RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Давайте творить чудеса вместе»: группа компаний «Тополинка» приглашает на праздник дружбы

«Давайте творить чудеса вместе»: группа компаний «Тополинка» приглашает на праздник дружбы

Традиционное, по-домашнему уютное мероприятие для жителей города состоится 29 июля в 18:00

Группа компаний «Тополинка» приглашает на праздник дружбы, который состоится в четверг, 29 июля, на аллее по ул. Академика Королева. Начало в 18:00

Дружба — вот настоящее чудо. Она способна на многое. Она дарит нам веру в себя и наполняет силой. Но главное — она исцеляет сердца и души людей. Эту мысль хотят донести до жителей Тополиной аллеи и всего Челябинска организаторы традиционного праздника дружбы.

Группа компаний «Тополинка» вновь приглашает горожан на самый лучший из летних праздников — «Давайте дружить». Как и в предыдущие годы, мероприятие пройдет на центральной аллее, которая расположена по ул. Академика Королева. Это любимое место отдыха и прогулок жителей Тополиной аллеи, как маленьких, так и больших, — и одновременно — центр притяжения микрорайона, где постоянно проходят праздники группы компаний «Тополинка».

1 из 4

Приходите на праздник! И совершенно неважно, сколько вам лет, — весело будет всем. Вы вновь окунетесь в неповторимую атмосферу беззаботного детства и познакомитесь с удивительным миром цирка, полным секретов. Гостей ждут каникулы вместе со львом Бонифацием — выступления фокусников, клоунов и дрессированных собак, веселые конкурсы, игры, музыкальные номера и, конечно, море призов от группы компаний «Тополинка».

И дети, и взрослые смогут отдохнуть от души: поучаствовать в мастер-классах, проверить ловкость и силу, блеснуть интеллектом. И, конечно же, пообщаться с людьми, а может быть, — и подружиться с ними. Ведь это так здорово — дружить со своими соседями!

1 из 5

Праздник начнется 29 июля, в четверг, ровно в 18:00 на центральной аллее по ул. Академика Королева. Организаторы приглашают всех жителей Тополиной аллеи — и, конечно, гостей микрорайона. Будет весело и хорошо — как это и принято у друзей.

Подробности мероприятия — на сайте.
И в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления