21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)
21 мая 2021 в 17:08

Как они играют, так им их зп должно хватать только на отдых в деревне, без воды и туалета! НЕ ходила на хоккей, и еще сто лет не пойду! Пусть обломятся!

21 мая 2021 в 08:47

Путин пообещал «выбить зубы» желающим «откусить» Сибирь от России
провожу опрос среди населения - достой ли такие слова ( выражение) для лидера государства..?
пишите и никого не бойтесь и не стесняйтесь.. !!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мая 2021 в 09:05

так как играет Трактор, отдыхать команде надо на Шершнях

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 мая 2021 в 09:05

Уважаемые болельщики. Когда будете читать эту статью и просматривать фото подумайте о том, что удовольствие этих людей оплачивают жители всего города. А ведь многое из нас пашут по 16 часов в сутки и не могут себе этого позволить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 10:19

Вместо того чтобы вбухивать 1,5 миллиарда/год в частную фирму ХК Трактор с президентом Текслером, лучше построить в Челябинске новые современные обособленные от дорог и тротуаров широкие велодорожки между районами, которые можно будет чистить трактором и зимой. Это разгрузит пассажиропоток на городском транспорте и станет альтернативой старым ржавым мафиозным маршруткам в которых до сих пор нет безналичного расчёта в нарушении правил перевозки пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2021 в 09:45

где они умудряются подыскивать себе барышень? все-на одно лицо..все время в одинаковой "красивой" позе..со своими утиными губами..только у американца приятная жена !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:07

Почему мне должны быть интересны фотографии каких то бородачей и мукл?

ОТВЕТИТЬ
Разочарование
21 мая 2021 в 10:05

Привет всем! Я врач! Я спасаю жизнью, рискуя своих здоровьем. Я не сплю ночами. И я еду отдыхать на грядки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:59

Ну что мужики, любители хоккея?! Вам же нравиться смотреть, как эти люди бьют деревянными палками по пластмассовым кругляшкам? Так любите и увидеть, как они отдыхают! Подышали выбросами, поели пельменей, послушали упреки своей непохожей на их жён жены и - быстренько понесли деньги в кассу «Трактора»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:05

За бюджетные деньги.... Интересно НХЛ в загнивающей Америке тоже существует на бюджетных деньгах?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 23:06

Позабавила реклама телеведущей Екатерины о марафоне желаний.
Катенька, милая, твое желание исполнилось не из-за этого лоховского марафона, за рекламу которого владелица оного отвалила тебе деньжат, а потому что у тебя муж - миллионер да и сама ты вроде не бедствуешь.

А опубликуйте фото с отпусков учителей, врачей, инженеров, ученых (ПОЛЕЗНЫХ обществу людей). Хочу "насладиться" резким контрастом.

Гость
21 мая 2021 в 09:13

Как то не патриотично!

Гость
21 мая 2021 в 09:04

Игроки с палкой должны сами себя обеспечивать, а не за налоги челябинцев! Лучше уж нормальный общественный транспорт и дороги сделать, чем смотреть как они за своей лепёшкой гоняются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:44

а внизу статья про пожарников за зарплату в 20000😥

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
21 мая 2021 в 10:32

Не буду рассуждать о полезности хоккеистов для общества, так же не понятно зачем публикуются такие статьи. Единственно понравились фото Ника Бейлина, видно что приоритете у человека семья, родители, жена без вытянутых фотошопом ног. Всё остальные стандартные фото с душевой пустотой.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
21 мая 2021 в 10:04

Собственно, хочу добавить следующее.
Все эти "зарплаты" необходимо ВЛОЖИТЬ в дворовые хоккейные коробки и в покупку амуниции для всех (!!!) мальчишек, которые хотят (!!!) играть в хоккей.
Мальчишки и челябинский хоккей заслуживают этих денег больше, чем те, которые получают их сейчас...😎

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 мая 2021 в 09:38

Теперь напишите как и где отдыхают металлурги, шахтёры, те кто хлеб сеет!Наверно на дачных участках морковку и укроп поливают там же и загорают.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 мая 2021 в 09:12

Когда уже эту талантливую команду расформируют? Сколько можно кормить этих фигуристов из бюджета???

Гость
21 мая 2021 в 09:09

Кто все эти…?

Гость
21 мая 2021 в 10:03

ничего для общества полезного не сделали, а купаются в деньгах и роскоши. И врачи спасают жизни, а учителя учат детей и их уровень жизни сравним. Противно.

Гость
21 мая 2021 в 10:21

Их зарплаты и стиль жизни был бы оправдан, если бы они были как Михайлов, Петров, Харламов. А эти жалкие пародии на хоккеистов, кроме отвращения ничего не вызывают.

Гость
21 мая 2021 в 09:14

А кэшбэк на карту мир они будут себе возвращать?

Гость
21 мая 2021 в 09:44

А потом удивляются почему идеи Ильича снова становятся актуальными. И действительно странно: тот кто ничего не производит, а только потребляет, живёт гораздо лучше тех, кто создаёт материальные блага. Это непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 мая 2021 в 10:14

Хорошо ребятки пристроились, на бюджетные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
21 мая 2021 в 09:09

Зачем вы тг'авите? (c)

Гость
21 мая 2021 в 09:47

у ТРАКТОРистоф Спортбаза на Смолино...вот там они и должны круглый год отдыхать...😄😁😆

ГОСТЬ
21 мая 2021 в 10:32

неужели находятся идиоты которые ходят на игры этих... они просто смеются над нами . хоть плохо играют но отдыхают хорошо!!! эх какие же мы дураки!!!

Гость
21 мая 2021 в 09:32

Несправедливо.
Да и без прочтения коментов понятно, какую волну негодования, зависти и ненависти испытывают граждане Челябинцы по отношению к НИМ. Классовое неравенство все больше, социальный протест в головах людей все время фоном. Грядет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:55

Раньше была гордость за наших хоккеистов, а сейчас удивление-это ж надо так извернуться, чтобы ничего не делать и жить для красивой картинки.

Я - Я - Я
21 мая 2021 в 10:05

Конечно, с такими зарплами можно и там отдыхать. Откуда такие бешеные зарплаты у спортсменов, они что высоко квалифицированные работники?! Правильно было выше сказано, их зарплаты оплачивают граждане, просто не все об этом подозревают.

Гость
21 мая 2021 в 10:08

Так отдыхать должны врачи и их семьи!!!

Гость
21 мая 2021 в 10:59

только презрение к этим мальчикам с силиконовыми тощими женами ( американец исключение) и злобу на власть, вызывают подобные статьи

Фото пользователя
21 мая 2021 в 09:04

Кто-нибудь из них в Турцию поехал?

ОТВЕТИТЬ
Википедия
21 мая 2021 в 09:21

Ну и зачем эта статья?? Что бы людей растравить!!??????
Людей налогами обложили , а кто то на них кайфует ????
Не ужели хоккеист больше упахивается чем металлург , заводчанин , и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 мая 2021 в 09:13

Собственно вот они наши налоги.

Сергей
21 мая 2021 в 10:14

Отправьте их работать на завод, там где они должны реально работать. А то они уже забыли где их место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 10:40

А может слить этих бездельников, а на сэкономленные деньги нормальное метро в Че достроить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 10:23

Кто все эти люди?!🤔

Мимо шел
21 мая 2021 в 09:25

Бездельники и тунеядцы.

Дед.
21 мая 2021 в 09:26

А пенсы на пилюлях экономят.

Безымянка
21 мая 2021 в 10:00

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! ТРАКТОР - ЧЕЛЯБИНСКИЙ ХОК.КЛУБ, А В СОСТАВЕ ОДНИ.... НЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ....😳😠
Уважаемые чиновники нашей области, а не хотите ли вы проводить КАК РАНЬШЕ зимние дворовые чемпионаты и с этих "междусобойчиков" ЧЕЛЯБИНСКИХ (и областных наших) НАБИРАТЬ СОСТАВ ТРАКТОРА? В КОНЦЕ КОНЦОВ, МИРОВУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ НАШ ТРАКТОР ПРИОБРЕЛ ИМЕННО С ТАКИМ ПОДХОДОМ И НАШИМИ МЕСТНЫМИ МАЛЬЧИШКАМИ.
ХВАТИТ УЖЕ "ЕХАТЬ" НА СЛАВЕ КЛУБА, ЗАСЛУЖЕННОЙ НЕ НЫНЕШНИМИ СОСТАВАМИ.
РАСТИТЕ ВЕЛИКИХ СПОРСТМЕНОВ ИЗ НАШИХ МАЛЬЧИШЕК С ДВОРОВЫХ ХОККЕЙНЫХ КОРОБОК! ПОЖАЛУЙСТА!!!😢
и обратите, пожалуйста, внимание, что хоккей - это наш любимый национальный вид спорта и в него хотят играть все мальчишки, а не только те, у которых родители могут себе позволить "потянуть" обучение в школе "Трактор". Так-то это вид спорта, а не элитный клуб, в который можно попасть только "оплатив" всё и вся от амуниции до участия в играх...😎
больше чем УВЕРЕНА, что среди "обычных-неэлитных" мальчишек МНОГО хоккейных талантов, но....😢

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 11:46

Глядя на фотографии в социальных сетях, складывается впечатление, что мужчина любит свой дом, жену, детей, работу, друзей, а женщина свою жопу, отдых и маленькую собачку, которая с восхищением смотрит на её жопу.

Гость
21 мая 2021 в 09:51

Ойойойойо А ГДЕ ЖЕ ГУДИИИМ? Нет, такой какей нам ненужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:25

Хоть убейте, не понимаю я какой престиж может дать эта вечно проигрывающая команда дворового уровня. За такие деньги можно какое нибудь производство наладить, медицину поднять на такой уровень, что не снилось, всю область обеспечить бесплатными детскими кружками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 12:07

Оспидя! Отдыхают-то, отдыхают, будто "Кубок Стэнли" выиграли. А на самом деле живут на деньги налогоплательщиков, ничего сами не зарабатывают, еле ножками перебирают, да на островах тусуются.

Врач
21 мая 2021 в 10:56

Работая врачом в областной больнице за месяц не более 39 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:50

Мне плевать как кто то богатый отдыхает. Эта статья должна была меня разозлить? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:57

Челябинский хокей это сплошной позор . Как и эта новость

Мистер 25 см
21 мая 2021 в 11:34

Я работаю на конаре работы добавилось с декабря в разы. Не могу выбить разряд чтоб хоть как то повысили зарплату, а конар спонсирует трактор. Я так понимаю что эти важнее меня??? Зарплата на конаре работаешь за троих, а получаешь за одного!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 00:11

А какая от них польза городу и стране ??? ЯПо-моему самые бесполезные ребята. Еще и баб своих " за бугор" потащили. Кто оплатил ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 07:23

считаю что в хоккее очень завышены зарплаты, особенно у тех кто не выигрывает

ОТВЕТИТЬ
Юришка Зсофобини
21 мая 2021 в 09:40

Моденька, да будет ли тебе известно, что капитализация НФЛ в 30 раз больше капитализаии НХЛ? НХЛ у них так... Создана специально для того, чтобы "талантливые мальчики из Розсии" могли за место у параши побороться))))

Ванька
21 мая 2021 в 10:22

Заразу в челябинс привезут..ждите рост ковидоса!

Гость
21 мая 2021 в 14:01

Хорошо отдыхается КЛЮШНИКАМ за НАШИ НАРОДНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!

21 мая 2021 в 09:01

В Крыму лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:34

Суммы гонораров внушают надежду: деньги у области все же есть. И деньги немалые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:54

Максимум по 50 т.р. в месяц - то, чего они достойны

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2021 в 12:31

Классные виды спорта футбол и хоккей, если они в России. Даже прокакавши всё, можно себе что-то позволить, да еще и останется. Стимула что-то выигрывать нет.

Буратино
21 мая 2021 в 15:44

Какое то издевательство над обычными людьми , трактор финальный из бюджета, мы платим налоги , работаем иногда до поздна без выходных , я не против их отдыха, пусть делают хоккей частным и инвесторы платят им такую зарплату которую они заслуживают , но только не бюджетное финансирование

Гость
21 мая 2021 в 17:47

Странно, что весьма посредственный клуб содержит бюджет. Просто спускать деньги в унитаз было бы проще.

Житель
22 мая 2021 в 09:21

Команду продать, если кому они нужны, деньги пустить на развитие спорт школ.

Пельмень
23 мая 2021 в 23:41

Странные дела однако, молодые люди гоняющие палкой кусок резины по льду, чтобы выиграть игру никому не нужную и которая ни на что не повлияет получают по 100млн, а ветераны которые выиграли войну получают копейки и живут за гранью бедности. Где справедливость?

22 мая 2021 в 11:00

Я понимаю как раньше было - люди совмещали работу и спорт. И наградами обходились.
Я понимаю спортивные организации различного вида. Меценатство и тому подобное.
Я не понимаю меценатство из бюджета города/области.
Ну ладно еще страна - ну принято стало профессиональных спортсменов растить.
Правда тогда и контроль за успехами должен быть, и что-то типа оклада и премиальной части. Но нас же система аукциона? Там контракты то на обучение есть? Мол сколько вложили в развитие спортсмена - пусть отработает до выхода на вольные хлеба... Или обучили - выбирай куда пойдешь?
Ну и да, простите, за моральным обликом учителей в нерабочее время у нас пристально наблюдают... Хотя те являются примером для очень небольшой группы. А что по высказываниям и делам спортсменов? Им тоже подобные меры применяются? Все же они являются представителями тех кто им платит. В частности те что в статье - для всех жителей области...

Лариса.
21 мая 2021 в 10:05

Никогда не могла понять, почему женщина хочет нравиться всем подряд, что такого в ней в глубине провоцирует её нравиться всем подряд? Интересно... Неужели что-то нехорошее...

ОТВЕТИТЬ
Докдок
21 мая 2021 в 11:45

Все на фотках по одному, с девами/женами, а что значит подпись под себяшкой двух мужиков с подписью "Почему нет?"? В смысле, того что ли?! Мало нам Дулина...

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 мая 2021 в 08:56

И все у нас бюджетники мало получают.

ОТВЕТИТЬ
ЭТИМ ЛЮДЯМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ
21 мая 2021 в 09:47

После них хоть потоп. И им не капли не стыдно, они считают нас быдлом!

Гость
21 мая 2021 в 10:31

Врачи также отдыхают сейчас им зарплату подняли от 70 тыс до 150 тыс. давайте их фото посмотрим с мальдив?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 09:58

Фу! Мальдивы! На Сейшелах круче! Миллиард от области нужно правильно осваивать!

Гость
21 мая 2021 в 08:54

я всё равно красивее отдыхаю , у меня КБ под оконом.

Гость
21 мая 2021 в 11:03

Зачем всё это Вам, обычный мой читатель.
Каждому яблоку место упасть
Каждому вору возможность украсть
Каждой собаке палку и кость
И каждому волку зубы и злость

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:29

Все что ждет 99,99% россиян и их детей, это ненавистная, низкооплачиваемая работа за пайку и коммуналку, разрушенные мечты и подорванное здоровье, унижения и обиды, старость, болезни, и неизбежная смерть. И что удивительней всего, поколениями по сути рабы, с упорством достойным лучшего применения, воспроизводят и растят, новые рабские поколения. Для чего? Для какого существования? Чтобы рабовладельцам было на ком произрастать и шиковать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:46

Хватит тратить деньги на хоккейную команду. Лучше постройте для обычных людей бассейны как в баден-бадене и вишневой горке. И цены, чтобы были приемлемые.

Сергей
21 мая 2021 в 11:06

Вы что издеваетесь?

Гость
21 мая 2021 в 13:13

Сделали бы им: выиграли игру-платят, не выиграли-минималку.

Гость
21 мая 2021 в 14:07

Все эти спортсмены, певуны, певички, актеришки из серии "7 лет мак не родил и голоду не было". А вот энергоснабжение отключится или вода по трубам не побежит будет катастрофа национального масштаба. При этом люди-потребители жируют и купаются в деньгах, а люди-созидатели последний хрен без соли доедают..... НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ в этой стране????

Гость
22 мая 2021 в 10:16

бедность молчит и смотрит что еще остаётся делать простому работяге Единая Россия и газпром не жалеет денег на трактор а Чтз в пропасти

Гость
22 мая 2021 в 12:27

Они члены партии Единая Россия!!!Горд за них!!!

Гость
22 мая 2021 в 12:27

Всех спортсменов перевести на хоз.расчет. Платить зарплату с доходов от посещаемости соревнований.

Гость
22 мая 2021 в 12:41

Хорошо отдыхают бородатые бездельники

Гость
22 мая 2021 в 12:55

Абсолютно всё неправильно построено в этой стране , а вы говорите Навальный .., солдаты НАТО ... думаем этой осенью на выборах .

Гость
23 мая 2021 в 10:44

Интересно, что все наши уток себе нашли, а у американца - нормальная девушка

Гость
23 мая 2021 в 18:19

Дармоеды...

Гость
23 мая 2021 в 20:00

Это вот этим мажорам Текс платит из бюджета 1 ярд?

Гость
23 мая 2021 в 21:37

ЖИРУЮТ за мори деньги, уплаченные в виде налогов

Грызун
21 мая 2021 в 09:40

Дорогая редакция, не раскачивайте! Меня начинает тошнить!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 мая 2021 в 10:06

Верните клуб ЧТЗ, народу!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 18:35

Давайте, хейтеры жгите - лейте желчь: на на наши деньги отдыхают, нифига не играют.

Гость
21 мая 2021 в 14:22

А че, нормуль. Мы им хлеба, они нам зрелищ.

ОТВЕТИТЬ
Толян
21 мая 2021 в 20:16

Вопрос Минспорту- почему другие виды спорта так не поддерживают?

Сарделька )
21 мая 2021 в 11:24

Девочки красивые, но у ребят столько денег,что раньше я думал они с богинями летают на отдых !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 11:31

Зачем эти фото выставлять на всеобщее обозрение, заранее понимая что у большей части челябинцев это вызовет негативную реакцию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 11:41

О золотой триллион в деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:24

Если не платить, все сбегут в НХЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:59

вот они чемпионы, шампиньоны,туда побыстрее и рвались

Лариса.
21 мая 2021 в 11:02

В статье не раз про зависть .Это для этого она здесь ?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 12:13

Остров Пафос? По географии 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 10:32

Кто как устроился - тот так и живет.

Гость
21 мая 2021 в 11:42

Хоккей изначально дорогой вид спорта, я так понимаю, туда своих детей водят только богатые люди. Так что это выросшие дети из богатых семей, они бы и без хоккея отдыхали на Мальдивах

Гость
21 мая 2021 в 14:27

Мальдивы отстой.

Загрузка...