RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Устали сидеть дома? Рассказываем, где в Челябинской области можно активно провести остаток праздников

7 января 2021, 16:40
Гость
7 января 2021, 21:06
У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!
Гость
7 января 2021, 16:53
74ру смотрит странички людей в инстаграмме и выкладывает нам сюда???... Думаете мы сами не можем или нам интересно?
Гость
7 января 2021, 18:21
На Солнечной долине, ценник на проживание просто конский!
Гость
7 января 2021, 21:43
расскажите работяге с зп 20тыщ обесценевшихся рублей, как надо ездить в солнечную долину где на 1 час нужно около 3тыщ на человека
Гость
7 января 2021, 17:22
В отличие от начальничков, директоров, депутатов для всей остальной 'черни" даже картошка стала деликатесом!
8 января 2021, 12:16
Хорошо 😎
Гость
7 января 2021, 18:57
Можно в хакей сходить, посмотреть, как дуплят тракторасов за миллиард.
Гость
7 января 2021, 19:27
В Спаре акция на сыр и колбасу!
Гость
7 января 2021, 16:48
Депутаты себе каникулы сделали, что бы отдыхать на Куршавелях, а простому народу заняться не чем..
Гость
7 января 2021, 17:51
Люди работают за еду, на другое денег не хватает
7 января 2021, 22:17
🏂🙃
Гость
7 января 2021, 17:15
Как счастливы жёны и дети ФСБшников, всегда при деньгах, успешные, весёлые, довольные жизнью, приятно посмотреть на них.
Гость
7 января 2021, 19:36
Через чур дорого на Солнечной Долине , лучше уж немного проехать и в Янган Тау
7 января 2021, 17:26
Активный отдых это 🔥
7 января 2021, 17:57
+
Гость
7 января 2021, 18:04
На улице дубааак. На трассе МЧС с ГИБДД дежурит. А нас отправляют в горы погулять. Все как всегда. Полная "забота" о гражданах. Лучше бы написали, что сейчас перелет в разные города туда и обратно равен стоимости суточного отдыха в области. Летите где теплее, отдыхайте за приемлемые деньги. Кто из сотрудников 74.ру про отдых на природе НАПИСАЛ, когда ощущается как минус 28, ОТПРАВИТЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ НА ЛЫЖАХ В ГОРАХ С ВЕТЕРКОМ ПОКАТАТЬСЯ
Гость
7 января 2021, 16:50
Приятно смотреть на успешных людей, с новым годом и рождеством!
7 января 2021, 17:32
В такую холодину выходить на улицу? Я что на дурного похож? Лучше компьютер , пивасик и сериалы👌
7 января 2021, 18:00
Реклама Инстаграма!
7 января 2021, 20:23
Я одна с 4-го числа работаю? Все отдыхают?
Гость
7 января 2021, 21:59
Ржу не могу Саша под псевдонимов в инстаграмме Сандра Коваль, это болезнь нашей тупой молодежи и становится реально опасно за Россию.
Гость
7 января 2021, 17:45
Нефть растёт, рубль падает... Если ещё нефть упадёт? С новым рублём.
7 января 2021, 19:48
Нет, не устали. И дома нормально)
Гость
7 января 2021, 21:57
Эльбрус четкий мужик, но немного трусоват, качок мог бы наших экологов нормально в подъезде окучивать и рассказывать им что загрязнять природу нельзя, нет он просто слился в Уфу.
Гость
7 января 2021, 21:00
не люблю горы и лыжи, люблю баню и девок
Гость
7 января 2021, 21:11
Лучше бы русский язык выучили и грамматику, блогеры недоделанные. Тьху. И не стыдно же, выкладывать такое позорище. Раньше бы опозорили на весь свет, а теперь каждый невежда ляпает, что хочет. деградация общества, полнейшая
Гость
7 января 2021, 22:22
в солнечной долине еще дороже стало в этом году.
Гость
7 января 2021, 17:55
Самая востребованная информация о акциях продуктовых ретейлах
7 января 2021, 18:47
сколько всего интересного есть в нашем родном крае
Гость
7 января 2021, 22:02
А что никто не пишет про Вашингтон САШ Капитолий штурмовали и захватили сторонники Трампа две недели еще президентсовать будет и срок заканчивается, бедолагу даже в инстах заблокировали на 2 недели...Чтоже будет с янками.
Гость
8 января 2021, 10:34
В солнечной долине 4 часа катания 1750 + 150 карта+ 150 парковка и это на одного человека. Плюс топливо. То есть поездка туда семье из трёх человек обойдётся в 8000 с учетом питания в машине. Если ещё добавить питание в местном ресте то цена увеличится до 10000
7 января 2021, 18:46
а у себя дома отдых еще лучше
Гость
7 января 2021, 19:41
Когда не знаешь что писать, копируй страницы с инстаграма.
7 января 2021, 19:44
Холодно, однако
7 января 2021, 19:48
Большая часть этих забав недоступна простым людям. Только в сосновом бору прогуляться, да и то, его уничтожить хотят. Видимо, чтобы не было бесплатно.
7 января 2021, 19:46
О да, аренда зимней техники - это чудесно! 3000-5000 в час. Лыжи в солнечной долине? Да без проблем, ценник не забудьте приложить. Прогуляться по таганаю? В - 20! Это прекрасно!
Гость
7 января 2021, 21:00
Пошли вы на те три буквы .., вопрос времени ...
Гость
7 января 2021, 21:54
Такая туфта одно бабье фоткается на морозе, а как жить в деревне НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я нихачу там холодно.
Гость
7 января 2021, 21:55
У бункерного недавно сынок родился от той же гимнастки если верить папараци.
Гость
7 января 2021, 22:05
И где информация по схимонаху инаковерцу Сергию почему загнобили человека, да потому что монахини его монастыря избили собчак летом и отобрали видеокамеру не по божески снимать верующих людей ой ни пабожески, вот это поворот.
7 января 2021, 22:32
С Рождеством всех!
7 января 2021, 22:31
В такой мороз лучше сидеть дома, есть салатики
7 января 2021, 23:35
Отдыхать всегда хорошо
Гость
7 января 2021, 20:27
20% граждан за чертой бености, а нам какие-то фоточки постят
Гость
7 января 2021, 18:26
Да чет не знаю. Я как на улицу выхожу, через час уже домой охота, в тепло.
7 января 2021, 18:45
отдых - это хорошо
7 января 2021, 18:45
особенно активный отдых
Гость
7 января 2021, 19:24
Ну что хотите как в виликай америки?! Хотите майдана и погромов?! Грязный бакс уже меньше 74р, а скоро за него будут давать по морде!
7 января 2021, 19:35
Челябинский городской бор- лучшее, что есть у нас. Жаль, недолго ему осталось. Река Ай прекрасна, хочу туда.
Гость
7 января 2021, 20:10
Устали сидеть дома? Работать, чepти!
7 января 2021, 21:01
Салат