перейти к публикации

30 ответов к публикации

Семен Альтов: «Умному правителю, чтобы быть умным, не надо окружать себя дураками»

30 марта 2021, 21:30
НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ ( ВЫСКАЗЫВАНИЕ АЛЬТОВА) - ПРЯМ ПРО НАШУ СТРАНУ И ПРО НАШЕГО ЦАРЯ ..СПАСИБО АЛЬТОВУ ЗА ТАКОЕ ПРОСТОЕ И КРАСИВОЕ СРАВНЕНИЕ..
Гость
30 марта 2021, 22:24
- Владимир Владимирович, а почему вы сначала говорили, что пенсионный возраст не повысите, а потом повысили? - А потому, что первое слово съела корова.
Гость
30 марта 2021, 20:13
Пускай такого писателя пригласят к нам на ГОК, выступить в клубе! С девушками придём после душа поглядеть его! А потом и покормим праздничным ужином: минтай в клярее, ригатоны Царь, салат витаминный с капустой, сельдь слабосоленая Атлантика 400+, суп Кудрявый, хлеб чёрный! Приезжайте к нам, Моисеич, будем рады!
30 марта 2021, 20:04
Жив, курилка!
Гость
30 марта 2021, 20:11
ошибается товарищ !в нашем случае правителю нужны не умные, а нужны подельники -те кто не выдаст ,те кто лишнего не вянет прессе, те на кого можно левое имущество оформить, те кто будет рулить твоими делишками за твоей крепкой спиной,ну и тех на кого можно в случае чего повесить всех собак))
Гость
30 марта 2021, 22:23
или «Тупому правителю, чтобы быть тупым, не надо окружать себя умными»
Гость
30 марта 2021, 20:10
Регина, возьмешь к себе в Аншлаг?
Гость
30 марта 2021, 22:27
Из всех производств, не связанных с добычей природных ресурсов, в России успешно налажено только печатание денег!
Гость
30 марта 2021, 22:43
Из всех производств, не связанных с добычей природных ресурсов, в США успешно налажено только печатание ДОЛЛАРОВЫХ ФАНТИКОВ!
Гость
30 марта 2021, 20:15
Резюмэ статьи - у нашего президента хорошее чувство юмора, но так как он окружает себя дураками, то...
Гость
30 марта 2021, 20:49
Ой девки загуляла Я! Весна голаву кружит, па мужикам пашла Я!
Гость
30 марта 2021, 20:55
Все думали, что родится мальчик, а родился я.
Гость
30 марта 2021, 21:01
А мы частенько смотрим передачу Кривое Зерколо. Там Петросяна жена, такая толстая высокая женшина смешит всех и Семен Альтман выступает! По субботам, пенного возьмём, да сухарики хрустим!
Гость
31 марта 2021, 02:11
Уважаю и очень люблю юмор Семёна Альтова! Его манера выступать бесподобна! Спасибо за прекрасную беседу с ним, 74.Ру! Интересно было послушать умного человека! Верно он сказал, что юмор умирает. И даже верно заметил почему. А Жванецкий мне не нравится, совсем не то.
Гость
31 марта 2021, 05:47
человек с трубным голосом
Гость
31 марта 2021, 08:53
Мало таких осталось, и может даже он один такой остался в нашей стране. Дай бог ему здоровья.
31 марта 2021, 08:58
Для того, чтобы окружить себя умными, надо самому быть таким. Потому что только умный человек может разобраться - кто в его окружении умный, а кто нет. А если еще вспомнить, что некоторые начальники подбирают себе замов поглупее себя... Ну, чтоб не подсидел, типа.
Гость
30 марта 2021, 20:06
это на кого это он намекает???это вообще куда годится!!!??? наш президент - самый лучший, он один противостоит всему агрессивному западному миру и поэтому заслуживает наше уважение!!!! Он очень умный мужчина и гениальный стратег!! А американцы очень кровожадные люди - они подогнали корабли к берегам Сирии, они продолжают убивать народ Сирии! но мы этого не позволим, мы победим!!! И они еще смеют на нашего президента что то там гавкать из за забора, это просто смешно!!!
Гость
30 марта 2021, 21:01
Правитель? У нас не монархия, президент в лучшем случае временный управляющий.
Гость
30 марта 2021, 20:16
246 тысяч человек, сведенных в двадцать одну бригаду на четырёх оперативных участках: «Север». «Юг», «Запад», «Восток». Наиболее мощная группа – «Восток». В неё входят свыше 40 тысяч военнослужащих. Противник располагает в регионе 400 БТР, до 400 бронемашин, а также двумя танковыми бригадами. К тому же ВСУ располагает для переброски в Донбасс примерно 1000 танками. Правда, устаревшими, ещё советского производства. Что касается авиации, особенно пострадавшей в 2014 году, то Украина может выставить 14 тактических бомбардировщиком СУ-24, 31 штурмовик СУ-25, 30 тяжёлых истребителей СУ-27 и 37 лёгких – МИГ-29.