8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Никита Мирский
26 дек 2020 в 10:09

Мы с другом один раз тоже взяли панкейки и пошли на Набережную Смолино встречать Новый Год. Познакомились с Маратом и Стасом. Они такие милые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:11

Есть хоть один человек, который дочитал этот бессмысленный набор букв до конца?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:14

Так, 74.ru, не надо нас уговаривать. Новый Год - не праздник для интровертов! Новый Год бывает только раз в год (простите за тавтологию).

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
26 дек 2020 в 10:17

Знаю точно!!!
Стас Ярушин один не останется !
К кому нибудь прилипнет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:20

Если так сложились обстоятельства, то пришлось кому-то встречать одному. А если специально готовить стол, наряжаться и сидеть в одиночестве с бокалом, размышляя над своей жизнью ??????? Какая-то показушность новомодная: поразмышлять, поговорить со своим внутренним миром, войти в гармонию с собою, послушать индийского гуру бла бла бла бла

ОТВЕТИТЬ
Кот Мурзик
26 дек 2020 в 10:26

Мурки нет, и Дымки нет,
есть просторный кабинет.
Кошки нет - а всё равно -
я кастрирован давно.

Гость
26 дек 2020 в 10:27

Пожирание новогодних салатов с родственниками и коллегами во время Рождественского поста – это как раз грех человекоугодия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:29

Уже несколько лет подряд для меня новогодняя ночь - обычная ночь, в которую я отдыхаю в постели, как и любой здравомыслящий человек. А днём в выходной день я провожу со своими близкими. Мы обмениваемся друг с другом радостью и озаряемся светлым безалкогольным смехом. Я и моя супруга создаём новые семейные и родовые традиции, а также здравую культуру празднования как альтернативу старым(тёмным) общественным обрядам, которые возвращают человечество в средневековье: во времена крестовых походов, инквизиции и охоты на ведьм.

ОТВЕТИТЬ
Юлий Элкобадзе
26 дек 2020 в 10:34

Запускаю Новогодний Опрос:-Как вы думаете, а Алёша уже улетел на Мальдивы или ещё в Хаммаме?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:47

Главное ,чтобы Оливье был на столе

Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:54

И всё таки Новый год наступит!

26 дек 2020 в 10:59

Ищут прынца... В путь дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:03

чушь,а что блин особенно в этой ночи,ну что?

Гость
26 дек 2020 в 11:10

Для меня НГ первого января, а вот 31 вообще не воспринимаю, как можно пить и жрать в 12 часов ночи

Фото пользователя
26 дек 2020 в 11:11

Не пустила, а потом еще и в угол поставила за плохое поведение поди 😁

ОТВЕТИТЬ
Боря Д.
26 дек 2020 в 11:13

А мы на Новый Год, с супругой и конюхом, едем в Вену, Штрауса послушать, да захер поесть!

26 дек 2020 в 11:15

Новый год, Новый год!!!!

Денис Р.
26 дек 2020 в 11:19

Текст напомнил статьи из Космополитена 10 летней давности, с мифическими героями и выдуманными историями.

Гость
26 дек 2020 в 11:21

Чем старше становишься, тем меньше трагизма в одиночестве, все начинаешь воспринимать философски. Дело не в том как и с кем ты встретил н.г., а в том есть ли у тебя близкие люди в принципе...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:27

Одиночество это нормально. Буду играть в цивилизацию с бутылкой итальянского вина. Мне никакая компания, стол, салюты не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 11:41

Как будто встречать Новый Год одному это что-то плохое.

Гость
26 дек 2020 в 11:58

это что за кукла в кольцом в носу,как у быка

Гость
26 дек 2020 в 12:08

У нас в подьезде тишина всегда.Как будто мёртвые живут.Вот за это я люблю свой подьезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 12:12

Он и не отпрашивался у жены. Большая уже девочка, а такая наивная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:14

Вот это поворот!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:15

Ну всякое в жизни бывает.

Гость
26 дек 2020 в 12:17

семья новый год а не любовница

Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:25

"К празднику выяснилось, что моего романтичного визави не пустила отмечать Новый год его жена"
Так и вижу:
- "Дорогая, можно я с Ольгой НГ отмечу? А то она совсем одна на праздники."
- "Какая Ольга, бестолочь? Иди колбасу в тазик нарезай!"
- "А, ну лан. Молчу, молчу(("

Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:28

Ольга Сомбра, если опять придётся отмечать НГ одной, можем покатать в ОВ дуо Сомбра - МакКри 😁

Гость
26 дек 2020 в 12:57

Не повторяйте историю Содома и Гоморры ибо ваши души будут прокляты.

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
26 дек 2020 в 13:12

я буду одна встречать, совсем одна,и клубы будут закрыты

26 дек 2020 в 13:14

Хотела бы я встретить Новый Год одна, но выбора нет. )

Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:14

Потому что твой парень был плохим мальчиком в этом году

Гость
26 дек 2020 в 13:17

Юлия красотка и хорошенькая! Вот бы с такой девушкой встретить новый год и все последующие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:21

Прямо про пациентов с Кузнецова.

Гость
26 дек 2020 в 13:25

А что, муж отпрашивался у жены на Новый Год к любовнице? И та его не пустила? Серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:29

особенно понравилось про мошенницу, которая обманула мужчину. расплатилась его клубной картой и сбежала.

Pycтам
26 дек 2020 в 13:33

А мы с Маратом, всегда встречаем новый год вместе, уже в течении 69 месяцев!

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
26 дек 2020 в 13:36

Зачем люди делают тату? Уродство какое-то

НАСРУЛО
26 дек 2020 в 13:42

В принципе ничего страшного в том что встречаешь новый год в одиночестве нет, иногда так даже лучше

Гость
26 дек 2020 в 13:58

Правильно встречают новый год только маленькие дети. Спать лег как всегда, проснулся и быстренько побежал чекать под елочкой, оппа подарочек))), спасибо дедушка.

Гость
26 дек 2020 в 14:13

Завидую таким людям, я бы с удовольствием отметила одна, но каждый год одно и то же, надо готовить стол для гостей, мыть посуду. Семью никуда не отправишь. Только мечтать....

Макар Зайченко
26 дек 2020 в 14:15

Я всегда на Новый Год дарю первому встречному незнакомцу котёнка, щенка и утёнка. Хочу, чтоб все люди Земли переняли у меня этот лайфхак! Ведь таким образом, в Мире прекратятся войны, все станут добрее, а Африке, наконец племена хуси и путу, научатся сажать рапс, поливать его и готовить на ужин превосходную кашу!

Pycтам
26 дек 2020 в 14:24

А мы с Маратом опосля коворкинга, заскочим в барбершоп, барбер Антуан подравняет нам хаир, пока мы наслаждаемся фреш смузи и вейпом, потом на гироскутере до пентхауса а там уже новогодний стрим с пиплом! На хаусе у нас красивая голубая ель украшенная по феншую. Горячо и сладко встречам новый год с Маратиком!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 дек 2020 в 14:49

Париж- это праздник, который всегда с тобой!

26 дек 2020 в 14:52

Всех с наступающим

26 дек 2020 в 14:59

всем добра

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:04

Олю кинул мальчик, она в ответ кинула другого мальчика.
Ну и что, что праздник не сложился, зато попа красивая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:05

Буду одна НГ отмечать, мне просто не с кем, не в чем( Но сильно не расстраиваюсь, буду искать плюсы в этом, может найду. 😭

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
26 дек 2020 в 15:10

Лариса, ну как так-то?

Загрузка...