В старейшем челябинском ночном клубе сделают культурный центр
11 января 2021, 18:59
Гость
14 июля 2022, 11:11
Помню, в этом клубе проходила игровуха с настолками. Но, по иронии судьбы новым владельцам не понравилось, что там собирается непьющая и некурящая молодежь, которая не оставляла чек в 1000 рублей за 2 часа. Игровуха переехала, а гараж остался загнивать в традиционном стиле начала нулевых.
Гость
14 января 2021, 09:41
Если новый проект то зачем вплетать старое название?!
Гость
13 января 2021, 09:29
А как же Пирс?
Гость
13 января 2021, 08:30
Про лагуну забыли))
Гость
12 января 2021, 16:14
Все ночные клубы открывались для того, чтобы толкать там (...). Может кто считает иначе? Ми бутем послюшайт.
Гость
12 января 2021, 15:15
Был классный клуб,неформаловский такой,"сизая черепаха".вот куда бы я сходил и сейчас.Джетры уже нету,к сожалению,Детский мир уже не играет почти,Кротов че то тоже завис,но тем не менее атмосфера лично мне там нравилась сильно.Джаз,рок,фолк,все было,и иногда даже на очень высоком уровне....
Гость
12 января 2021, 14:42
Одольскому можно верить.
Гость
12 января 2021, 12:19
Вся культура уже поменялась-теперь кругом «элитные» массажные салоны. Какое ещё вам атмосферное место надо?
Гость
12 января 2021, 12:16
Комментарии-белый пушистый северный зверёк.Ещё не все было окультуриться успело в Челябинске.Тем ,кто посещал упомянутые заведения,уже о душе подумать надо,а они туда же...
Гость
12 января 2021, 12:10
Да бога ради открывайте хоть что, и хоть где - только не на месте Гаража - территория/улица завалена офисами, конторками, шаражками, кафешками - не продохнуть ни пукнуть. Машину ни припарковать, пешком не пройти - все завалено/заставлено уже припаркованными машинами в которых сидят водители, которые привезли/ждут своих боссов/клиентов и греют моторы в мороз отчего вонь повсюду только увеличивается. Челябинские градоустраители не очень адекватны - мое мнение...
Гость
12 января 2021, 11:49
По порядку:
1. есть только предварительный договор аренды
2. мероприятия там пока не проводятся, а помещение приводится в соответствие нормам, в т.ч. и пожарным
3. запасных выходов там три, помимо основного, все расчищены.
4. жители окрестных домов будут спокойно спать, т.к. мероприятия до 22 и без громкой музыки.
5. поборники морали, нравственности и такого прочего могут успокоится, ночного клуба там в ближайшее время не предвидится.
Да, и ночные клубы - это совсем не зло, как считают многие тут, в основном там и не бывавшие.
От всей души поздравляю жителей окрестных домов, которые столько лет боролись с ночным шумом от посетителей столь злачного места!
Гость
12 января 2021, 09:29
мультизон был самый крутой
Гость
12 января 2021, 09:23
Культурный центр? Это из области антинаучной фантастики. Вывеска будет культурная, а что там будет на самом деле... Когда-нибудь узнаем из криминальных новостей.
Гость
12 января 2021, 09:18
Было заведение не лучшего формата для не лучшей части населения, теперь может действительно что-то стоящее сделают...
Знаю Ярему Габе как супер человечка! Инновации, активности, все такое, такие вот истории, поке, латтэ- все это Ярема Габе! Это заведение будет атмосферным, только лучшие знаковые медийные личности смогут попасть туда!
Гость
11 января 2021, 23:35
Так...знаем мы что обычно скрывается за названием "культурный центр". Секту Свидетелей Иеговы открываете?Или саентологии?
Гость
11 января 2021, 22:52
Гарага форева, лучший клуб в УРФО. А этот проект бред.
Гость
11 января 2021, 22:45
Ярема Габе че за имя то такое ??? с таким погонялом в наше время вряд ли что получиться)
Культурный центр В Челябинске?
Вы серьёзно
Ну центр можно, но культурный...
Гость
11 января 2021, 21:52
А че ,еще остались люди,которые по клубам шарятся? Гараж,кстати не старейший клуб.он наиболее популярный был.а старейший-это "арктика".правда сейчас там картинная выставка и сотовые операторы продают смартфоны,а так то ресторан был на первом этаже,в подвале (где картинная выставка) была билиардная,а на двух этажах был бордель для дворян и офицеров.)))))Так что это и есть старейший клуб.
"На бумаге мы называемся «Центр развития молодежной культуры», — уточнил Ярема Габе. — Мы открываем своего рода культурный центр, где будут проходить лекции, выставки, мастер-классы, кинопоказы, спектакли. Мероприятия будут как платные, так и бесплатные."
На бумаге "Центр развития молодежной культуры", по описанию звучит как секта, а по факту будет сауна😁
Гость
11 января 2021, 20:45
Это все вата. Первый настоящий ночной клуб в Челябинске открыл Андрей Голованов и был это Мартин Хаус. Остальное- как говорят порядочные- вторяки.
Гость
11 января 2021, 20:38
На Алом поле был старый советский, самый лучший туалет, который переделали в ночной клуб, в котором засветились 300 человек из элиты Южного Урала, депутаты и т.д. Просили огласить весь список "облик аморале", но народ не дождался оглашения, а хотелось бы увидеть ...было бы много интересного..
И в этом -ведь простой народ в такие злачные места не ходит, еле-еле концы с концами сводят. Вообще, все ночные гнёзда разврата должны быть закрыты.
Гость
11 января 2021, 20:35
Школота позорная собралась. Самый крутой клуб в Челябинске был - Мартин Хаус
Гость
11 января 2021, 20:18
Да все плевать на это хотели!!!!!!!!
Гость
11 января 2021, 19:57
гараж или хлев?
Гость
11 января 2021, 19:47
Помню как он открывался было очень круто такого в городе не было, мы другом рядом во дворе бутылку водки на двоих залпом и туда быстрее пока не накрыло пройти фейсконтроль, там пить дорого было. Веселые были времена.
Гость
11 января 2021, 19:39
Питание и проживание на судне бесплатно. Спим в каютах на шконках. Офицерский состав живёт в одноместных каютах. Остальные в двухместных, но обычно это люди из разных вахт: поэтому фактически в каюте находится только один человек.
На судне есть кок. На завтрак обычно готовят жареные яйца, кашу, блинчики, можно самостоятельно сделать тост с колбасой. На обед — мясо с гарниром: оленина, свинина, говядина или курица с макаронами или чаще варёной картошкой, Русские очень её любят.
Гость
11 января 2021, 19:35
Котовы кучи :))
Гость
11 января 2021, 19:33
Алкоголь и наркотики- враг, поэтому мы их уничтожаем. Физкультура и спорт- друзья, поэтому мы их не трогаем
Достижения
Свой среди своих