26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
29 авг 2021 в 11:39

Ничего не понял.Зачем на 74 ru это новость про какого то Алишера?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 11:46

ЕЩЕ В ДОГОНКУ .. НА ФОТО С КАКОЙ БЕЛОЙ КРЫСОЙ ДИЛАРА - И ПОДПИСЬ ДИЛАРА НА ПАСХУ..А ЧТО У БАШКИР ЕСТЬ ПАСХА ..? ПОЯСНИТЕ МНЕ СТАРОМУ ЕВРЕЮ ЧТО ЗНАЧИТ БАШКИРСКАЯ ПАСХА.. МОЖЕТ Я ЧТО НЕ ПОНИМАЮ ( ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО ЧТО НЕ ЗНАЛ ПРО БАШКИРСКУЮ ПАСХУ)

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 17:22

И зачем это здесь? Зачем нам информация про бабу репера? Больше писать не о чем?

Лариса.
29 авг 2021 в 11:59

"Пара вместе уже давно — с тех самых пор, когда Моргенштерн был ноунеймом "из статьи .Вот я не знаю кто такой Моргенштерн .и не знаю что такое -ноунейм )))
Кто это и что ?)))Вообще нафиг такая инфа .ну подарил и подарил .хоть мешок денег .Нам что от этого ?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 14:10

9 класс и красный аттестат😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 16:41

Хорошая и воспитанная девушка обманывает маму, ходит в ночные клубы за счёт чужих мужчин и плохо сдает ЕГЭ? Принимает в подарок чемоданы денег? Толстой с Тургеневым рыдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:21

Кто ты по профессии? Кем работаешь?-Я-блогер!!!! Ха-ха...бездельники и дармоеды. Вот зачем о них писать? Напишите о слесаре, сантехнике, комбайнере, да хоть о ком, кто в жизни чего-то стоит! Эти фантики блестящие уже как кость в горле!!!!! Дармоеды...вместе с депутатами....

Гость
29 авг 2021 в 11:58

Официальная пропаганда активно раскручивает этого фрика, зачем?Чтобы МС гнойного не слушали?

Гость
29 авг 2021 в 12:40

Какая важная новость для Челябинска, да и для России.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 16:39

Какая любимая книга у инста-модели? Инсталогия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:18

Каждому плевать на друг друга, никто не в ком не заинтересован, каждый зарабатывает так как он может, не можешь иди помирай с голоду вот и все.
Как он сам однажды сказал, я никогда не думал что я заработаю на этом говне, и людей устраивает это говно.
Так что морген совершил прорыв зарабатывая на это говне деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 13:57

Полный отстой. Зачем об этом писать на новостном сайте? Это что пропаганда "красивой" жизни? Человек совершенно без голоса, двух нот связать не может. Одна фонограмма, причем обрабатывают различные звуки, в том числе свой перд*шь. Кичатся своими деньгами. Выставляют все на показ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:25

Хорошая новасть, пойду посру и кровь изглаз и ушей смою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 15:23

Оболваненная, узколобая, молодёжь этого беса слушает. Ребята станьте умнее и выше этого, вам подсовывают таких бесов сознательно.

Гость
29 авг 2021 в 20:57

Парафин. Фу.

Гость
29 авг 2021 в 20:55

Никогда не видела этого репера, а увидев тут на фото, поняла, что даже не хочу узнавать что он поёт (и поёт ли)

Рамзия Карпова
29 авг 2021 в 11:31

Частенько слушаем с снохой такого Моргенштейна. Песенки веселые, мелодичные. Думаем, что Мурзагул, Диляра, Алишер и другие ребята будут жить дружно, родят много детей. А по выходным будут пекчи Рыбный штрудель. Для этого надо взять: мойвы 1,43 кг, луку 2 головки, тесту , соли , картофеля 3 большие клубня. На раскатанное тесто положить картошку с луком, подсоленную, залитую Будзякским майонезом, сверху мойву с приправой для креветок и раков. Накрыть вторым листом теста и в духовке пекчи 54 минуты. Затем смазать сливочным маслом и подавать к столу. Все родственники очень хвалят такой пирог и Эльдар и Нинель и Есения и Марк и Юрий Ларионович .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 13:33

Кто такие? И зачем нам такие новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 13:09

А сделала бы она предложение будь он сантехником и не
подари чемодан денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:36

Не знаю, что лучше подходит для этой новости, дурдом или сумасшедший дом ? Что он, что она, оба неадекваты! В трусах делает предложение, а она жеманно кочевряжится, фу смотреть тошнотно на это все г…о…

Гость
29 авг 2021 в 20:40

И так страшной, да еще плюс в наколках, не жених , а змей Горыныч из сказки!

Тимофей Пронькин
29 авг 2021 в 15:54

О каких таких невестах вы тут пишете? Алишер и Даня Милохин ходят в платьях и любят мужичков! Так же как и Басков и семито армянин Киркорян с Галкиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:03

Радость для каждово истиново Башкурта!

Учитель
29 авг 2021 в 11:33

Это маргинальщина!

Павел
29 авг 2021 в 13:03

Какая интересная история любви. Это событие - событие конечно.

Гость
29 авг 2021 в 19:22

Кто такой Моргенштерн? И зачем здесь эта информация?

Елена
29 авг 2021 в 20:39

Не столь прекрасна статья, как комментарии к ней))) спасибо, земляки) повеселили!!

Гость
29 авг 2021 в 21:18

Зачем нам всякая шняга. Всякие моргены штейны полупокерные. Лопату ему и на трудотерапию.

Гость
29 авг 2021 в 17:15

Ха-ха. 74 трёт комент о недалёком будущем этого охренненного гения.

Гость
29 авг 2021 в 17:19

Любила жаба гадюку..

Гость
30 авг 2021 в 08:08

Специальность ее связана с нефтью, газом и инженерией. А если она умная что же название специальности даже назвать не может?

Гость
29 авг 2021 в 16:23

Замечено, что девушка нравятся такие. На нормальных, адекватных парней и внимания не обращают, а тех, кто в наколках, лысые и быдловатые - пожалуйста. И замуж выходят за таких и детей рожают. А потом плодится такое быдло по всей стране и земле. Нас ожидает поколение бабушек с пирсингом и дедушек с наколками и разноцветными волосами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:20

Кто мешает каждому создать свою музыку и стать успешным музыкантом. Если руки не из того места растут то и простым слесарем сантехникам не возьмут, чисто пивас с спитрягой пить и синевой валяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:37

А кто вообще этот Штерн???

Гость
29 авг 2021 в 21:16

Гавно? Гавно. Какие тут ещё варианты 😁

Гость
29 авг 2021 в 21:21

А говорят он из таджиков родом.

Житель города
29 авг 2021 в 22:07

Кто это? О чем вобще статья?

Гость
30 авг 2021 в 08:59

Кто он такой что бы про него здесь читать .

Гость
30 авг 2021 в 10:48

Я могу сказать одно,после прочтения данной статьи - пиарщики у Алишера молодцы, но более кривой статьи на 74 я не встречала - это кто писал? Что нам стало известно о Диларе после этой статьи? НИЧЕГО. Зачем вообще про него тут писать? у жителей челябинска разве был интерес к нему и его невесте? у нас нет больше проблем?

Аркадий
30 авг 2021 в 11:01

ну хотя бы так. Наконец-то бабы стали сами предложение делать

гость
30 авг 2021 в 13:17

А кто такая мордаштерн? И зачем мне о ней что-то знать?

Гость
30 авг 2021 в 14:51

он стебется над всеми вами и над вашими детками)))) Все его творчество начиналось с пародий на клипы, он претворялся рэп певцом, но ваши детки малолетние сделали его звездой , слушая его песни в вк)) и видео в ютубе

Алекс Мамонов
30 авг 2021 в 17:37

ДОСТАЛИ, КРУГОМ ОДНИ звезды, ИСКУССТВА НЕ ОСТАЛОСЬ, ТО звезды СОШЛИСЬ, ТО РАЗОШЛИСЬ, ТО СНОВА СОШЛИСЬ С ЧЕМОДАНОМ ДЕНЕГ, а почему-то у простых людей все время на всех каналах ТВ просят сброситься хотя бы по 10-100-2000 и т.д. на лечение больных детей, а слабо "звездам" собраться и хотя бы один немаленький чемоданище направить на эти благие цели...???:

Гость
29 авг 2021 в 11:12

Учитесь бездельники, это вам не пособия с пенсиями клянчить.

Гость
29 авг 2021 в 11:18

Посмотрел его видео на ютубе: абсолютно адекватный парень, с хорошим чувством юмора. А самое главное, что от него не разит онучами и кокошниками.

Вовашка 174
29 авг 2021 в 20:53

Алишэр моргенштейн мой любимый певец! 👍

Загрузка...