RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Моя фантазия воплотилась в жизнь»: история Александра Реввы — от игры в КВН до премии МУЗ-ТВ (видео)

18 сентября 2021, 15:21
Шоу бизнес такой же донный как и политика в стране. 😎
18 сентября 2021, 17:57
Позитивный артист. Успехов ему. Скандал с Алишером Валеевым вынес с достойной выдержкой.
18 сентября 2021, 16:14
кто такой
18 сентября 2021, 23:40
То, что крепкий семьянин - это хорошо. Творчество - мимо.
Гость
18 сентября 2021, 14:56
Этот быдло символ потерянного поколения и тайных покупателей.
Гость
18 сентября 2021, 14:39
чего от теперешних квн-щиков можно ждать кроме "юмора" ниже пояса?
Гость
18 сентября 2021, 16:32
Старенький он уже стал, ему надо с Тарзаном и Стасом Михайловым шоу для разведеночек с прицепом организовать
Гость
18 сентября 2021, 16:42
А чё, этого клоуна тоже в думу зовут?
Гость
18 сентября 2021, 17:00
Роза процветающего быдловника. Кто же их пропалывать будет? Хоть сам начинай с 74-овника.
Гость
18 сентября 2021, 19:03
Пирожков сильно сдал, песня тудым-сюдым ещё пошлее, чем его ранние песни, и вся эти слюнявые статьи в журналах, "я любовь" (вот это реально смех) - это волна для фанатов. Посмотрите коменты на ютубе под каждым артистом, та же Полина Гагарина, прописалась у Урганта в студии - везде одна и та же похвальба фанатов, самые-самые для них, самые достойные, умные, талантливые. Третьеримский шоубиз уродлив и наполнен двойным-тройными ДНАМИ, как показушные эмоции повторялки - при рабском нутре, и так многослойно, дно не одно. Дичайшая копипаста зарубежных артистов, их манеры, их песен и музыки.
Гость
19 сентября 2021, 07:55
КВН уже не тот, юмор плоский в основном. А Гагарина притянутая за уши «звезда». Ревва от природы интересен, есть задатки, но не более, точно показатель потерянного поколения. Вообщем шоу-бизнес в глубоком отстое.
Гость
19 сентября 2021, 12:58
У него мама была? Посмотришь на такого "певца", и усомнишься... Это ко всему камеди относится.
Гость
19 сентября 2021, 20:16
клоун
Гость