Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жуть какая: 10 сериалов в жанре ужасов, которые заслуживают внимания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
31 окт 2021 в 18:36

выборы у режима вот это ужас

Гость
31 окт 2021 в 21:53

Самый страшный сериал это где Скабеева с Поповым снимается. Каждый день смотрю и обсираюсь

Адольф
31 окт 2021 в 16:02

Самая жуть — это вопли АУДИОРЕКЛАМЫ во всех парках города. Где контролирующие органы?

AuthenticNDV
31 окт 2021 в 17:14

Зачем историю нужно рассказывать за много-много часов, если раньше умели рассказывать за 1.5 - 2 часа? Или нет никакой истории вообще, сочиняем на ходу?

Гость
31 окт 2021 в 14:39

Мне "Топи" понравились

Гость
31 окт 2021 в 15:00

игра в кальмара класно кино.

Удав
31 окт 2021 в 14:39

Сериалы не заслуживают внимания. Никакие, Совсем.

Антижлоб
31 окт 2021 в 14:44

Предлагаю Вашему вниманию сценарий нового остросюжетного сериала. Немолодой антиваксер однажды проснулся и обнаружил, что все соседи стали его обходить стороной. Он задумался и побежал в ближайший ТРК, чтобы простимулировать мозговую деятельность поеданием пахучего бургера, но два здоровенных бульдога на входе не впустили его вовнутрь, а один из них еще и отвесил увесистого пинка. Тогда антиваксер стал вспоминать биологию за пятый класс, но вспомнил, что окончил только четыре. Он смотрел на людей вокруг, они все были успешные и умные, ни в чем себя не ограничивали и показывали некие коды. Тогда он решил купить код и стал ходить в ТРК и алкомаркеты как все. Но недолго длилась видимость счастья антиваксера. Однажды он проснулся в коридоре морга, жадно хватая ртом воздух. Он начал от страха кричать, что шмурдяк не работает, да вдруг вспомнил, что он сделал себе липу. Он начал осознавать, что вся его жизнь – это липа, обман, фейк. Он понял, что жизнь прожил зря и попросил прощения у Путина. И когда за ним пришла бабка с косой, он крикнул в сердцах людям: Прививайтесь!... и испустил последний дух от не переварившегося бургера. Название сериала предлагаю «Жертва тик-тока».

Киса
31 окт 2021 в 14:39

В кино, ужасы должны быть страшнее, чем окружающий мир. Чтобы реальность трешовая воспринималась, как норма.

Гость
31 окт 2021 в 15:04

Мы и так живем все в стрессе- кто следующий в очереди в кр......й, а тут еще нам ужасы рекламируют.

Гость
31 окт 2021 в 15:02

Чушь, как и всё иностранное.