Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слова, паразиты! Разберетесь в молодежном жаргоне последних 60 лет

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Лариса.
17 мая 2021 в 08:24

Абсолютно неправильный тест .У меня получилось -последние 60 лет вы провели в библиотеке и ничего не знаете о жаргон и сленге ..Нормально так ))) Мне 60 лет нет. И я читать в 6 лет научилась .
словечки из 80 я вообще такие не помню многие ..в моем кругу их не говорили .да и из 90 в ых тоже .а вот из 60 -ых ответ можно догадаться и без знания сленга тех времен .

Лариса.
17 мая 2021 в 08:29

Слова - мукла .але -мале и другие многие вообще никогда не слышала ))откуда их взяли ? Или у вас ЧЕ свой сленг был ?

Гостья
17 мая 2021 в 09:40

Я жила в вакууме все эти годы? Как говорили на нормальном русском, так и продолжаем.

17 мая 2021 в 09:25

Сами же пишите, что бакланить - вести себя глупо. То есть, это поведение тупого. А правильный ответ - хулиганить?!
Бакланить - тупить.
Алё-малё - это обратить на себя внимание в компании, когда пришёл и хочешь рассказать новости.
Исправьте тест

Гость
17 мая 2021 в 08:22

Мемали кекали в вк всю ночь )

Горожанин
17 мая 2021 в 11:52

примитивщина, содранная с инглижа и зоновской фени...

Гость
17 мая 2021 в 17:59

Половина выражений высосана из пальца. И в широком обиходе никогда не использовалась.

Даня
17 мая 2021 в 08:15

когда включат кондиционеры в автобусах?
Котова когда работать будет? Где она сейчас? Что делает?

Фото пользователя
17 мая 2021 в 17:56

"Бессодержательные сообщения" это не флейм, а флуд или оффтоп. Флейм - пламя, т.е. разжигание ненависти и т.п. провокации.

Гость
17 мая 2021 в 12:41

Бессодержательные комментарии - это флуд. А флейм - это ругань.

Гость
17 мая 2021 в 09:26

достал и 80 и 90 и по сей день,но то что написано,я таких выражений не слышал,а кромя,Баклана(((

Гость
17 мая 2021 в 10:43

Я видимо не жил вообще, ничего этого не знаю))) или надо было жить под забором, чтобы это знать?

Гость
17 мая 2021 в 11:07

жила в разные годы, было много друзей, - и из интеллигентных семей и не очень, но ни от кого не слышала таких слов......и .где вы откопали такие словечки...

Гость
17 мая 2021 в 11:17

Порожняк

Гость
17 мая 2021 в 13:52

Вы почитайте названия магазинов.Салонов всяких.Без бутылки не разберёшь. По русски ни слова.Мы где? В Англии?В Америке? Ни какой гордости. Раболепие перед западом.

Никита
17 мая 2021 в 08:46

как же бесят бабки в автобусах, с включенными тик-токами-одноклассниками, на полную громкость включают видеооткрытки и ютуб (каналы как садить помидоры и про шпионов Омерики)

Ванька
17 мая 2021 в 10:36

Слова паразиты,а сейчас уже не слова а люди...и все прекрасно знаем КТО !!!

Гость
17 мая 2021 в 10:39

Так мажоров и надо спрашивать. Большинство говорило на языке Саши Пушкина... А меньшинства может и употребляли подобные рудиментарные словеса.

Марианна
17 мая 2021 в 12:23

На каких заборах вы знакомились с молодежным сленгом прошлых лет? Субкультуры среди шибко интеллектуальной интеллигентной молодежи были разные, но ваш #кофе#с#соленым#огурцом# - полный отстой. Пару слов пару раз слышать приходилось)))

Гость
17 мая 2021 в 12:23

Фуфил какой то

Баклан
17 мая 2021 в 14:47

Зато сейчас все слова с английского snatched как в хипповые 70-е плюс матерщина везде. И по телеку уже все как на зоне по фене стучат.

Гость
17 мая 2021 в 09:26

Откуда взяли этот словесный понос? Просто послушайте на каком сегодня в школе говорят дети, где слово "блин" уже самое обычное и эти слово-паразиты покажутся смешными

снова вранье
17 мая 2021 в 11:51

Не было такого 60 лет, это ложь пришла 30 лет вместе с жуликами-это их лицо,заметать следы! Куда не плюнь,вранье - сегодняшних "слуг", оккупировавших нашу РОДИНУ-страну.

Гость
17 мая 2021 в 13:28

Большую часть слов никогда не слышала. Канули в лету, но нынешний сленг будет однозначно более живучим потому что зафиксирован в интернете, на форумах и т.д.

Гость
17 мая 2021 в 17:06

ЭТО НЕ ТЕСТ, А ХАЛЯ-УЛЮ КАКОЕ-ТО!

Меланья
17 мая 2021 в 18:52

Я тоже в библиотеке просидела последние 60 лет..ха-ха! А может, просто я на другой планете жила, в культурной стране с культурными друзьями? Нет, чтобы похвалить за воспитанность, так нет, обсмеяли. И вообще, кто говорил этими выражениями, раз народ их практически не знает? Видимо, это фейк!

Хвастунов
17 мая 2021 в 19:35

сами напридумывали... что-ж, бывает

Гость
17 мая 2021 в 22:14

Слова - паразиты это слова не несущие смысла и просто заполняющие паузы в речи. Как правило используются малообразованным элементом разного возраста. Примеры: это, вот, значит, в натуре и прочие. 74, если уж беретесь писать статьи так хоть название правильно напишите.

Гость
18 мая 2021 в 06:18

почитав статью - понял что видимо я жил и живу где-то в 30-х годах прошлого века, хотя родился в 80-х вначале, видел и конец 80-х, 90-е года и нулевые - но ничего подобного не слышал ...

Гость
18 мая 2021 в 08:58

В 90-е на флоте Бакланить было любимым занятием,да и сейчас очень популярно.

1984
18 мая 2021 в 11:49

9/13