15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
30 мар 2021 в 20:04

Жив, курилка!

строитель коммунизма
30 мар 2021 в 20:06

это на кого это он намекает???это вообще куда годится!!!??? наш президент - самый лучший, он один противостоит всему агрессивному западному миру и поэтому заслуживает наше уважение!!!! Он очень умный мужчина и гениальный стратег!! А американцы очень кровожадные люди - они подогнали корабли к берегам Сирии, они продолжают убивать народ Сирии! но мы этого не позволим, мы победим!!! И они еще смеют на нашего президента что то там гавкать из за забора, это просто смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 мар 2021 в 20:10

Регина, возьмешь к себе в Аншлаг?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
30 мар 2021 в 20:11

ошибается товарищ !в нашем случае правителю нужны не умные, а нужны подельники -те кто не выдаст ,те кто лишнего не вянет прессе, те на кого можно левое имущество оформить, те кто будет рулить твоими делишками за твоей крепкой спиной,ну и тех на кого можно в случае чего повесить всех собак))

Э. Лизуйкинв
30 мар 2021 в 20:13

Пускай такого писателя пригласят к нам на ГОК, выступить в клубе! С девушками придём после душа поглядеть его! А потом и покормим праздничным ужином: минтай в клярее, ригатоны Царь, салат витаминный с капустой, сельдь слабосоленая Атлантика 400+, суп Кудрявый, хлеб чёрный! Приезжайте к нам, Моисеич, будем рады!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Узсофобов
30 мар 2021 в 20:15

Резюмэ статьи - у нашего президента хорошее чувство юмора, но так как он окружает себя дураками, то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:16

246 тысяч человек, сведенных в двадцать одну бригаду на четырёх оперативных участках: «Север». «Юг», «Запад», «Восток». Наиболее мощная группа – «Восток». В неё входят свыше 40 тысяч военнослужащих.

Противник располагает в регионе 400 БТР, до 400 бронемашин, а также двумя танковыми бригадами. К тому же ВСУ располагает для переброски в Донбасс примерно 1000 танками. Правда, устаревшими, ещё советского производства.

Что касается авиации, особенно пострадавшей в 2014 году, то Украина может выставить 14 тактических бомбардировщиком СУ-24, 31 штурмовик СУ-25, 30 тяжёлых истребителей СУ-27 и 37 лёгких – МИГ-29.

Pyстaм.
30 мар 2021 в 20:49

Ой девки загуляла Я! Весна голаву кружит, па мужикам пашла Я!

Гость
30 мар 2021 в 20:55

Все думали, что родится мальчик, а родился я.

Гость
30 мар 2021 в 21:01

Правитель?
У нас не монархия, президент в лучшем случае временный управляющий.

ОТВЕТИТЬ
Венера Лукина
30 мар 2021 в 21:01

А мы частенько смотрим передачу Кривое Зерколо. Там Петросяна жена, такая толстая высокая женшина смешит всех и Семен Альтман выступает! По субботам, пенного возьмём, да сухарики хрустим!

30 мар 2021 в 21:30

НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ ( ВЫСКАЗЫВАНИЕ АЛЬТОВА) - ПРЯМ ПРО НАШУ СТРАНУ И ПРО НАШЕГО ЦАРЯ ..СПАСИБО АЛЬТОВУ ЗА ТАКОЕ ПРОСТОЕ И КРАСИВОЕ СРАВНЕНИЕ..

Гость
30 мар 2021 в 22:23

или «Тупому правителю, чтобы быть тупым, не надо окружать себя умными»

Cмешнофф
30 мар 2021 в 22:24

- Владимир Владимирович, а почему вы сначала говорили, что пенсионный возраст не повысите, а потом повысили?
- А потому, что первое слово съела корова.

хахашечкин
30 мар 2021 в 22:27

Из всех производств, не связанных с добычей природных ресурсов, в России успешно налажено только печатание денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:43

Из всех производств, не связанных с добычей природных ресурсов, в США успешно налажено только печатание ДОЛЛАРОВЫХ ФАНТИКОВ!

ОТВЕТИТЬ
Меланья
31 мар 2021 в 02:11

Уважаю и очень люблю юмор Семёна Альтова! Его манера выступать бесподобна! Спасибо за прекрасную беседу с ним, 74.Ру! Интересно было послушать умного человека! Верно он сказал, что юмор умирает. И даже верно заметил почему. А Жванецкий мне не нравится, совсем не то.

Гость
31 мар 2021 в 05:47

человек с трубным голосом

Гость
31 мар 2021 в 08:53

Мало таких осталось, и может даже он один такой остался в нашей стране. Дай бог ему здоровья.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 08:58

Для того, чтобы окружить себя умными, надо самому быть таким. Потому что только умный человек может разобраться - кто в его окружении умный, а кто нет.
А если еще вспомнить, что некоторые начальники подбирают себе замов поглупее себя... Ну, чтоб не подсидел, типа.

Загрузка...