Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске перенесли концерт Валерия Меладзе из-за открытия в «Юности» центра вакцинации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Меломан
1 ноя 2021 в 18:48

Кто вообще слушает эту чепуху? Зачем вы несёте деньги этим бездарным монополистам, которые душат молодые таланты на протяжении уже 30 лет?!

Остап Ибрагимович.
1 ноя 2021 в 20:30

Народ! Неужели еще кто то ходит на этого певца. Заунывная мелодия повторяющася во всех его песнях. Одни и те "короли" и "золотые голоса " же последние 20 лет топчут сцену. Одного Лепса с его "Ехать было лень,.остатлся до утра " тошно слушать.. Ради интереса нашел слова этой песни. Абсолютная бессмыслица! Какой то чукчанский набор слов.Погулите. Мы сами стали не требовательны к бездарности.

Гость
1 ноя 2021 в 19:58

Может я чего-то не понимаю, но когда такое количество заболевших, почему просто не отменяют массовые мероприятия? Мне кажется, от такого метода (отмена массовых мероприятий) будет толк, чем от ваших QR кодов.

Гость
1 ноя 2021 в 19:52

Правильно! Здесь серьёзные люди на терпилах деньги зарабатывают, а он со своими песенками лезет!

Антижлоб
1 ноя 2021 в 18:57

Пусть Меладзе теперь роется в баках с просрочками магнита, распихивая бабок и безработных антиваксеров.

Гость
1 ноя 2021 в 21:47

У меня к нему, для проверки, два простых вопроса:
1) Как относишься к ер?
2) Уколот?

Гость
1 ноя 2021 в 18:41

Да какие к чёрту концерты в нынешнее время...

Гость
1 ноя 2021 в 19:07

Когда приедет к нам Прошка Шаляпин?

Антижлоб
1 ноя 2021 в 18:37

Хотел Доброго зайца пошатать под его напевы, а теперь придётся с телефона Шуфутинского включать.

МутCo.
1 ноя 2021 в 18:40

Смог бы исполнитель Меладзе исполнить песню – дядя Вова мы с тобой?
Или мурку?

Дед.
1 ноя 2021 в 19:42

КАКИЕ ЕЩЕ КОНЦЕРТЫ???!!! В СТРАНЕ БУШУЕТ ПАНДЕМИЯ .СМЕРТНОСТЬ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ КОВИДА ЗА ГОД ВЫРОСЛА В 29РАЗ (ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ). РУКОВОДСТВО, ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ВЕСЬ НАРОД УМОРИТЬ???!!! ЗА СЧЕТ КОГО ТОГДА ЖИТЬ БУДЕТЕ???!!!

Гость
1 ноя 2021 в 23:36

УЖАС, какая трагедия. Как я буду спать, не знаю. Переживу ли....

Гость
1 ноя 2021 в 19:27

Считаю, что концерт отменять не надо было, это же как шестая симфония Шестаковича во время блокады, должны были присутствовать только люди с куар-кодом!

Мужичок
1 ноя 2021 в 21:53

А маргенштурн когда приедет? А Клава Скока, а Валя Карнавул? А где Оля Блюзова? А Скриптошнит? А Тимуты? Мы же жить без них не можем. Так хочется билеты на них купить и подороже!

Нигяр Наурозова
1 ноя 2021 в 22:13

Можно было совместить вакцинацию под песни Меладзе.

Валерий Меладзе - Вакцинная Ку Ара

Текст
Она сказала мне: «Прости, если можешь,-
Грустнея день ото дня.-
Тебя люблю я, но всё же
Уколоть мне нужно тебя».

Припев:
Прощай, в свободу вера,
Ходили в магазины,
Еще не так давно.
Прошла свободы Эра, знаю, что не будет
Как прежде без Ку Ара.
Ку Ара, что же так жестоко
Нас свела судьба?

Гость
2 ноя 2021 в 03:07

Да, возможно, он сможет выступить в кремле, где будут чиновники, депутаты, певцы. Но, в Юности, где найдёт свою аудиторию?!

Кривоногих
1 ноя 2021 в 18:44

А я соскучилась по пьеру Нарциссову

Шоколадный заяц!

Михал Палыч
1 ноя 2021 в 18:36

Валентина Волкова хотела к нему на концерт сходить и отдохнуть с кукуреКуАр кодом, но не смогла добраться, помешал Кучитаров
Трепещи Кучитаров, бесстрашная Валя все равно до тебя доберется!!!!

Гость
1 ноя 2021 в 19:34

И не знаешь что лучше!

Гость
1 ноя 2021 в 21:07

Братан ему поведал, сколько нынче стоит ушатать пешехода и при этом не сесть? Или, знай себе, "композитор" песенки пишет и в ус не дует?

Гость
1 ноя 2021 в 21:17

А чо, и Валерке бы под шумок засадили вакцынку!)))

Гость
2 ноя 2021 в 00:01

Правильно сделали!Пункт вакцинации работает очень хорошо!Надеюсь что продлят на поставку второй вакцины!

Гость
2 ноя 2021 в 00:35

Прощай, цыганка Сэра!

Гость
2 ноя 2021 в 01:35

надо было во время концерта всех под шумок

Гость
2 ноя 2021 в 03:14

Ах, да! Весь уральский округ с генералами, депутатами, чиновниками все с супругами и сватьями и детьми, может кто то и с внуками. Жаль, что концерт был перенесён.

Гость при памяти
2 ноя 2021 в 05:14

В ДК ЖД сегодня концерт. И без Куара пускают. Идём на шансон.

Гость
2 ноя 2021 в 07:35

А что ему мешает петь, пока люди колятся? Людям приятно, и в очереди стоять не скучно будет, и не так больно укол почувствуется. Встал в уголок куда-нибудь, на социальной дистанции, и пой себе на здоровье.

Гость
2 ноя 2021 в 13:01

Мурашко сообщил, что от введения нерабочей недели ощущается эффективность. Скажите, кто не работает???? Ну ладно, школы на каникулах....Остальные- кто еще не работает, есть вообще такие????

Denis
2 ноя 2021 в 13:06

покупал билет на данный концерт в начале 2020 года...деньги не возвращают и концерт не проводят...будьте осторожны

Гость
3 ноя 2021 в 08:18

Меладзе который про виагру поёт
Реклама препарата для муж перевозбуждения

Вилли Вонка
1 ноя 2021 в 19:01

вот когда Стас Михайлов приедет, вот это круто будет)

Гость
1 ноя 2021 в 20:35

Неужели ещё остались особи, которые верят в чудеса чудо-жижи? Просто устроили концлагерь.

Антижлоб
1 ноя 2021 в 18:38

Очень жаль! Я в него давно влюблена!

МутCo.
1 ноя 2021 в 18:39

Нас челябинских фанатов Пупси не интересует этот грузинский исполнитель. Нам нужен Валера Леонтьев и Филипп Киркоров!