19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Саша с лошадиной фамилией
11 янв 2021 в 19:02

Как хорошо что я уехала из разворованного Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 19:05

Своеобразные посетители были в этом клубе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:05

Знатный гадюшник был в свое время!

ОТВЕТИТЬ
Голос народа
11 янв 2021 в 19:06

Сейчас, наберем инициативную группу жителей и пойдем задавать вопросы. Люди имеют право знать. Здесь бояться нечего, это просто информация для сведения, пусть дает отчет откуда деньги на квартиру за 10 миллионов. И пусть отправляется работать в Москву, раз с Челябинском ее ничего не связывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:16

Не, ну так если разобраться, так ты выйди в народ и скажи, мол, да, Челябинск - дно, а я здесь временно, потому и купила дочке квартиру в Москве. Надо просто иметь смелость для этого. А раз временно, то до свидания! Независимо от того откуда взялись такие дикие деньги. Что делает администрация? - Согласовывает строительство, выделение земель, принимает здания в эксплуатацию, распределяет бюджетные средства, делают тендеры. Вот откуда деньги, это же все знают, чего стесняться-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:21

Ага из наркопритона культурное место не получиться сделать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:32

Очередной "прожЭкт" закончится очередным "пшик".

Гость
11 янв 2021 в 19:33

Алкоголь и наркотики- враг, поэтому мы их уничтожаем. Физкультура и спорт- друзья, поэтому мы их не трогаем

Гость
11 янв 2021 в 19:35

Котовы кучи :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:39

Питание и проживание на судне бесплатно. Спим в каютах на шконках. Офицерский состав живёт в одноместных каютах. Остальные в двухместных, но обычно это люди из разных вахт: поэтому фактически в каюте находится только один человек.

На судне есть кок. На завтрак обычно готовят жареные яйца, кашу, блинчики, можно самостоятельно сделать тост с колбасой. На обед — мясо с гарниром: оленина, свинина, говядина или курица с макаронами или чаще варёной картошкой, Русские очень её любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:47

Помню как он открывался было очень круто такого в городе не было, мы другом рядом во дворе бутылку водки на двоих залпом и туда быстрее пока не накрыло пройти фейсконтроль, там пить дорого было. Веселые были времена.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 янв 2021 в 19:57

гараж или хлев?

гость
11 янв 2021 в 20:18

Да все плевать на это хотели!!!!!!!!

Д.Вейдер
11 янв 2021 в 20:35

Школота позорная собралась. Самый крутой клуб в Челябинске был - Мартин Хаус

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:38

На Алом поле был старый советский, самый лучший туалет, который переделали в ночной клуб, в котором засветились 300 человек из элиты Южного Урала, депутаты и т.д. Просили огласить весь список "облик аморале", но народ не дождался оглашения, а хотелось бы увидеть ...было бы много интересного..
И в этом -ведь простой народ в такие злачные места не ходит, еле-еле концы с концами сводят. Вообще, все ночные гнёзда разврата должны быть закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Румба Юмба
11 янв 2021 в 20:45

Это все вата. Первый настоящий ночной клуб в Челябинске открыл Андрей Голованов и был это Мартин Хаус. Остальное- как говорят порядочные- вторяки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:32

"На бумаге мы называемся «Центр развития молодежной культуры», — уточнил Ярема Габе. — Мы открываем своего рода культурный центр, где будут проходить лекции, выставки, мастер-классы, кинопоказы, спектакли. Мероприятия будут как платные, так и бесплатные."
На бумаге "Центр развития молодежной культуры", по описанию звучит как секта, а по факту будет сауна😁

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
11 янв 2021 в 21:52

А че ,еще остались люди,которые по клубам шарятся? Гараж,кстати не старейший клуб.он наиболее популярный был.а старейший-это "арктика".правда сейчас там картинная выставка и сотовые операторы продают смартфоны,а так то ресторан был на первом этаже,в подвале (где картинная выставка) была билиардная,а на двух этажах был бордель для дворян и офицеров.)))))Так что это и есть старейший клуб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:53

Культурный центр В Челябинске?
Вы серьёзно
Ну центр можно, но культурный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:29

А правда что Одольский куколод?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:31

Культурный центр по подобию "Естествознания"? )

ОТВЕТИТЬ
вопрос!!!???
11 янв 2021 в 22:45

Ярема Габе че за имя то такое ??? с таким погонялом в наше время вряд ли что получиться)

ОТВЕТИТЬ
pumpy
11 янв 2021 в 22:52

Гарага форева, лучший клуб в УРФО. А этот проект бред.

катарсис сознания
11 янв 2021 в 23:35

Так...знаем мы что обычно скрывается за названием "культурный центр". Секту Свидетелей Иеговы открываете?Или саентологии?

ОТВЕТИТЬ
Стефания Феллято
12 янв 2021 в 00:03

Знаю Ярему Габе как супер человечка! Инновации, активности, все такое, такие вот истории, поке, латтэ- все это Ярема Габе! Это заведение будет атмосферным, только лучшие знаковые медийные личности смогут попасть туда!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 00:43

не были не знаем😐

В подвале
12 янв 2021 в 02:18

Этом нельзя находиться, будет пожар- все там и останутся. И в Ковид центры закрывать надо, а не открывать

Подвал
12 янв 2021 в 02:22

Нельзя использовать без окон , без проветривания . Пожарники! Закройте этот недоподвал навсегда и оштрафуйте их- пока людей не угробили

ОТВЕТИТЬ
Евген
12 янв 2021 в 06:53

Калиостро кто нибудь помнит?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 07:20

А Циклон на Харлова в конце 90-х-начале нулевых кто-то помнит? Нормальный кабак был)

ОТВЕТИТЬ
Паш тусоер
12 янв 2021 в 08:11

Багира , трипоросенка, Калиостро, зебра, ашдвао, Голливуд, мультизонн , помню, были времена бурные ))))

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:15

О, какое славное начинание.
Вот только кто ходить туда будет? Они бы еще в поле за городом открыли.

12 янв 2021 в 08:58

Сейчас бизнес наливаек и пивасиков процветает. В остальных отраслях отдачу надо долго ждать. Так и здесь будет.

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
12 янв 2021 в 09:18

Было заведение не лучшего формата для не лучшей части населения, теперь может действительно что-то стоящее сделают...

Гость
12 янв 2021 в 09:23

Культурный центр? Это из области антинаучной фантастики. Вывеска будет культурная, а что там будет на самом деле... Когда-нибудь узнаем из криминальных новостей.

Гость
12 янв 2021 в 09:29

мультизон был самый крутой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:48

От всей души поздравляю жителей окрестных домов, которые столько лет боролись с ночным шумом от посетителей столь злачного места!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:53

Посмотрим что получится

гость
12 янв 2021 в 10:11

Панта рэй был хорош! Девки голые плясали и в гости приглашались... а сейчас поди постарели уже...

гость
12 янв 2021 в 10:14

Клуб Бизон был очень культурный. Из Европы постоянно поступления культуры завозили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:28

Почему никто не вспомнил Нирвану на Кировке? Нефоры должны еще помнить Сизую черепаху, проект Гарри Ананасова.

12 янв 2021 в 10:56

Был некультурным - будет культурным!

Гость
12 янв 2021 в 11:05

помню там гей клуб был в 2000 годах, Станислав когда хозяином был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:16

Залейте его бетоном на}{ер 😁

Гость
12 янв 2021 в 11:23

Где 500 снегоуборочных от нового подрядчика.
В городе на дорогах колея.Почему не слышно разносов от
той ,что все знает в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:40

лучшим был дебор,однако туда всякий шлак не пускали,поэтому тут про него все умалчивают(обижаются,видимо))). Все остальное - маргинальные сборища.

ОТВЕТИТЬ
Я в курсе
12 янв 2021 в 11:49

По порядку:
1. есть только предварительный договор аренды
2. мероприятия там пока не проводятся, а помещение приводится в соответствие нормам, в т.ч. и пожарным
3. запасных выходов там три, помимо основного, все расчищены.
4. жители окрестных домов будут спокойно спать, т.к. мероприятия до 22 и без громкой музыки.
5. поборники морали, нравственности и такого прочего могут успокоится, ночного клуба там в ближайшее время не предвидится.
Да, и ночные клубы - это совсем не зло, как считают многие тут, в основном там и не бывавшие.

Евгений
12 янв 2021 в 12:10

Да бога ради открывайте хоть что, и хоть где - только не на месте Гаража - территория/улица завалена офисами, конторками, шаражками, кафешками - не продохнуть ни пукнуть. Машину ни припарковать, пешком не пройти - все завалено/заставлено уже припаркованными машинами в которых сидят водители, которые привезли/ждут своих боссов/клиентов и греют моторы в мороз отчего вонь повсюду только увеличивается. Челябинские градоустраители не очень адекватны - мое мнение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:16

Комментарии-белый пушистый северный зверёк.Ещё не все было окультуриться успело в Челябинске.Тем ,кто посещал упомянутые заведения,уже о душе подумать надо,а они туда же...

Гость
12 янв 2021 в 12:19

Вся культура уже поменялась-теперь кругом «элитные» массажные салоны. Какое ещё вам атмосферное место надо?