15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Василий Вася
6 янв 2021 в 08:17

Это все понятно....А Кто Работать Будет? Блогеры....шмогеры....тфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Василий Вася
6 янв 2021 в 08:23

А работать Кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 08:27

Теперь им за рекламу платят блохеры.

6 янв 2021 в 08:40

Из прочитанного ясно одно: блогеру Текслеру пора учиться танцевать тверк и готовиться к съемкам в клипе Ольги Бузовой

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 08:43

НЕ бываю в Инстаграм . не смотрю и не читаю блогеров .Ну вот вообще неинтересно ))Я лучше книжку почитаю. или кино посмотрю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 08:45

А Батя где?🙄 ни одного из блогеров в статье незнаю

Челябинец
6 янв 2021 в 08:51

Что у вас с версткой? Несколько раз начинал читать, и страница прыгает туда-сюда, подгружается долго на 4G: может сделаете что-то с этим??? Мельтешение перед глазами вынудило написать комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 08:53

Просто ужасно

Лариса.
6 янв 2021 в 09:00

Сейчас в инете инфы предостаточно .Интересуют модные прически ..макияж зашел .прочитал и все .10 минут потратил .)а все эти разговоры о душе .постороннего человека .?? или как фрукты есть ?)))ну воистину людям заняться нечем .
Ехала как то с работы .Сидела рядом какая то малолетка .И вот в телефоне разглядывала короткие ролики свои ..мне видно было .Эх и смешно. Рожи корчит .губешки оттопыривает ...тоже наверное в Инстаграм выложить собиралась ))

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:06

Одно дело вести полезный блог и совсем другое - публиковать всякую чушь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:08

Вот, человек зарабатывает, может даже на пенсию не претендовать, учитесь бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:23

74 ру забаньте Лариску из Самары!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:27

И кто все эти люди? Что они сделали для страны?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:28

Блогеры и волонтеры, то есть рабы и дармоеды. Это будущее страны, это политика государства. Образованные люди не нужны. Мерзость одна.
p.s. Журналисты, Вам больше не о чем написать или это Ваш уровень. Почему не пишите о происходящем или не происходящем в городе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:28

Не Меншик, а Меншикова...хоть бы информацию нормально собирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:47

Все эти интернет-клубы по интересам сами по себе уйдут в небытие. И довольно скоро. Сейчас пресыщение всем наступает очень быстро. Загляните хотя бы в свои шифоньеры, и вы убедитесь в моей правоте. Поэтому ругаться и завидовать блогерам не нужно. Нужно просто помнить библейскую заповедь: "Добывай хлеб свой в поте лица своего". Эндорфины вырабатываются от от ваших личных побед. Над собой, над своей ленью. Поверьте, заштопанный вами красиво протирающийся носок порадует вас куда больше, чем очередное фото знаменитости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:51

Все дети поголовно смотрят этих ‘блогеров’ и стримеров, а те в погоне за легкими деньгами и ради хайпа несут полную дичь.
Я прост в ужасе.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:57

На некоторых блогеров интересно смотреть,а некоторые совсем пустышки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:58

Чем то смахивает на дом2, все хают, но смотрят

Гость
6 янв 2021 в 10:05

Поколение бездельников и дармоедов жрущих на остатках ссср. Поколение ничего не сделавшее, кроме как в унитаз.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:14

Количество смело делите на 2. Все блогеры активно покупают подписчиков. Это стоит недорого - в среднем 50коп за шт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:14

Шо? Опять блохеры?

Ванька
6 янв 2021 в 10:19

А где блогеры которые снимают подорожания в аптеках в 3 раза,подорожание продуктов,пенсионеров роющих в мусорных контейнерах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:24

Вот так. Из самой читающей страны стали страной ээээ... Блогеров?

Лариса.
6 янв 2021 в 10:26

Молодежи нормальной сейчас все же не мало .Хоть у меня на работе ..девчонки в 26 -30..30 плюс работают ..зарабатывают .профессионально растут ...и образование есть. .семьи .у кого уже свой бизнес .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:27

Совсем писать нечего? То блогеры, то гадалки. Это сайт для домохозяек?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:28

Как блохер блохеру скажу-не вешайте нам на уши лапшу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:28

Истинные новости скрыты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:29

Новосёлов не бодибилдер.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:29

В новый год Удачи всем! Преумножь любовь, добро!!!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:30

Радость в жизни не одно-не от блогера она!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:31

Всем удачи и любви! Это всё и сохрани!!!

Игорь
6 янв 2021 в 10:31

А я топовый челябинец!
Однажды выключат все это, и станут эти топовые блогеры топовыми нищими!

Гость
6 янв 2021 в 10:41

Лучше написали сколько они зарабатывают.

Гость
6 янв 2021 в 10:42

Мне блогерша Саша Грей нравится. Постоянно её смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 10:48

Ну мне нравится .например .смотреть ролики с собаками и кисами ..на работе смотрим иногда Забавные такие ..Обожаю кошек .

Гость
6 янв 2021 в 10:50

Рад за людей, которые делают что то интересное другим и, возможно, неплохо на этом зарабатывают, не давая и не беря взятки и не лизая попу начальству :-)
Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:06

Катя Абрамова в Москву перебралась вроде

Гость
6 янв 2021 в 11:26

Это Краснова переехала из Челябинска? Ну-ну!
Большая часть перечисленных типа блогеров - дно. Респект за репортажи из красной зоны!

Гость
6 янв 2021 в 11:31

Это из тех, кто привлекает аудиторию раскрашенными во все цвета радуги волосами? Почти все вышеупомянутые хайпуют на своих близких и регулярно полощут свои трусы на обозрение подписчиков. Уровень малаховских шоу и дома 2. Давайте их тоже закроем, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:46

Есть действительно полезные блоги, а в основной массе просто дичь, дикари сплошные, загаживающие головы молодежи. Цензура должна быть, что бы этим дикарям закрывать каналы и еще что бы налоги брать с тех оставшихся, полезных, а бакланов, вон...

А где Гудим и Кокляев?

Гость
6 янв 2021 в 12:06

Как можно было Батю не упомянуть, он всегда в трендах ютуба.СПАСИБО что Краснову-мужененавистницу сюда не включили

6 янв 2021 в 12:21

Кто это?

Дядька Митяй
6 янв 2021 в 13:37

Разве в Инстаграме пишут? Там же просто фото лайкают.

Гость
6 янв 2021 в 13:46

Кто платит, про то и пишут

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:15

Утюг нужен? Собери в моих сообщениях оливье!!!

6 янв 2021 в 14:27

😎

Фото пользователя
6 янв 2021 в 16:29

Более адовой площадки, чем ТикТок сложно представить.

ОТВЕТИТЬ