Смотрю только чтобы посмеяться c его очередной пустой болтовни с умным видом. На сегодняшний день Володя все-таки главный стенд ап комик страны, как никак. Потом по традиции влепить дизлайк и поугарать, как от всенародной и всеобъемлющей любви на всех его поздравлениях с федеральных каналов закрыты комментарии, дабы царь не утонул в "любви", так сказать.
Говорил - не говорил, значения уже не имеет. В отставку он сегодня под ёлочкой не подаст и приложит все усилия, чтобы новый год стал для нас непростым, а то и просто омерзительным.
"Каждый год россияне ждут новогоднее обращение президента"
Не знаю уж кто там ждёт, лично я его ни слышать, ни тем более видеть не могу. Он просто уже на физиологическом уровне неприятен и вызывает отторжение, очень мягко говоря.
Гость
31 декабря 2020, 09:37
Ни слушать, ни смотреть поздравления этого товарища не буду. Не интересно. Как всегда, тщательно выговаривая слова, будет говорить банальности.
У путина было много мемов, от Мочить в сортире до 17 тысяч в месяц-это средний класс. Пусть над Россией развеется тьма, пусть все будут здоровы и немножко счастливы в наступающем году. И поменьше мемов от путина, а побольше здравого смысла и добрых дел для народа от следующего президента.
Гость
31 декабря 2020, 08:43
Самым прекрасным подарком для мужчин в Новом Году будут синие трусы.
Поздравляю всех с Новым Годом.
Гость
31 декабря 2020, 09:32
«2020 год был не простым», а предыдущие года, 20 лет были процветающими?😟)) У меня тоже нет желания, ни слышать и видеть его « новогоднее обращение» и вообще. Я лучше « смеш шарики» или « Маша и медведь» посмотрю с удовольствием 😂😜
Сколько верёвочке не виться - конец будет. Этой поговорке века. Напрасно Дума и Путин думают, что в отношении них это правило не сработает.
Гость
31 декабря 2020, 11:48
Давно не смотрю и не слушаю.
Гость
31 декабря 2020, 13:24
А я бы ему посоветовал в выступлении процитировать Пескова " Амплитуда волантильности минимизируется усилиями макрорегулятора " Всё и поржать можно и всё понятно !
Гость
31 декабря 2020, 13:53
Я и в будние дни переключаю каналы, не то, что в новогоднюю ночь слушать его.
Гость
31 декабря 2020, 12:40
А Россия так и останется в санкциях...Итоги правления.
Гость
31 декабря 2020, 11:36
Стихотворение называется "Где-то я уже это слышал"
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны
Гость
31 декабря 2020, 12:36
У нашего уважаемого Владимира Владимировича все годы"непростые и сложные". Лично я уже устал...
Гость
31 декабря 2020, 12:57
НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ, ВОТ, НАКИДАЛ НА БУМАЖКУ ТЕЗИСЫ:
-ЭТО БЫЛ НЕПРОСТОЙ ГОД
-МЫ ВСЁ ВЫДЕРЖАЛИ
-МЫ И НЕ ТАКОЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ (ПОЛОВЦЫ, ПЕЧЕНЕГИ)
-БЫЛО МНОГО СДЕЛАНО
-ЧТО-ТО БЫЛО НЕ СДЕЛАНО (НО ЭТО ИЗ-ЗА КОВИДА, ПИНДОСОВ, ХОХЛОВ, ЛИБЕРАЛОВ)
-НУЖНО СПЛОТИТЬСЯ И ЕЩЁ ПОТЕРПЕТЬ.
Гость
31 декабря 2020, 13:19
Да понятно что сказочник, а все мы жители дамлдора. Но он прав у нас года все труднее и труднее, у этих санкции, вот они свой народ как баранов и стригут. У них то все хорошо, быть может в куршавель перестали многих впускать, вот это готе, так уж горе.
Гость
31 декабря 2020, 13:50
есть люди, которые любят Путина, а есть люди, которые умеют читать и думать.
Гость
31 декабря 2020, 12:51
"Каждый год россияне ждут новогоднее обращение президента"- эта вот фраза очень рассмешила😂😂😂и я бы добавил-особенно ждут те,у кого даже лапши нет,чтобы сварить на Новый год!
Гость
31 декабря 2020, 15:00
Власть , почитай комментарии и почему вы 20 лет изгаляетесь над своими - своими ..?...
Гость
31 декабря 2020, 20:47
Опять словесный понос будет делать
Гость
31 декабря 2020, 09:48
Пусть индексирует пенсию работающим пенсионерам!!! Пенсия у меня маленькая, еле-еле хватает. Приходится работать тоже за 2 копейки. Обещал индексировать - выполняй!! Повысь нам пенсию! С 2016 года не индексирует, как ушла с мизерной пенсией, так на ней и сижу. ВЫПОЛНИТ или опять только ОБЕЩАНИЯ?? Сомневаюсь, что сделает......
Не ждите фразы: "Я устал, я ухожу."
Желаю в следующем году перестать ругаться друг на друга в комментах. Кроме нас самих, никто не наведет порядок в нашем доме, городе, стране. С новым годом!
Гость
1 января 2021, 15:50
Входит Путин - как Толстой:
"Год опять был непростой".
Старики-пенсионеры
"Нет ни сил уже, ни веры".
Гость
31 декабря 2020, 08:58
Мы с деверем, всегда ждём выступление нашего президента! Без него не прикасаемся ни к сельди под шубой, ни к Оливье, ни к нарезке из красной рыбы и копчёной колбасы. Лишь только он сообщит нам о своих пожеланиях, так мы набрасываемся на кушанья, обильно запивая их шампанским, винными напитками и спиртовыми настойками! Хрустят на зубах маринованые грибочки, огурчики, помидорчики, племянник Садык- смачно обгладывает куриную ножку в аджичном соусе- очень уж он их любит! Бабушка Макаровна выносит с кухни дымящиеся пельмени на блюде, Виталий, Семён и Жан с Нагайбака, жадно подставляют тарелки под них, ведь они особенно вкусны с майонезом Ряба! Молодежь уже зажигательно танцует под хиты Александра Гудкова,Газманова, Баскова, Киркорова и Дианы Арбениной- звёзд нашего Голубого Огонька! Холодец с горчицей поглощает Женя, одной рукой намазывая его хреном, а другой, украдкой гладит коленки племянницы Есении, смущенно потупившей глаза и опунцовев щеками, ведь сегодня, она вкусит наслаждений с этим сорванцом! Весёлый все таки праздник- Новый Год 🎄!
Гость
31 декабря 2020, 08:31
рашкиноиды ждут от следующего года повышения зряплат и долгих лет жизни. по словам экспертов, их ждет снижение зряплат на 11 % и "избыточная" смертность из-за коронавируса в виду отсутствия в стране медицины и государства. с новым годом, раисяне!
Гость
31 декабря 2020, 18:41
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны....
Гость
31 декабря 2020, 08:54
Нашего президента я могу считать отцом нашего семейства. Или просто папой. Мне нравится Владимир Владимирович. И как мужчина, и как политик. Но в первую очередь он для меня президент. А главное качество президента — быть мужественным, а это значит уметь брать на себя ответственность. Любое государство — это семья. Семью нужно беречь; я считаю, что он хороший хозяин.
Гость
31 декабря 2020, 09:27
готовы жить и на 10 тыщ, «лишь бы не было войны». не жрут, не пьют. если наследнички не успевают подсуетиться, отдают накопленные с 12 тыщ мильоны, хранимые в матрацах, рейтузах и на пенсионном счете сбербанка, различным аферистам.
Гость
31 декабря 2020, 13:39
В 2014 году я окончательно перестал считать себя урузсичем. Потому что, к моему величайшему изумлению, даже к этому году его правления большинство урузсеян, (в том числе и моих знакомых) вообще не втыкали, куда он ведет страну. Зато дружно щерились на Украину и внезапно поддержали Крымнаш. Хотя я ждал от них прямо противоположного - поддержки майдана. Так что, тупые урузсичи, мне с вами не по пути)))
Гость
31 декабря 2020, 11:26
С каждым годом Путину управлять Россией все непроще и непроще...
Гость
31 декабря 2020, 09:14
Наше государство даёт нам абсолютно все возможности. Образование -можете поступить бесплатно в Вуз, Ип организовать . А дальше, пожалуйста, крутитесь сами. Миллионы на блюдечке вам не принесут. А сидеть на диване и кричать, что Путин плохой — это да, это могут все. Беспомощные нытики. Руки, ноги есть?! Вперёд пахать! Зарабатывать на беззаботную жизнь!Моё мнение — Путин —лучший! Идеальный президент, дай бог ему долгих лет жизни!
Так ведь это просто факт, его правление пришлось на очень непростые политические и экономические условия. Страны в постоянной экономической войне. А предыдущие президенты действиями засунули страну в очень тяжелое положение.
Гость
31 декабря 2020, 09:15
Все женщины любят Путина. Все. Без разбора. Исключений нет. Далекие от политики и вусмерть политизированные, причём -- парадоксально, но факт -- независимо от политических взглядов. Млеют.
Гость
31 декабря 2020, 09:14
Знаете, какое моё мнение?! Президент у нас один. Страна у нас большая. Если вы хотите найти виноватых, что у вас поблизости нет больницы, школы и т.д. — хайте своего губернатора.
А вы люди что по факту можете скажите?
80% нашего общество великого вообще даже разговаривать не могут одна ненависть по отношению к друг другу.
Как говорится начните с себя.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%«Год был непростым»: как фраза Путина стала мемом еще до всех событий 2020-го