Никита Мирский
26 дек 2020 в 10:09

Мы с другом один раз тоже взяли панкейки и пошли на Набережную Смолино встречать Новый Год. Познакомились с Маратом и Стасом. Они такие милые!

гость
26 дек 2020 в 16:59

Ольга,. сотрудник банка, - ой, кошмар...зачем столько татух? волосы огненным цветом. Вкуса никакого.

Кот Мурзик
26 дек 2020 в 10:26

Мурки нет, и Дымки нет,
есть просторный кабинет.
Кошки нет - а всё равно -
я кастрирован давно.

Гость
26 дек 2020 в 11:58

это что за кукла в кольцом в носу,как у быка

Гость
26 дек 2020 в 13:21

Прямо про пациентов с Кузнецова.

Гость
26 дек 2020 в 13:58

Правильно встречают новый год только маленькие дети. Спать лег как всегда, проснулся и быстренько побежал чекать под елочкой, оппа подарочек))), спасибо дедушка.

Палат №6
26 дек 2020 в 15:26

Если ты женатый или замужем, ты не должен посещать такие мероприятия без супруга, как необычно бы это не казалась. И все умные люди понимают что ходить на корпоративы, если ты замужем или женат, как минимум странно. Если вам плевать на чувства супруга(и) то можете с радостью посещать корпоративы и рано или поздно ваш брак развалится.

Елена
26 дек 2020 в 16:55

Самый лучший Новый год я встретила одна, накануне за две недели я на катке сломала руку да так что пальто не могла одеть: уехать домой как родителям не смогла, друзья разъехались.Осталась одна без продуктов и денег, ведь больничные оплачивают после закрытия....Сначала привела.Потом решила, что буду делать маски, всячески за собой ухаживать, чтобы не хотеть кушать.Похудела, подтянулась, главное поняла, что собственно особо подруг и друзей то настоящих нет ..С тех пор стала более эгоистечней, больше забочусь о своем здоровье, совсем перестала обращать внимание на суждения окружающих....как бы сразу повзрослела, стала практичной. .С той поры живу легче, знаю цену словам и поступкам ..А такой урок получить было мне нужно

Гость
26 дек 2020 в 10:27

Пожирание новогодних салатов с родственниками и коллегами во время Рождественского поста – это как раз грех человекоугодия.

Pycтам
26 дек 2020 в 13:33

А мы с Маратом, всегда встречаем новый год вместе, уже в течении 69 месяцев!

Гость
26 дек 2020 в 15:04

Олю кинул мальчик, она в ответ кинула другого мальчика.
Ну и что, что праздник не сложился, зато попа красивая.

Alexander
27 дек 2020 в 00:10

Мужчина молвил моего парня не отпустили жена потусоваться, все в наколках лежат с грязной собакой на полу кто в чулках кто в чем системный администратор с розовыми волосами ж пола, КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР БЕЗМОЗГЛЫХ КЛОУНОВ.

Гость
26 дек 2020 в 11:10

Для меня НГ первого января, а вот 31 вообще не воспринимаю, как можно пить и жрать в 12 часов ночи

Гость
26 дек 2020 в 15:05

Буду одна НГ отмечать, мне просто не с кем, не в чем( Но сильно не расстраиваюсь, буду искать плюсы в этом, может найду. 😭

26 дек 2020 в 12:14

Вот это поворот!!!

Гость
26 дек 2020 в 12:12

Он и не отпрашивался у жены. Большая уже девочка, а такая наивная

26 дек 2020 в 14:59

всем добра

Гость
27 дек 2020 в 14:52

Последние лет 15 я встречал Новый Год в окружении примерно 150-ти поверхностно знакомых людей. До сегодняшнего года это была своего рода традиция лиц определённого круга. Ходил по необходимости. Толкался, ел, что-то говорил, смотрел шоу, иногда танцевал. Расходились около часа ночи, после курантов и прочей мишуры. Ходил с женой и детьми, потом дети откололись, ходил с женой. Чувствовал себя всегда одиноко - балаган. И вот в этом году - традицию сломал вирус ( или чья-то слабость). Жена пойдёт к подруге, которая меня видеть не хочет, дети - по своим адресам. Останусь дома один, жду новогодней ночи с нетерпением и предвкушением радости. Стол будет накрыт на одного, посмотрю телепередачи ( скорее всего они меня разочаруют ), позвоню маме и сестре, и ещё одному другу. Зажгу свечи, выпью фужер Романе-Конти и лягу спать около двух ночи. Хорошо...и я не одинок.

26 дек 2020 в 10:54

И всё таки Новый год наступит!

Боря Д.
26 дек 2020 в 11:13

А мы на Новый Год, с супругой и конюхом, едем в Вену, Штрауса послушать, да захер поесть!

Гость
26 дек 2020 в 12:17

семья новый год а не любовница

НАСРУЛО
26 дек 2020 в 13:42

В принципе ничего страшного в том что встречаешь новый год в одиночестве нет, иногда так даже лучше

Лариса .
26 дек 2020 в 14:49

Париж- это праздник, который всегда с тобой!

26 дек 2020 в 14:52

Всех с наступающим

26 дек 2020 в 17:40

👍

26 дек 2020 в 18:58

красивые девчули, я бы составил им компанию

26 дек 2020 в 20:42

А на другие праздники отпускает?

Cаус Парк
26 дек 2020 в 21:01

Эх,я бы деффкам помог скрасить НГ,еще и денег бы дал в догонку!Тока не той что вся в портаках.

Гость
26 дек 2020 в 10:29

Уже несколько лет подряд для меня новогодняя ночь - обычная ночь, в которую я отдыхаю в постели, как и любой здравомыслящий человек. А днём в выходной день я провожу со своими близкими. Мы обмениваемся друг с другом радостью и озаряемся светлым безалкогольным смехом. Я и моя супруга создаём новые семейные и родовые традиции, а также здравую культуру празднования как альтернативу старым(тёмным) общественным обрядам, которые возвращают человечество в средневековье: во времена крестовых походов, инквизиции и охоты на ведьм.