15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

21 мая 2021 в 08:47

Путин пообещал «выбить зубы» желающим «откусить» Сибирь от России
провожу опрос среди населения - достой ли такие слова ( выражение) для лидера государства..?
пишите и никого не бойтесь и не стесняйтесь.. !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:50

Мне плевать как кто то богатый отдыхает. Эта статья должна была меня разозлить? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:54

я всё равно красивее отдыхаю , у меня КБ под оконом.

Александр
21 мая 2021 в 08:56

И все у нас бюджетники мало получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:58

Мальдивы для тех, кто слаще морковки ничего не ел.
В тренде отдых в России!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2021 в 08:59

Сейчас польется поток ненависти от озлобленного малоимущего народонаселения))) Ловите..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:59

Ну что мужики, любители хоккея?! Вам же нравиться смотреть, как эти люди бьют деревянными палками по пластмассовым кругляшкам? Так любите и увидеть, как они отдыхают! Подышали выбросами, поели пельменей, послушали упреки своей непохожей на их жён жены и - быстренько понесли деньги в кассу «Трактора»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:59

вот они чемпионы, шампиньоны,туда побыстрее и рвались

21 мая 2021 в 09:01

В Крыму лучше.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 09:04

Кто-нибудь из них в Турцию поехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:04

Игроки с палкой должны сами себя обеспечивать, а не за налоги челябинцев! Лучше уж нормальный общественный транспорт и дороги сделать, чем смотреть как они за своей лепёшкой гоняются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:05

За бюджетные деньги.... Интересно НХЛ в загнивающей Америке тоже существует на бюджетных деньгах?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мая 2021 в 09:05

так как играет Трактор, отдыхать команде надо на Шершнях

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 мая 2021 в 09:05

Уважаемые болельщики. Когда будете читать эту статью и просматривать фото подумайте о том, что удовольствие этих людей оплачивают жители всего города. А ведь многое из нас пашут по 16 часов в сутки и не могут себе этого позволить!

ОТВЕТИТЬ
Ларис Адольфович
21 мая 2021 в 09:07

ну дык заслужили себе такой отдых хоккеисты и их жоны... что мешало другим стать хоккеистами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:07

Почему мне должны быть интересны фотографии каких то бородачей и мукл?

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
21 мая 2021 в 09:09

Зачем вы тг'авите? (c)

Гость
21 мая 2021 в 09:09

Кто все эти…?

Горожанин
21 мая 2021 в 09:12

Когда уже эту талантливую команду расформируют? Сколько можно кормить этих фигуристов из бюджета???

21 мая 2021 в 09:12

Калинин и Даниска только заслужили отдых!!!Ну Кравцов не плохо потрудился, остальные дормоеды бесполезные ,прожирающие не заслуженно бюджетные деньги!!!!

Житель
21 мая 2021 в 09:13

Собственно вот они наши налоги.

Гость
21 мая 2021 в 09:13

Как то не патриотично!

Гость
21 мая 2021 в 09:14

А кэшбэк на карту мир они будут себе возвращать?

Википедия
21 мая 2021 в 09:21

Ну и зачем эта статья?? Что бы людей растравить!!??????
Людей налогами обложили , а кто то на них кайфует ????
Не ужели хоккеист больше упахивается чем металлург , заводчанин , и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
21 мая 2021 в 09:25

Бездельники и тунеядцы.

Дед.
21 мая 2021 в 09:26

А пенсы на пилюлях экономят.

Гость
21 мая 2021 в 09:32

Несправедливо.
Да и без прочтения коментов понятно, какую волну негодования, зависти и ненависти испытывают граждане Челябинцы по отношению к НИМ. Классовое неравенство все больше, социальный протест в головах людей все время фоном. Грядет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:34

Молодцы. Патриоты, отстаивающие честь Челябинска и бюджета города.

Адольф
21 мая 2021 в 09:36

Рады за наших профессионалов хоккеистов. Они не зря едят свой хлеб. Мамкины лузеры конечно сейчас обидятся, но это только из зависти и потому что они не могут так усердно работать как наши хоккеисты.
Наши хоккеисты-наша гордость!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 мая 2021 в 09:38

Теперь напишите как и где отдыхают металлурги, шахтёры, те кто хлеб сеет!Наверно на дачных участках морковку и укроп поливают там же и загорают.

ОТВЕТИТЬ
Грызун
21 мая 2021 в 09:40

Дорогая редакция, не раскачивайте! Меня начинает тошнить!

ОТВЕТИТЬ
Юришка Зсофобини
21 мая 2021 в 09:40

Моденька, да будет ли тебе известно, что капитализация НФЛ в 30 раз больше капитализаии НХЛ? НХЛ у них так... Создана специально для того, чтобы "талантливые мальчики из Розсии" могли за место у параши побороться))))

Гость
21 мая 2021 в 09:44

А потом удивляются почему идеи Ильича снова становятся актуальными. И действительно странно: тот кто ничего не производит, а только потребляет, живёт гораздо лучше тех, кто создаёт материальные блага. Это непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:44

а внизу статья про пожарников за зарплату в 20000😥

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2021 в 09:45

где они умудряются подыскивать себе барышень? все-на одно лицо..все время в одинаковой "красивой" позе..со своими утиными губами..только у американца приятная жена !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:46

Хватит тратить деньги на хоккейную команду. Лучше постройте для обычных людей бассейны как в баден-бадене и вишневой горке. И цены, чтобы были приемлемые.

ЭТИМ ЛЮДЯМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ
21 мая 2021 в 09:47

После них хоть потоп. И им не капли не стыдно, они считают нас быдлом!

Гость
21 мая 2021 в 09:47

у ТРАКТОРистоф Спортбаза на Смолино...вот там они и должны круглый год отдыхать...😄😁😆

Гость
21 мая 2021 в 09:51

Ойойойойо А ГДЕ ЖЕ ГУДИИИМ? Нет, такой какей нам ненужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:55

Раньше была гордость за наших хоккеистов, а сейчас удивление-это ж надо так извернуться, чтобы ничего не делать и жить для красивой картинки.

Гость
21 мая 2021 в 09:57

Челябинский хокей это сплошной позор . Как и эта новость

21 мая 2021 в 09:58

Фу! Мальдивы! На Сейшелах круче! Миллиард от области нужно правильно осваивать!

Безымянка
21 мая 2021 в 10:00

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! ТРАКТОР - ЧЕЛЯБИНСКИЙ ХОК.КЛУБ, А В СОСТАВЕ ОДНИ.... НЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ....😳😠
Уважаемые чиновники нашей области, а не хотите ли вы проводить КАК РАНЬШЕ зимние дворовые чемпионаты и с этих "междусобойчиков" ЧЕЛЯБИНСКИХ (и областных наших) НАБИРАТЬ СОСТАВ ТРАКТОРА? В КОНЦЕ КОНЦОВ, МИРОВУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ НАШ ТРАКТОР ПРИОБРЕЛ ИМЕННО С ТАКИМ ПОДХОДОМ И НАШИМИ МЕСТНЫМИ МАЛЬЧИШКАМИ.
ХВАТИТ УЖЕ "ЕХАТЬ" НА СЛАВЕ КЛУБА, ЗАСЛУЖЕННОЙ НЕ НЫНЕШНИМИ СОСТАВАМИ.
РАСТИТЕ ВЕЛИКИХ СПОРСТМЕНОВ ИЗ НАШИХ МАЛЬЧИШЕК С ДВОРОВЫХ ХОККЕЙНЫХ КОРОБОК! ПОЖАЛУЙСТА!!!😢
и обратите, пожалуйста, внимание, что хоккей - это наш любимый национальный вид спорта и в него хотят играть все мальчишки, а не только те, у которых родители могут себе позволить "потянуть" обучение в школе "Трактор". Так-то это вид спорта, а не элитный клуб, в который можно попасть только "оплатив" всё и вся от амуниции до участия в играх...😎
больше чем УВЕРЕНА, что среди "обычных-неэлитных" мальчишек МНОГО хоккейных талантов, но....😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 10:03

ничего для общества полезного не сделали, а купаются в деньгах и роскоши. И врачи спасают жизни, а учителя учат детей и их уровень жизни сравним. Противно.

Безымянка
21 мая 2021 в 10:04

Собственно, хочу добавить следующее.
Все эти "зарплаты" необходимо ВЛОЖИТЬ в дворовые хоккейные коробки и в покупку амуниции для всех (!!!) мальчишек, которые хотят (!!!) играть в хоккей.
Мальчишки и челябинский хоккей заслуживают этих денег больше, чем те, которые получают их сейчас...😎

ОТВЕТИТЬ
Разочарование
21 мая 2021 в 10:05

Привет всем! Я врач! Я спасаю жизнью, рискуя своих здоровьем. Я не сплю ночами. И я еду отдыхать на грядки!

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
21 мая 2021 в 10:05

Конечно, с такими зарплами можно и там отдыхать. Откуда такие бешеные зарплаты у спортсменов, они что высоко квалифицированные работники?! Правильно было выше сказано, их зарплаты оплачивают граждане, просто не все об этом подозревают.

Лариса.
21 мая 2021 в 10:05

Никогда не могла понять, почему женщина хочет нравиться всем подряд, что такого в ней в глубине провоцирует её нравиться всем подряд? Интересно... Неужели что-то нехорошее...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 мая 2021 в 10:06

Верните клуб ЧТЗ, народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 10:08

Так отдыхать должны врачи и их семьи!!!

Загрузка...