5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
14 авг 2021 в 17:27

У меня на кухне так же как у этого Каляна😐

Сергей Похоронин
15 авг 2021 в 08:07

Фильм о быдле и для быдла. Если первый сезон ещё можно было где-то смеяться (хотя нет), дальше совсем не смешно. Харизма у Коли от КВН была. Но он застрял на тупой роли в тупом ситкоме

Даня
14 авг 2021 в 16:06

Тэкслер/! Новый зеленый автобус сломался на проспекте Ленина, целый день стоит с утра, как брошенный!

Лариса .
14 авг 2021 в 16:20

я бы Коле аддалася !

Гость
14 авг 2021 в 15:10

Реальные пацаны — это хороший и правильный сериал. Он показывает, как мыслить, говорить и поступать по дебильному. Где ещё можно увидеть жизнь олигофренов в таких подробностях?

ОТВЕТИТЬ
Даня
14 авг 2021 в 15:53

помогите, у Спиридонва 4 автобус сломался, весь день на проспекте стоит, ремонтники не едут т.к. выходные два дня.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
14 авг 2021 в 17:56

"Генитальное "творчество". Как раз для "интеллектуального" внимания 74-х. Не зря Шойгу отметил разложение общества.

14 авг 2021 в 20:20

Уряяяя жду с нетерпением. Я каждый год пересматриваю все сезоны. Это действительно потрясающий народный сериал!

Неравнодушный
14 авг 2021 в 16:41

Хорош токсить уже! Нормальный сериал, жизненный. Зоя - вообще красавица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 16:03

с помощью этого СЕРИала народ превращают в БЫДЛО ТЯГЛОВОЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 11:52

надоел уже этот сериал

шкуратер
14 авг 2021 в 15:22

я не одной серии не смотрел,что много потерял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 15:04

Уже на пенсию пора ,
а он играет пацана.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 16:43

Коляну уже полтинник

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 20:01

Кто-то это смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 16:17

Когда начинают снимать продолжения чего-либо, это означает только одно - идеи кончились. Мучительное высасывание из пальца каких-то сюжетных линий всегда очень грустно наблюдать.

Вася
14 авг 2021 в 17:21

Нужно уметь вовремя остановиться

Гость
14 авг 2021 в 17:49

Чувствуется, что последние сезоны выдохлись.

Шокерфэйс
14 авг 2021 в 17:03

Колян жертва одной роли)) когда ничего путного из карьеры не вышло, приходится на старости лет пацанов на пенсии играть))

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 авг 2021 в 16:14

Хороший фильм, про рабочих людей, а не гламурных москвичей. Рекомендую.

Антижлоб
14 авг 2021 в 15:46

У быдла праздник!

Антон Иванов
14 авг 2021 в 15:48

Все имеет свое начало .Конец проекта уже был и давно

Гость
14 авг 2021 в 18:00

“Открываю. Понимаю, вот оно - у.. г…о» В.Обломов

гость......
14 авг 2021 в 18:30

надоже привликать хитростью молодёж на лесоповал за тарелку баланды тайгу валить.

гость
14 авг 2021 в 21:50

блатные такие сериалы не любят говорят кино для пит.....

Вовашка 174
15 авг 2021 в 11:18

Колян вообще пацан реальный, сначала гопником был, потом депутатом, сейчас откинулся , будем дальше следить за судьбой нормального, реального пацана

Гость
14 авг 2021 в 16:28

Зачем эта инфа????? Всё это старо,как г....но мамонта.....на новое,интересное интеллекта,к сожалению....не...

босс кегебе
14 авг 2021 в 18:02

сериа превратился в УГ и способ заработка денег к нему причастных. смотреть это невозможно. тнт похоже хватается за любой контент чтобы заполнить эфирную сетку.

Вовашка 174
14 авг 2021 в 21:13

Хороший сериал про нормального, правильного пацана, на Украине таких нет

Гость