Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От молитв онлайн до репортажей из «красной» зоны. Смотрим, чем живут топовые челябинские блогеры»

Вернуться к публикации
Все комментарии209
6 янв 2021 в 08:40

Из прочитанного ясно одно: блогеру Текслеру пора учиться танцевать тверк и готовиться к съемкам в клипе Ольги Бузовой

Челябинец
6 янв 2021 в 08:51

Что у вас с версткой? Несколько раз начинал читать, и страница прыгает туда-сюда, подгружается долго на 4G: может сделаете что-то с этим??? Мельтешение перед глазами вынудило написать комментарий.

6 янв 2021 в 16:29

Более адовой площадки, чем ТикТок сложно представить.

Василий Вася
6 янв 2021 в 08:17

Это все понятно....А Кто Работать Будет? Блогеры....шмогеры....тфу на вас.

6 янв 2021 в 22:56

Нравится блоггинг, и в принципе считаю, что эту сферу можно в той или иной степени использовать разумно и с пользой, пусть она и развлекательная по большей степени, это тоже важно. Но, имхо, то, во что превратился блоггинг сейчас, особенно с появлением ТикТока, — это в большей мере информационный мусор, от которого ни пользы, ни удовольствия. Не прогнозист, конечно, но ощущается какой-то упадок в этой сфере, слишком много всего, и слишком очевидно люди пытаются делать на этом деньги, ставя концепцию и посыл на последнее место.

Лариса.
6 янв 2021 в 08:43

НЕ бываю в Инстаграм . не смотрю и не читаю блогеров .Ну вот вообще неинтересно ))Я лучше книжку почитаю. или кино посмотрю .

6 янв 2021 в 18:48

Из всех вышеперечисленных только мопс заслуживает свое количество подписоты)

6 янв 2021 в 09:06

Одно дело вести полезный блог и совсем другое - публиковать всякую чушь

Василий Вася
6 янв 2021 в 08:23

А работать Кто будет?

6 янв 2021 в 09:27

И кто все эти люди? Что они сделали для страны?!

Гость
6 янв 2021 в 09:51

Все дети поголовно смотрят этих ‘блогеров’ и стримеров, а те в погоне за легкими деньгами и ради хайпа несут полную дичь.
Я прост в ужасе.

6 янв 2021 в 09:58

Чем то смахивает на дом2, все хают, но смотрят

Гость
6 янв 2021 в 10:24

Вот так. Из самой читающей страны стали страной ээээ... Блогеров?

Гость
6 янв 2021 в 09:23

74 ру забаньте Лариску из Самары!

Гость
6 янв 2021 в 09:47

Все эти интернет-клубы по интересам сами по себе уйдут в небытие. И довольно скоро. Сейчас пресыщение всем наступает очень быстро. Загляните хотя бы в свои шифоньеры, и вы убедитесь в моей правоте. Поэтому ругаться и завидовать блогерам не нужно. Нужно просто помнить библейскую заповедь: "Добывай хлеб свой в поте лица своего". Эндорфины вырабатываются от от ваших личных побед. Над собой, над своей ленью. Поверьте, заштопанный вами красиво протирающийся носок порадует вас куда больше, чем очередное фото знаменитости.

Ванька
6 янв 2021 в 10:19

А где блогеры которые снимают подорожания в аптеках в 3 раза,подорожание продуктов,пенсионеров роющих в мусорных контейнерах..

Гость
6 янв 2021 в 08:27

Теперь им за рекламу платят блохеры.

Гость
6 янв 2021 в 08:53

Просто ужасно

Гость
6 янв 2021 в 10:27

Совсем писать нечего? То блогеры, то гадалки. Это сайт для домохозяек?

Гость
6 янв 2021 в 11:26

Это Краснова переехала из Челябинска? Ну-ну!
Большая часть перечисленных типа блогеров - дно. Респект за репортажи из красной зоны!

Гость
6 янв 2021 в 11:46

Есть действительно полезные блоги, а в основной массе просто дичь, дикари сплошные, загаживающие головы молодежи. Цензура должна быть, что бы этим дикарям закрывать каналы и еще что бы налоги брать с тех оставшихся, полезных, а бакланов, вон...

6 янв 2021 в 10:28

Истинные новости скрыты...

6 янв 2021 в 10:30

Радость в жизни не одно-не от блогера она!

Гость
7 янв 2021 в 03:07

Ни одного инженера, ни одного научного деятеля, одни бездельники, отсюда дегродация и упадок в России.

6 янв 2021 в 10:28

Как блохер блохеру скажу-не вешайте нам на уши лапшу!

Лариса.
6 янв 2021 в 09:00

Сейчас в инете инфы предостаточно .Интересуют модные прически ..макияж зашел .прочитал и все .10 минут потратил .)а все эти разговоры о душе .постороннего человека .?? или как фрукты есть ?)))ну воистину людям заняться нечем .
Ехала как то с работы .Сидела рядом какая то малолетка .И вот в телефоне разглядывала короткие ролики свои ..мне видно было .Эх и смешно. Рожи корчит .губешки оттопыривает ...тоже наверное в Инстаграм выложить собиралась ))

Гость
6 янв 2021 в 11:31

Это из тех, кто привлекает аудиторию раскрашенными во все цвета радуги волосами? Почти все вышеупомянутые хайпуют на своих близких и регулярно полощут свои трусы на обозрение подписчиков. Уровень малаховских шоу и дома 2. Давайте их тоже закроем, а?

Игорь
6 янв 2021 в 19:31

Скажу одно: не будьте рабами. Соц.сети это большое зло!!! Вы проживаете две жизни, только одну искусственную. Вы и сами не заметите как потом увидите, что часть жизни убили на виртуальный мир. я в 2012 году удалился из соц.сетей и вы не представляете какая это свобода!!! На тему кто говорит, что бес соц.сетей никуда, отвечаю: сейчас полно разных обособленных приложение к примеру мессенджеры, где можно общаться с людьми, получать актуальную информацию без вреда своего времени. Знаете, еще в 60 годах люди и в спальне перед сном курили и в самолетах, так как были не до конца осведомлены в этом зле. С соц.сетями это так же, люди пока не до конца осведомлены, что это большое зло!! Ладно наши внуки уже не будут так фанатично в этом сидеть, так как будут знать про это, но я к сегодняшним людям обращаюсь!!! Вы теряете бесценные свои годы в виртуальном мире и никто вам эти годы уже не вернет, никогда!!! Даже легкие курильщика могут восстановиться, а ваши годы, увы никогда!!! Поэтому подумайте над этим, когда будете заходить очередной раз в любую соц.сеть!!! Это ваша жизнь и живите ее реальной жизнью, а не виртуальной.

6 янв 2021 в 10:29

В новый год Удачи всем! Преумножь любовь, добро!!!

Гость
6 янв 2021 в 08:45

А Батя где?🙄 ни одного из блогеров в статье незнаю

Гость
6 янв 2021 в 10:05

Поколение бездельников и дармоедов жрущих на остатках ссср. Поколение ничего не сделавшее, кроме как в унитаз.

Гость
6 янв 2021 в 10:29

Новосёлов не бодибилдер.

Дядька Митяй
6 янв 2021 в 13:37

Разве в Инстаграме пишут? Там же просто фото лайкают.

Гость
7 янв 2021 в 03:11

Самые мусорные соц сетм , это ВК и Инста... а так же полный бред это Тик Ток, помойка с ненужной информацией которую нужно закрыть.

Гость
6 янв 2021 в 10:50

Рад за людей, которые делают что то интересное другим и, возможно, неплохо на этом зарабатывают, не давая и не беря взятки и не лизая попу начальству :-)
Молодцы!

6 янв 2021 в 10:31

Всем удачи и любви! Это всё и сохрани!!!

Гость
6 янв 2021 в 09:08

Вот, человек зарабатывает, может даже на пенсию не претендовать, учитесь бездельники.

Гость
6 янв 2021 в 10:42

Мне блогерша Саша Грей нравится. Постоянно её смотрю.

6 янв 2021 в 10:14

Количество смело делите на 2. Все блогеры активно покупают подписчиков. Это стоит недорого - в среднем 50коп за шт.

Лариса.
6 янв 2021 в 20:18

Сейчас пришла с Кубатуры (( и сразу накакала полный унитаз!! С верьхом!(

6 янв 2021 в 09:57

На некоторых блогеров интересно смотреть,а некоторые совсем пустышки.

Лариса.
6 янв 2021 в 10:26

Молодежи нормальной сейчас все же не мало .Хоть у меня на работе ..девчонки в 26 -30..30 плюс работают ..зарабатывают .профессионально растут ...и образование есть. .семьи .у кого уже свой бизнес .

Гость
6 янв 2021 в 09:28

Блогеры и волонтеры, то есть рабы и дармоеды. Это будущее страны, это политика государства. Образованные люди не нужны. Мерзость одна.
p.s. Журналисты, Вам больше не о чем написать или это Ваш уровень. Почему не пишите о происходящем или не происходящем в городе???

Гость
6 янв 2021 в 09:28

Не Меншик, а Меншикова...хоть бы информацию нормально собирали

6 янв 2021 в 22:21

Контент, который мы заслужили 👍
Интересней было бы посмотреть на топ YouTube блогеров, а не в этих ваших клоаках.
У Макса жирный джиган на втором плане

Гость
8 янв 2021 в 12:43

Да вообще срать на этих блогеров. Лучше напишите, когда воздух в Челябе чище станет!

6 янв 2021 в 10:14

Шо? Опять блохеры?

Игорь
6 янв 2021 в 10:31

А я топовый челябинец!
Однажды выключат все это, и станут эти топовые блогеры топовыми нищими!

Гость
6 янв 2021 в 10:41

Лучше написали сколько они зарабатывают.

Лариса.
6 янв 2021 в 10:48

Ну мне нравится .например .смотреть ролики с собаками и кисами ..на работе смотрим иногда Забавные такие ..Обожаю кошек .

Гость
6 янв 2021 в 11:06

Катя Абрамова в Москву перебралась вроде

Гость
6 янв 2021 в 12:06

Как можно было Батю не упомянуть, он всегда в трендах ютуба.СПАСИБО что Краснову-мужененавистницу сюда не включили

6 янв 2021 в 12:21

Кто это?

Гость
6 янв 2021 в 13:46

Кто платит, про то и пишут

6 янв 2021 в 14:27

😎

Блухер Конченный
6 янв 2021 в 16:34

Да вот как то по барабану - нынче каждый сам себе злобный Буратино

6 янв 2021 в 17:13

Бездельники

6 янв 2021 в 20:03

салат

Гость
6 янв 2021 в 20:03

В селе есть блогеры вот это да

Гость
6 янв 2021 в 20:57

Новоселов БОДИБИЛДЕР?! Вы там набуханные что ли? Он базовый самбист, чемпион мира и организатор опг в прошлом. За что отсидел свое и встал на путь исправления.

Гость
6 янв 2021 в 21:07

А где Виталя Реутов и Саня Морозов?!

Лариса.
7 янв 2021 в 00:29

вот любопытно .почему платные комментаторы такие скучные ))))

7 янв 2021 в 02:20

Раньше осваивали космос, теперь крутят задницами под Моргенштерна и Славу Марлоу за лайки. Население совсем деградировало. Притом, если посмотреть Тик Ток японцев или китайцев, то там больше развивающих вещей, а не вот это всё

ГостьЯ
10 янв 2021 в 06:55

Какую пользу для страны приносят эти блогеры? Кто разрешил этим людям что-то выкладывать при этом зарабатывать деньги на пустобрехстве? Это бездельники, не приносящие никакой пользы обществу! Потеряные люди с потерянным ценностями. Одни шоу кругом, кривляние и дичайшая тупость!!!
Кто оплачивает всю эту музыку и для чего!?

Лариса.
7 янв 2021 в 00:11

Еще раз .Мне надоело читать всякую чушь про себя здесь .Мне мой оппонент на 63 .ру .с которым мы 2 года беседовали .на сайте .писал мне .что я для него -умный .тонко чувствующий собеседник . Вот так .

Лариса.
7 янв 2021 в 00:13

Я что то не поняла .) Почему отклоняются коменты .В инете топик есть .где я с человеком 2 года на 63 .ру беседовала ..на интеллектуальные темы ...38 страниц .Значит про меня всякие гадости можно пропускать ? А если я правду пишу -так не пропускаете ?

6 янв 2021 в 14:15

Утюг нужен? Собери в моих сообщениях оливье!!!

Чебуратор
7 янв 2021 в 08:21

Это самое настоящее ДНИЩЕ!- толку никакого для Российской экономики.
На заводе лучше блоги вести онлайн.
Например про выплавку сталей, прокат труб на стане, как правильно читать чертежи, как собирать металлоконструкции по чертежам. И тому подобное. Посмотрим, какую пенсию они себе заработают.

А где Гудим и Кокляев?