На мой взгляд это какое-то журналистское сочинение на тему сам не знаю, но на голубом глазу навру
Гость
18 мая 2021, 11:49
9/13
Гость
18 мая 2021, 08:58
В 90-е на флоте Бакланить было любимым занятием,да и сейчас очень популярно.
Гость
18 мая 2021, 06:18
почитав статью - понял что видимо я жил и живу где-то в 30-х годах прошлого века, хотя родился в 80-х вначале, видел и конец 80-х, 90-е года и нулевые - но ничего подобного не слышал ...
Гость
17 мая 2021, 22:14
Слова - паразиты это слова не несущие смысла и просто заполняющие паузы в речи. Как правило используются малообразованным элементом разного возраста. Примеры: это, вот, значит, в натуре и прочие. 74, если уж беретесь писать статьи так хоть название правильно напишите.
Гость
17 мая 2021, 19:35
сами напридумывали... что-ж, бывает
Гость
17 мая 2021, 18:52
Я тоже в библиотеке просидела последние 60 лет..ха-ха! А может, просто я на другой планете жила, в культурной стране с культурными друзьями? Нет, чтобы похвалить за воспитанность, так нет, обсмеяли. И вообще, кто говорил этими выражениями, раз народ их практически не знает? Видимо, это фейк!
Гость
17 мая 2021, 17:59
Половина выражений высосана из пальца. И в широком обиходе никогда не использовалась.
"Бессодержательные сообщения" это не флейм, а флуд или оффтоп. Флейм - пламя, т.е. разжигание ненависти и т.п. провокации.
Гость
17 мая 2021, 17:06
ЭТО НЕ ТЕСТ, А ХАЛЯ-УЛЮ КАКОЕ-ТО!
Гость
17 мая 2021, 14:47
Зато сейчас все слова с английского snatched как в хипповые 70-е плюс матерщина везде. И по телеку уже все как на зоне по фене стучат.
Гость
17 мая 2021, 13:52
Вы почитайте названия магазинов.Салонов всяких.Без бутылки не разберёшь. По русски ни слова.Мы где? В Англии?В Америке? Ни какой гордости. Раболепие перед западом.
Гость
17 мая 2021, 13:28
Большую часть слов никогда не слышала. Канули в лету, но нынешний сленг будет однозначно более живучим потому что зафиксирован в интернете, на форумах и т.д.
Гость
17 мая 2021, 12:41
Бессодержательные комментарии - это флуд. А флейм - это ругань.
Гость
17 мая 2021, 12:23
На каких заборах вы знакомились с молодежным сленгом прошлых лет? Субкультуры среди шибко интеллектуальной интеллигентной молодежи были разные, но ваш #кофе#с#соленым#огурцом# - полный отстой. Пару слов пару раз слышать приходилось)))
Гость
17 мая 2021, 12:23
Фуфил какой то
Гость
17 мая 2021, 11:52
примитивщина, содранная с инглижа и зоновской фени...
Гость
17 мая 2021, 11:51
Не было такого 60 лет, это ложь пришла 30 лет вместе с жуликами-это их лицо,заметать следы! Куда не плюнь,вранье - сегодняшних "слуг", оккупировавших нашу РОДИНУ-страну.
Гость
17 мая 2021, 11:17
Порожняк
Гость
17 мая 2021, 11:07
жила в разные годы, было много друзей, - и из интеллигентных семей и не очень, но ни от кого не слышала таких слов......и .где вы откопали такие словечки...
Гость
17 мая 2021, 10:43
Я видимо не жил вообще, ничего этого не знаю))) или надо было жить под забором, чтобы это знать?
Гость
17 мая 2021, 10:39
Так мажоров и надо спрашивать. Большинство говорило на языке Саши Пушкина... А меньшинства может и употребляли подобные рудиментарные словеса.
Гость
17 мая 2021, 10:36
Слова паразиты,а сейчас уже не слова а люди...и все прекрасно знаем КТО !!!
Гость
17 мая 2021, 09:40
Я жила в вакууме все эти годы? Как говорили на нормальном русском, так и продолжаем.
Гость
17 мая 2021, 09:26
достал и 80 и 90 и по сей день,но то что написано,я таких выражений не слышал,а кромя,Баклана(((
Гость
17 мая 2021, 09:26
Откуда взяли этот словесный понос? Просто послушайте на каком сегодня в школе говорят дети, где слово "блин" уже самое обычное и эти слово-паразиты покажутся смешными
Сами же пишите, что бакланить - вести себя глупо. То есть, это поведение тупого. А правильный ответ - хулиганить?!
Бакланить - тупить.
Алё-малё - это обратить на себя внимание в компании, когда пришёл и хочешь рассказать новости.
Исправьте тест
Гость
17 мая 2021, 08:46
как же бесят бабки в автобусах, с включенными тик-токами-одноклассниками, на полную громкость включают видеооткрытки и ютуб (каналы как садить помидоры и про шпионов Омерики)
Гость
17 мая 2021, 08:29
Слова - мукла .але -мале и другие многие вообще никогда не слышала ))откуда их взяли ? Или у вас ЧЕ свой сленг был ?
Гость
17 мая 2021, 08:24
Абсолютно неправильный тест .У меня получилось -последние 60 лет вы провели в библиотеке и ничего не знаете о жаргон и сленге ..Нормально так ))) Мне 60 лет нет. И я читать в 6 лет научилась .
словечки из 80 я вообще такие не помню многие ..в моем кругу их не говорили .да и из 90 в ых тоже .а вот из 60 -ых ответ можно догадаться и без знания сленга тех времен .
Гость
17 мая 2021, 08:22
Мемали кекали в вк всю ночь )
Гость
17 мая 2021, 08:15
когда включат кондиционеры в автобусах?
Котова когда работать будет? Где она сейчас? Что делает?
Достижения
Свой среди своих