26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
26 сен 2021 в 16:28

Как интересно они автоматы держат на последней фотке

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 18:51

Да просто дура.
"Я бы с удовольствием приняла участие в проекте, где можно обрести свою любовь! Я очень долгое время живу без отношений, мне уже хочется обрести женское счастье."
И одновременно "Настя рассталась с парнем, который не дождался ее из армии."
И нагрузки то неожиданными оказались... Сама же пошла в проект, должна была соображать что нагрузки будут... Но как видим из интервью известность оказалась дороже здоровья.
Говорит что была во многих женских коллективах, но "был первый мой коллектив, где я ни с кем не подралась!"... Видимо именно потому что тут более физически развитые, и в ответ получить можно было.
"Я такая сильная, нереально сильная!" - Ну все относительно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:31

Парень оказался умнее её. Что значит развиться за 2 месяца? У бабы полный винегред и от таких как от чумных надо бежать, только проблемы от них потом. Как говорят Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:25

Капец поколенице...даже шить не умеет).

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 17:18

Армия и женщина два абсолютно несовместимых понятия

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 сен 2021 в 16:08

Что за стоны? Она что, первая службу несет? Связисты, шифровальщицы, обеспечение - сопровождение - там женщин море служит. И не ноют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:37

за два месяца моего отсутствия он никак не продвинулся вверх...

Странная девушка , он что должен был стать миллионером или директором птицефабрики,депутатом и т.д. , что за два месяца может человек сделать, что бы продвинуться вверх, получить две зарплаты по 20 тысяч, съездить на дачу закрыть сезон дачный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:06

На фото все намалеванные, у кого там косметику отобрали?

CS4
26 сен 2021 в 16:55

У неё непонятно что в голове. "Стать знаменитой", "двигаться наверх"... Её личность гораздо более искалечена нынешним диким капитализмом, чем этим "армейским проектом".
P.S. Не уподобляйтесь её и не пейте антибиотики при простуде. Антибиотики должен назначать только врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:46

Современным девочкам нравится мериться яйцами с мужиками- они всё могут. Наглядный пример- работа полицайских, где таких в юбках и погонах великое множество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:54

Очередной бред от секты феминисток. Противно что таким образом разрушают психику здоровых людей и правоохранительные органы бездействуют. Даже представители министерства обороны не выступили с критикой. Неужели в армии не осталось достойных офицеров, обладающих честью и разумом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:16

Парень не дождался с армии )))
Молодец бабища, служи Родине дальше!

Гость
26 сен 2021 в 16:09

В Корее есть такая работа для русских красоток- тусоваться за деньги в барах и клубах. А за более высокую плату можно и переспать.

ОТВЕТИТЬ
Glock 17
26 сен 2021 в 16:33

"Берите тёлок в армию России, пусть армия накроется звеЗДОЙ!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:07

Ох уж эти губы! Опять они, от этого кошмара уже никуда не деться, даже в армии!

ОТВЕТИТЬ
Агрессор
26 сен 2021 в 16:48

это они ещё в ОЗК не бегали, вот где согреться можно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:29

кто-то реально смотрит это говношоу?...капец

Дед.
26 сен 2021 в 22:18

,, ...больше всего я тосковала по пиву ...,, , ,,... это первый проект где я ни с кем не подралась ... ,, , ,, ... мой молодой человек не дождался меня из армии ,, . Куда катимся? Герой нашего времени с ее ,,глубоким,, внутренним миром. ТФУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:16

Аленушка из Еката. Бедняжка! Пива не дали, трусы отобрали

ОТВЕТИТЬ
Прости
26 сен 2021 в 16:45

Прости меня, но я бы не стал!😂😂

Шокерфэйс
26 сен 2021 в 18:52

Да нынешнее поколение тиктокеров ради славы готово в снегу ночевать) Правильно ее парень бросил, тут явно проблемы с головой) Помотала сопли на кулак, получила проблемы со здоровьем, и ради чего?))

69 кило
26 сен 2021 в 21:31

на последней фото у всех трёх губы в ботоксе. интересует вопрос: где в армии ботокс вливают, в аккумуляторной?

Гость
26 сен 2021 в 21:40

Н-да... не далёкая, но типа популярная. Гробить здоровье, чтоб светить пару часов в телевизоре.... что в голове у девушки??? Опущенные почки это на всю жизнь, да и связки с переломом тоже дадут о себе знать, а то что когда-то снималась в шоу забудут через день... лучше б выбрала курсы для развития мозга..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 сен 2021 в 16:36

Отобрать прокладки? Вообще за гранью

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 16:43

Так это телепроект и показуха. На самом деле все ещё хуже.

Гость
26 сен 2021 в 17:42

Отправили бы её в Сирию, штурмовать бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:43

Правильно парень ушел, хорошая любящая девушка никогда не уйдет в сомнительные проекты и не уедет от парня , любишь тогда сохрани любовь и семью.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
26 сен 2021 в 18:49

ойй... ну недалёкая...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:20

А я бы хотела себя проверить,но старух в Реалити не берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 19:52

Армия=тяготы и лишения
Без гендерных признаков и различий

Гость
26 сен 2021 в 20:50

В Израиле девчонки служат нормально. Без пива ей тяжело обходиться. Всё с ней понятно)

короче
26 сен 2021 в 17:18

Без нижнего белья два месяца шастала где то и еще обиделась!

Гость
26 сен 2021 в 18:33

Ни ребёнка, ни котёнка. Одна Родина-блевотина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:43

Девушка?
А выглядит как бабушка, да и лет - то ей уже, как бабушке...

ОТВЕТИТЬ
друг города
26 сен 2021 в 19:19

Деми Мур насмотрелась. Или этих - Морских дьяволов. Дура короче.
Не могёшь в воде пукать - не мучай попу.

Мужик
26 сен 2021 в 20:18

Чтобы духовно расти и развиваться - пойти в армию??? Я бы тоже от такой сбежал...

Мужичок
26 сен 2021 в 16:28

Так ведь портянки выдают, вот вместо трусов бы их и подвязывала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:11

Сначала насмотрятся американских боевиков, а потом думают, что служба в армии — это красивое приключение)) Ничего там нет, кроме тупости, бесправия, серости, безнадеги и бессмысленной траты времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:26

ни что так не уродует женщину как военная форма,а умственно-пребывание в армии,тем более ,армии скрепнобада

Ботогоз
26 сен 2021 в 21:56

Женщинам рожать вообще то надо и побольше! Какая армия не женское это дело армия, нужно детей воспитывать и хозяйством заниматься!

Ааа
26 сен 2021 в 22:20

Пустота, пустота...

ЫЫЫ
27 сен 2021 в 10:30

даю идею на новый проект "Роженики. Периноталочка".

ОТВЕТИТЬ
ЕВРЕЙ
26 сен 2021 в 17:48

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

Гость
26 сен 2021 в 21:39

И как они без прокладок? 2 месяца на гормонах?

Адольф
27 сен 2021 в 00:19

🐒 с гранатой

Гость
27 сен 2021 в 11:01

Какие странные у нас люди. То ноют, что женщинам не понять каково мужикам в армии))) советуют туда сходить, а потом ещё ходят с геройским видом, мол, бабе не понять тяжелую мужскую долю, поэтому равенства у нас не достичь) Пожалуйста, девушки побывали и показали каково там. Что опять не так?)) Дама пожаловалась на условия, не сахарные, да. А чем недовольны комментаторы? Тут открой любую статью на тему армии - так сразу целая толпа мужчин будет в три горла орать в комментариях как тяжело служить в армии) им жаловаться можно, а женщине нельзя?)) А советчики на тему чем лучше заняться героине статьи - не нужно давать непрошеные советы, это делают только невоспитанные люди)

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
26 сен 2021 в 21:30

Прикольно, но что то не верится что даже отобрали прокладки. Да солдату в пехоте где кирзовые сапоги выдают ветошь на портянки раз в неделю, её они собрались пользоваться? А так вообще девушка молодец, да и проект нормальный то что нужно нашей молодежи.

Гость
26 сен 2021 в 23:38

Ты супермен Зина

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 09:16

Хотела сменить окружение... потеряла молодого человека.

А вообще я всегда легко нахожу общий язык с людьми... первый мой коллектив, где я ни с кем не подралась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:42

Да ребёнка родила бы, армия сладким сном показалась, там всего год, а тут минимум 3 года таскаешь на себе ребенка + коляску+ продукты. А поликлиника, там только спецназ пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:36

А когда "смертельную гонку" по ТВ показывать будут. Интереснее же, чем эти солдатки.

Я страшная
26 сен 2021 в 21:16

Почему?
Почему я такая?
Я больше ничего не могу, я не нашла себя в жизни, родить детей, воспитать, дать образование им, любить своего мужчину, с ним проводить время, встречать с работы, да что здесь писать ✍️….
Не поймут меня….. 😢😢😢😢😢

Л-вь
26 сен 2021 в 22:26

Зачем это нужно вообще? Армия не для меня с её режимом ать-два

Лариса.
27 сен 2021 в 06:20

Какой ужас .Никогда бы так не сделала .и женщина говорит .что первый коллектив .где она ни с кем подралась ((((Пацанка какая то .

Гость
27 сен 2021 в 08:37

Шоу оно и есть шоу - никакого отношения к правде не имеет .
Даже интервью по сценарию !

Гость
27 сен 2021 в 08:41

Что за бред я начал читать? Впрочем у барышни есть возможность понять каково мужикам. Только нужно еще добавить что парня забирают в этот маразм насильно и всем плевать если его калечат и уйти он никуда не может и живут они по 100 человек. Ну как все еще хотите равноправия?

Гость
27 сен 2021 в 09:38

Мне было унизительно и тяжело, я получила пожизненные проблемы со здоровьем, хотя провела там всего 2 месяца. Но я желаю своему парню тоже туда сходить. На годик. Уж там-то его научат Родину любить!

Гость
27 сен 2021 в 09:42

Зачем кому-то что-то доказывать? Ты - женщина! Мы никому ничего доказывать не должны. Какой с нас спрос?) Пишут, что для себя пошла в проект.. ну-ну.. видимо, совсем голова не на месте.

Dok174
27 сен 2021 в 14:51

Надо же. Мир оказался, в реальности, куда суровее

Мари
27 сен 2021 в 19:30

Сейчас Косово срочно набирает добровольцев для защиты от атак с Сербии. Берут всех,день службы 200 евро,питанеие и проживание и прпоезд бесплатно. Туда через Турцию едут. с Челябы и Тюмени уже 60 человек подали заявки,снайпера, расчеты ПТУР, саперы,связисты и инженера срочно им надо. Контракт пока на 6 месяцев. Как приехал,то за месяц сразу оплату авансом на счет в любой стране мира бросакют. Сербы угрозы геноцидам албанцам и мир молча ждет реванша Сербов.

влад
3 окт 2021 в 21:10

У каждого человека есть чокнутая подруга по имени Настя.

Геля
4 окт 2021 в 14:05

За какие два месяца, если она покинула проект раньше всех???

Загрузка...