RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вы не поверите, но это — рыба: посмотрите, что девушка делает из обычной мойвы

8 апреля 2021, 23:48
А мне понравилось, посмеялась. Настроение поднялось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2021, 19:03
скоро конкурс рецептов блюд из отходов, найденных в мусорных баках?
Гость
8 апреля 2021, 19:26
Нажарим напарим мойвы, сидим пируем, дым коромыслом, наливки и настойки откроем, на рябине, шиповнике, черёмухе и мышиных катышках. Очень нам нравится такие наливки и настойки, песни поем, смотрим по телевизору мужское/женское и давай поженимся с Розой Сябитовой!
Гость
8 апреля 2021, 23:50
Интересно и оригинально так, от души порадовало!) фантазерка она!)
Гость
8 апреля 2021, 20:48
К слову, мороженная мойва стоит уже 390 рублей за килограмм, а вяленая корюшка от 1200 до 2500 руб, в зависимости от размера.
Гость
8 апреля 2021, 20:59
Крутяк! Мойва лучше чем ковидла.
Гость
9 апреля 2021, 09:00
И мило, и смешно) в каждом сюжете проживается история:) замечательно сделанные фото!
Гость
8 апреля 2021, 21:02
Странно это все. Мягко говоря..
Гость
8 апреля 2021, 22:06
С едой не играют.
Гость
8 апреля 2021, 19:14
На рынке возле кинотеатра Победы, этой мойвы ну просто завались, и лучшая в городе! Мы с золовкой любим её отварить и пожарить и угощать сватов с Сибая и Кунашака!
Гость
8 апреля 2021, 20:35
Прикольные))), наверно самая милая статья за неделю
Гость
8 апреля 2021, 19:03
Криповое хобби
Гость
8 апреля 2021, 19:05
👍👍👍
Гость
8 апреля 2021, 19:12
Понравилось нам такое изделие! Можно и полюбоваться и потом съесть его, если выплаты долго не приходят! Мы частенько в МФЦ ходим, там есть разные выплаты. Проучим их- да в Космос в Ашан идём, там и Зарина и Мадина, все подруги мои, дети борба отвели и в Ашан!
Гость
8 апреля 2021, 19:28
Это ещё что... я однажды на Новы год из мойвы рябчиков в ананасах сделал, так никто даже не догадался, всё смели под чистую.
8 апреля 2021, 20:46
с переломом прелестно :))
Гость
8 апреля 2021, 21:20
Мойва по цене уже с морским окунем сравнялась. Дороговато так с ней "играться"
Гость
9 апреля 2021, 03:10
Классные рыбки. Улыбнулся
Гость
9 апреля 2021, 03:36
С едой не играют, её едят.
Гость
9 апреля 2021, 05:42
Хоть одна хорошая новость за несколько недель
Гость
9 апреля 2021, 07:09
Молодчик
Гость
9 апреля 2021, 10:34
глупое занятие конечно, одевать рыбу, но по-хорошему забавное и милое ))
Гость
9 апреля 2021, 14:54
вот так делать нечего так нечего, пять баллов, насмешили)))
Гость
8 апреля 2021, 23:34
УЖАС какой!!! Издеваться над трупами рыбешек, а половине ненормальных нравится! Гадость.
Гость
8 апреля 2021, 22:47
чудесная публикация...от души порадовалась чувству юмора от такого необычного занятия...
Гость
8 апреля 2021, 22:49
Великолепно! Настроение поднимает на раз! Побольше бы таких постов!