Влад Дрегин выпустил ролик на свою песню «Стеклянный лабиринт»
30 мая 2021, 21:50
Гость
2 июня 2021, 22:06
Клип досмотрел до конца. Вообщем нормально. Не много непонятна пред'история происходящего. А так в принципе годно. В любом случае надо продолжать.
Гость
31 мая 2021, 21:29
Специально для тех, кто судит человека "по обложке".
Владислав - отличный педагог! Он учит детей не только творческой деятельности и созданию мероприятий различных уровней, но также наставник мотивирует и всегда готов помочь найти выход из сложных ситуаций. Ведь главное - человеческий фактор.
Все с чего-то начинают. И я уверена, что у Влада обязательно всë получится! Мы верим в тебя!
Друзья, давайте относиться к жизни проще!
Гость
31 мая 2021, 16:12
Замечательная идея. Хорошая картинка, спасибо автору. Ну а песня не оч.
Гость
31 мая 2021, 12:18
Отлично, продолжай! Гадости не слушай, у людей жизнь видимо такая, их пожалеть только остается
Гость
31 мая 2021, 12:00
Воистину говорят, люди разучились радоваться за других людей, о какой хорошей жизни говорить, когда люди ядом насквозь пропитаны! Парень молодец 👏 насколько я увидел у него в инсте у него наград разных полно - двигайся не слушай все это мурло
Гость
31 мая 2021, 09:05
забирайте своих детей от этого псевдопедагога, одни понты и кривляния, чему он может детей научить?
Гость
31 мая 2021, 07:47
НИ О ЧЕМ! Никакой красоты не увидели. Парень тягает деваху как на канате; все как то однотипно повторяющееся, все монотонно как и сам рэп! Умный мальчик, лучше пой деткам : ‘’ Взвейтесь кострами, синие ночи...’’!
Гость
31 мая 2021, 07:08
Видать в министры культуры метит, или в зам губернатора. Поддерживает вырубку бора и покупку Марку БМВ-8, чтоб не стыдно было перед Давидиками. Типичный представитель ничего не делающего чиновничества....
Если бы сняли 30 мест, как планировали, то получилось бы лучше. Песня не плохая, но не зацепила. Нет в ней индивидуальности что-ли. Но все впереди, надеюсь. Даже Сергей Жуков не сразу выпустил хит.
Гость
31 мая 2021, 00:22
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришёл,
Лаврентий Палыч Берия!!!
Гость
31 мая 2021, 00:21
Песня не плохая, но короткая , клип так себе , не пойму почему он полгода монтировался
Гость
30 мая 2021, 23:57
Классный клип, ждем следующего.
Гость
30 мая 2021, 23:38
Классные развалины! Не густо у вас там с красотами. Мальчику лучше за границу не выезжать - увидит настоящую красоту, смысл жизни потеряет.
Китайские гирлянды - ваще романтика!
Стихи в стиле "руки вверх". Пушкин отдыхает. Деградация общества идет полным ходом.
Хватит писать гадости. Человек делает ровно столько, сколько получается. Его работа - воспитание детей. Вполне достойный воспитатель,человек, который проводит с детьми время... не даёт им читать всякую гадость в Интерете и заниматься какими-либо нехорошими вещами.
Гость
30 мая 2021, 22:38
Отличная песня и музыка, на мой взгляд! Умников то я гляжу тут много, а кто из вас что полезного и хорошего реально делает? Если вы лично не знаете парня, как вы можете писать про него всякое г...? Начните со своего отражения в зеркале, умойте себя сначала и помойте свой язык, чтобы он перестал нести гадости про других людей 😉 всем добра ❤️
Гость
30 мая 2021, 22:33
Влад, молодчик!
Так держать!
Вперед - и с песней)
Гость
30 мая 2021, 22:30
Как обычно собрались умники, которые и петь умеют и на все руки мастера. Только токсиком плевать и может этот народ. Молодец! Расти, двигайся! Удачи!
Гость
30 мая 2021, 22:28
Да до Лепса с Высоцким пацану далеко))
Гость
30 мая 2021, 22:28
Поколение бездельников, куда такие страну приведут?
Гость
30 мая 2021, 22:19
"Одна из идей клипа заключалась в том, чтобы показать красоту Челябинской области."
Наверное, поэтому половину клипа показывают светодиодную ленту и заброшенные развалины (которые никто никогда не отреставрирует).
Гость
30 мая 2021, 22:09
Как же плохо что нормальный людей так мало, этот парень и та баба обычный захребетник!
Гость
30 мая 2021, 22:08
Во дворце пионеров, надо петь пионерские песни. Вперед к коммунизьму!
Гость
30 мая 2021, 22:03
Кто слушает Rammstein .
Гость
30 мая 2021, 22:03
Музыка не понравилась, стихи отстой, парня срочно закодировать, и отправить в трудовой лагерь!! Сейчас каникулы и все лето толпы бухих учеников и студентов будут осождать город!! Чтоб никто не бухал и не маялись от безделья всех пристроить на работу!! Молоко на губах не высохло, а мальчик с пальчик поёт о любви!! Каникулы время заняться делом!! Да и ту девку из клипа, срочно вымать ей морду от макияжа надеть фуфайку и на линию на завод!! Все должны быть при деле!! А им бы только бухать да любовью заниматься!!
Гость
30 мая 2021, 22:02
А мне понравилось, и да, красивых мест у нас очень много, просто не все о них знают (иногда это и к лучшему, для этих мест).
Гость
30 мая 2021, 22:00
Парень, продолжай лучшее заниматься детьми. Петь, ты не можешь. Музыка, так это вообще что-то. Ты на какой машинке её набирал? Фирмы "Олесис"? Или друго
Достижения
Свой среди своих