RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Этот год словно горная река»: считаем личный прогноз на 2021-й вместе с нумерологом

7 января 2021, 17:53
Нострадамус с вангой был, нумерологи появились. Теперь надо Глобу и святочные гадания еще.😁 И полирнуть китайским гороскопом
7 января 2021, 18:06
О даа! Нострадамус, Ванга, теперь нумерологи подъехали, ждём приверженцев плоскоземельцев.
7 января 2021, 18:32
Не надо математику к этому мраку приплетать, пожалуйста. Бионические протезы, искусственное сердце, высокоскоростные поезда, лекарства и прочее, что расширяет человеческие возможности и возвращает утерянные, создано людьми с помощью точных и естественных наук. А не потому что кто-то где-то руками в воздухе поводил или в огонь посмотрел, воду в стакане заряжал, желания в 07:07 загадывал или каждый день надевал одежду того цвета, который диктовал гороскоп.
Гость
7 января 2021, 09:06
Видя на заставке телефона 23:23, многие непременно загадывают желание, не обязательно свято верить, что оно сбудется, но отрицать математику (и немного магии) бессмысленно. При чем здесь математика и где ее отрицание?? Вам второклассники статьи пишут?
7 января 2021, 11:21
Так можно желания каждый час загадывать, сбывались бы еще
7 января 2021, 22:56
Интересненько
Гость
7 января 2021, 10:51
В тексте написали, если ДР ещё не наступил в 2021 году берём в расчет 2020 год, а в примере 17.03 берут 2021 год 🤷
7 января 2021, 20:14
Что дальше? Я так понимаю статья о совместимости людей по гороскопу?)
Гость
7 января 2021, 10:07
74уру, когда уже Кашперовского пригласите в прямой трансляции установки делать?
Гость
7 января 2021, 11:39
1-НЕ НИКАКОГО 2021Г -- ЭТО СКАЗКА ДЛЯ РАБОВ! которую придумали "рома"новы( от слова рим) для рабов когда захватили эту территорию! 2- Сейчас идет лето 7528-е лето! Отсчёт начинался от лета (года), именуемого «Звёздный Храм», 3-По древне - римскому праву 31 декабря был днем подведения итогов сбора налогов с рабов. При чем здесь римское право спросят зрители? Вот выдержка из статьи, полностью статью вы можете прочитать оп ссылке в описании: Римское право - это право общества рабовладельческой формации, именно на Римском праве построены правовые системы всех Европейских стран и большинства стран мира. ... Если вы не верите что 31 декабря это дата подведения итогов сбора налогов с рабов, вспомните хотя бы то, что с 1 января, когда вся страна страдает от похмелья, вводятся в силу новые законы, один веселее другого; а также повышаются цены на всё. Каким оккупанты сделают праздник для рабов?!!
Гость
7 января 2021, 13:06
кто ворует станет богаче
Гость
7 января 2021, 12:23
Мнение цыганок с вокзала осталось неопубликованным. Есть тема для новой статьи.
Гость
7 января 2021, 12:23
Демократы получают контроль над обеими палатами Конгресса США по итогам выборов в штате Джорджия, — передает CNN. Борьба шла за два кресла в верхней палате. С победой кандидатов от Демократической партии расклад голосов в Сенате теперь 50 на 50, но после 20-го января решающий голос будет у спикера Сената и вице-президента Камалы Харрис, которая представляет Демократическую партию. У демократов также большинство в Палате представителей. Поскольку республиканцы потеряли контроль над Сенатом, то они не смогут блокировать инициативы новой администрации Белого дома во главе с Джо Байденом.
7 января 2021, 11:14
А через окажется, что для тебя был приготовлен 10-й персональный год, т.к. под предыдущие 9 ты не подошел.
7 января 2021, 09:32
А в двоичной системе 2021 будет 11111100101 А в восьмеричной - 3745 А в шестнадцатиричной, с ума сойти, - 3745 А в .............
Гость
7 января 2021, 11:40
Какая редкостная бредятина, как можно верить в такое в наше время!
Гость
7 января 2021, 11:48
Хорошая работа у нумерологов, астрологов и тд! Что бы не напророчил, верят во что угодно! В 20 году мы ооооооооооооооочень много работали. Особенно с этим согласятся те, кого уволили, кто был на самоизоляции, чьи предприятия закрыли. Ну прям НАСРАДАМУС, да и только. А вы верьте. И не забывайте платить деньги. Статья, несомненно, для продвижения бизнеса. Способ отъема денег у населения, абсолютно безопасный.
Гость
7 января 2021, 12:39
В странах третьего мира процветает не наука, медицина, промышленность и образование, а колдовство, хиромантия, ясновидение и нумерология...
Гость
7 января 2021, 12:49
Интересно, календарь 1937 полностью совпадает с календарём 2021 годом. Совпадение?
Гость
7 января 2021, 12:53
В смутные времена спрос на всякую мракобесную белиберду резко возрастает. 😁
Гость
7 января 2021, 13:22
Москва, 6 января 2021, 23:24 — REGNUM В Госдуме осудили планы Пенсионного фонда России (ПФР) потратить 800 млн рублей на пиар и разъяснительную работу.
7 января 2021, 09:26
Математика, дружок, это ведь не пирожок!!!
7 января 2021, 09:29
Дважды два не пять в итоге!
7 января 2021, 09:27
Цифры, числа, господа, не несут нам всем вреда!
Гость
7 января 2021, 11:33
Чем хуже учился в школе, тем сильнее вера в магию цифр.
Гость
7 января 2021, 09:35
Есть сайт -сонник Юноны .Вот там и значения снов и нумерология и всякие гаданья )))
Гость
7 января 2021, 09:19
Пух, просто Пух.
Гость
7 января 2021, 11:21
Гадалок подвезли 💩
Гость
7 января 2021, 18:31
За 10 сезонов битвы экстрасенсов ни один не предсказал коронавирус в 2020 году. Аналогично - нумерологи и прочие тарологи. Шарлатаны
7 января 2021, 09:27
Ты надейся на себя, не на числа!!!
7 января 2021, 09:29
Числа это хорошо, если на стеклотаре их не менее пяти в виде звездочек больших!
Гость
7 января 2021, 13:41
« ...не держите то, что от вас уходит, и благодарностью перенимайте новые» автор этой статьи, я с вами соглашусь, я так и сделала, когда муж ушёл от меня я не стала его останавливает, как бы не было мне больно. Через год я встретила новую 💕 любовь, я сейчас по- настоящему СЧАСТЛИВА. А бывший сожалел, о своём поступке... Приходится всему верить, предсказанием 😀💕🌹
Гость
7 января 2021, 09:59
ваще без разницы, я бтс по 1000& брал.
Гость
7 января 2021, 09:27
Как это много работали ? Я лично 3 месяца на самоизоляции дома сидела .не работала ..потом 1.5 месяца вирусняком болела ...наоборот получается .И я читала .что 7 летние циклы у человека ..но это не по нумерологии .
Гость
7 января 2021, 11:34
Кто это придумал? Есть какая то Библия по нумерологии?
Гость
7 января 2021, 11:49
за расслабление,деньги прибудут? Расслабление у тех кто живет на одни выплаты,за счет других,в России простой народ" вкалывает"
Гость
7 января 2021, 11:55
Полная мурня.
Гость
7 января 2021, 11:59
У меня цифра 2. Ни туда ни сюда вообще
Гость
7 января 2021, 12:41
Самарская Лариска, на сайте 63 ру тоже есть эта статья! Почему мы должны, читать на своём сайте твой бред?
7 января 2021, 15:13
Оливьешечка
7 января 2021, 19:23
Написано же, если день рождения в нынешнем году ещё не наступил, то берём в разчет предыдущий год.
7 января 2021, 19:38
!!! НАСТАЛО ВРЕМЯ ЛЖЕ ПРОРОКОВ ЛЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ЛЖЕ СОВЕТЧИКОВ ЛЖЕ УЧЕНЫХ В "ХОРОШИЕ " ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА НА КОСТЕР ТАКУЮ "ВЕДЬМУ" ПРИСТРОИЛИ БЫ.. И НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНО БЫ СДЕЛАЛИ. ,,,
7 января 2021, 20:36
Как уже верно подметили: от предсказателей перешли к нумерологам. Дальше по программе должны быть хироманты
Гость
7 января 2021, 22:36
Специально посчитала по каждому знаковому для себя году и ничего не сошлось!) Каждый человек сам должен чувствовать когда цикл начинается и заканчивается.когда нужно остановиться для перезагрузки. Это касается и отношений и трудовой деятельности
Гость
8 января 2021, 02:20
Когда прилетит астероид, ему будет до фонаря все эти нумерологи и их псевдонаучные цифери...
Гость
8 января 2021, 04:54
И зачем засирать людям мозги.
8 января 2021, 10:59
Хрень какая-то
Гость
8 января 2021, 12:57
Самый верный прогноз на ближайшее будущее. - кто присосался к власти и ворует, будет еще богаче; - кто честно работает, будет беднее; - благосостояние тех, кто собирает бутылки и банки на помойках, не пострадает.
Гость
9 января 2021, 12:21
Когда начнут публиковать интервью с победителями Битвы экстрасенсов и предсказателями по внутренностям животных?
Гость
7 января 2021, 11:32
Была у меня книжка "Оракул " .толстая такая .издания начала 19 века .но с моими переездами как то потерялась..Там разные гаданья были .предсказания ..по руке в частности .Как то вот все это интересно в юности ..ну мы .девчонки. на женихов гадали ))).