RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Подарил на день рождения чемодан с деньгами»: что известно о будущей жене Моргенштерна, которая сама сделала ему предложение

29 августа 2021, 11:00
Гость
Гость
30 августа 2021, 17:37
ДОСТАЛИ, КРУГОМ ОДНИ звезды, ИСКУССТВА НЕ ОСТАЛОСЬ, ТО звезды СОШЛИСЬ, ТО РАЗОШЛИСЬ, ТО СНОВА СОШЛИСЬ С ЧЕМОДАНОМ ДЕНЕГ, а почему-то у простых людей все время на всех каналах ТВ просят сброситься хотя бы по 10-100-2000 и т.д. на лечение больных детей, а слабо "звездам" собраться и хотя бы один немаленький чемоданище направить на эти благие цели...???:
Гость
30 августа 2021, 14:51
он стебется над всеми вами и над вашими детками)))) Все его творчество начиналось с пародий на клипы, он претворялся рэп певцом, но ваши детки малолетние сделали его звездой , слушая его песни в вк)) и видео в ютубе
Гость
30 августа 2021, 13:17
А кто такая мордаштерн? И зачем мне о ней что-то знать?
Гость
30 августа 2021, 11:01
ну хотя бы так. Наконец-то бабы стали сами предложение делать
Гость
30 августа 2021, 10:48
Я могу сказать одно,после прочтения данной статьи - пиарщики у Алишера молодцы, но более кривой статьи на 74 я не встречала - это кто писал? Что нам стало известно о Диларе после этой статьи? НИЧЕГО. Зачем вообще про него тут писать? у жителей челябинска разве был интерес к нему и его невесте? у нас нет больше проблем?
Гость
30 августа 2021, 08:59
Кто он такой что бы про него здесь читать .
Гость
30 августа 2021, 08:08
Специальность ее связана с нефтью, газом и инженерией. А если она умная что же название специальности даже назвать не может?
Гость
29 августа 2021, 22:07
Кто это? О чем вобще статья?
Гость
29 августа 2021, 21:21
А говорят он из таджиков родом.
Гость
29 августа 2021, 21:18
Зачем нам всякая шняга. Всякие моргены штейны полупокерные. Лопату ему и на трудотерапию.
Гость
29 августа 2021, 21:16
Гавно? Гавно. Какие тут ещё варианты 😁
Гость
29 августа 2021, 20:57
Парафин. Фу.
Гость
29 августа 2021, 20:55
Никогда не видела этого репера, а увидев тут на фото, поняла, что даже не хочу узнавать что он поёт (и поёт ли)
Гость
29 августа 2021, 20:53
Алишэр моргенштейн мой любимый певец! 👍
Гость
29 августа 2021, 20:40
И так страшной, да еще плюс в наколках, не жених , а змей Горыныч из сказки!
Гость
29 августа 2021, 20:39
Не столь прекрасна статья, как комментарии к ней))) спасибо, земляки) повеселили!!
Гость
29 августа 2021, 20:37
А кто вообще этот Штерн???
Гость
29 августа 2021, 20:36
Не знаю, что лучше подходит для этой новости, дурдом или сумасшедший дом ? Что он, что она, оба неадекваты! В трусах делает предложение, а она жеманно кочевряжится, фу смотреть тошнотно на это все г…о…
Гость
29 августа 2021, 19:22
Кто такой Моргенштерн? И зачем здесь эта информация?
Oxel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 17:22
И зачем это здесь? Зачем нам информация про бабу репера? Больше писать не о чем?
Гость
29 августа 2021, 17:19
Любила жаба гадюку..
Гость
29 августа 2021, 17:15
Ха-ха. 74 трёт комент о недалёком будущем этого охренненного гения.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2021, 16:41
Хорошая и воспитанная девушка обманывает маму, ходит в ночные клубы за счёт чужих мужчин и плохо сдает ЕГЭ? Принимает в подарок чемоданы денег? Толстой с Тургеневым рыдают.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2021, 16:39
Какая любимая книга у инста-модели? Инсталогия?
Гость
29 августа 2021, 16:23
Замечено, что девушка нравятся такие. На нормальных, адекватных парней и внимания не обращают, а тех, кто в наколках, лысые и быдловатые - пожалуйста. И замуж выходят за таких и детей рожают. А потом плодится такое быдло по всей стране и земле. Нас ожидает поколение бабушек с пирсингом и дедушек с наколками и разноцветными волосами.
Гость
29 августа 2021, 15:54
О каких таких невестах вы тут пишете? Алишер и Даня Милохин ходят в платьях и любят мужичков! Так же как и Басков и семито армянин Киркорян с Галкиным.
Гость
29 августа 2021, 15:23
Оболваненная, узколобая, молодёжь этого беса слушает. Ребята станьте умнее и выше этого, вам подсовывают таких бесов сознательно.
Гость
29 августа 2021, 14:25
Хорошая новасть, пойду посру и кровь изглаз и ушей смою.
Гость
29 августа 2021, 14:21
Кто ты по профессии? Кем работаешь?-Я-блогер!!!! Ха-ха...бездельники и дармоеды. Вот зачем о них писать? Напишите о слесаре, сантехнике, комбайнере, да хоть о ком, кто в жизни чего-то стоит! Эти фантики блестящие уже как кость в горле!!!!! Дармоеды...вместе с депутатами....
Денис Норманов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 14:10
9 класс и красный аттестат😂😂😂
Гость
29 августа 2021, 13:57
Полный отстой. Зачем об этом писать на новостном сайте? Это что пропаганда "красивой" жизни? Человек совершенно без голоса, двух нот связать не может. Одна фонограмма, причем обрабатывают различные звуки, в том числе свой перд*шь. Кичатся своими деньгами. Выставляют все на показ.
Гость
29 августа 2021, 13:33
Кто такие? И зачем нам такие новости?
Гость
29 августа 2021, 13:09
А сделала бы она предложение будь он сантехником и не подари чемодан денег
Гость
29 августа 2021, 13:03
Какая интересная история любви. Это событие - событие конечно.
Гость
29 августа 2021, 12:40
Какая важная новость для Челябинска, да и для России.
Гость
29 августа 2021, 11:59
"Пара вместе уже давно — с тех самых пор, когда Моргенштерн был ноунеймом "из статьи .Вот я не знаю кто такой Моргенштерн .и не знаю что такое -ноунейм ))) Кто это и что ?)))Вообще нафиг такая инфа .ну подарил и подарил .хоть мешок денег .Нам что от этого ?
Гость
29 августа 2021, 11:58
Официальная пропаганда активно раскручивает этого фрика, зачем?Чтобы МС гнойного не слушали?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 11:46
ЕЩЕ В ДОГОНКУ .. НА ФОТО С КАКОЙ БЕЛОЙ КРЫСОЙ ДИЛАРА - И ПОДПИСЬ ДИЛАРА НА ПАСХУ..А ЧТО У БАШКИР ЕСТЬ ПАСХА ..? ПОЯСНИТЕ МНЕ СТАРОМУ ЕВРЕЮ ЧТО ЗНАЧИТ БАШКИРСКАЯ ПАСХА.. МОЖЕТ Я ЧТО НЕ ПОНИМАЮ ( ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО ЧТО НЕ ЗНАЛ ПРО БАШКИРСКУЮ ПАСХУ)
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 11:39
Ничего не понял.Зачем на 74 ru это новость про какого то Алишера?
Гость
29 августа 2021, 11:33
Это маргинальщина!
Гость
29 августа 2021, 11:31
Частенько слушаем с снохой такого Моргенштейна. Песенки веселые, мелодичные. Думаем, что Мурзагул, Диляра, Алишер и другие ребята будут жить дружно, родят много детей. А по выходным будут пекчи Рыбный штрудель. Для этого надо взять: мойвы 1,43 кг, луку 2 головки, тесту , соли , картофеля 3 большие клубня. На раскатанное тесто положить картошку с луком, подсоленную, залитую Будзякским майонезом, сверху мойву с приправой для креветок и раков. Накрыть вторым листом теста и в духовке пекчи 54 минуты. Затем смазать сливочным маслом и подавать к столу. Все родственники очень хвалят такой пирог и Эльдар и Нинель и Есения и Марк и Юрий Ларионович .
Гость
29 августа 2021, 11:20
Кто мешает каждому создать свою музыку и стать успешным музыкантом. Если руки не из того места растут то и простым слесарем сантехникам не возьмут, чисто пивас с спитрягой пить и синевой валяться.
Гость
29 августа 2021, 11:18
Посмотрел его видео на ютубе: абсолютно адекватный парень, с хорошим чувством юмора. А самое главное, что от него не разит онучами и кокошниками.
Гость
29 августа 2021, 11:18
Каждому плевать на друг друга, никто не в ком не заинтересован, каждый зарабатывает так как он может, не можешь иди помирай с голоду вот и все. Как он сам однажды сказал, я никогда не думал что я заработаю на этом говне, и людей устраивает это говно. Так что морген совершил прорыв зарабатывая на это говне деньги.
Гость
29 августа 2021, 11:12
Учитесь бездельники, это вам не пособия с пенсиями клянчить.
Гость
29 августа 2021, 11:03
Радость для каждово истиново Башкурта!
Гость