Развлечения Всё о коронавирусе проблема В Челябинске перенесли концерт Валерия Меладзе из-за открытия в «Юности» центра вакцинации

В Челябинске перенесли концерт Валерия Меладзе из-за открытия в «Юности» центра вакцинации

Рассказываем, на какую дату сдвинули выступление артиста

Валерий Меладзе выступит перед челябинцами в феврале

Выступление артиста в «Юности», запланированное на 2 ноября, не состоится из-за открытия во дворце спорта самого большого в регионе пункта вакцинации. Об этом 74.RU сообщил в понедельник директор «Городских зрелищных касс» Илья Белов.

— В помещении ДС «Юность» с 30 октября по 7 ноября открыт центр вакцинации. В связи с этим проведение любых спортивных и культурных мероприятий, в том числе и концерта Валерия Меладзе, становится невозможным ввиду переорганизации площадки в указанный период. Концерт артиста перенесен на 17 февраля на 19:30, — уточнил Илья Белов. — Все купленные билеты действительны на новую дату и возврату не подлежат.

Также руководитель «ГЗК» отметил, что из-за локдауна не состоятся гастроли в оперном и драматическом театрах.

Пункт вакцинации во дворце спорта «Юность» начал работать в эти выходные. Прививки там делают одновременно 20 медицинских бригад.

Есть билет на концерт, но нет QR-кода? Объясняем, как можно вернуть деньги после введения новых правил. Челябинцы же с QR-кодом получат скидку 50% на билеты в театр и музеи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления