Нет, уж, кушайте сами свою тарнсгендерность. Обычно хорошее кино вытягивает максимум до 3-й части.
Гость
17 декабря 2021, 15:58
Кино про гомов очень нравится 👍!
Гость
17 декабря 2021, 15:12
По факту если вспомнить разговор из второй части старой матрицы, то архитектор прямой фразой говорит Нео в конце "Зеон будет разрушен... снова" , да и Нео не первый избранный. Это повторяющийся цикл. Зеон строят, потом разрушают, потом снова строят. Так что по сути в старом фильме на кону стояла только судьба города Зеона, а не всего человечества. Да и Смита достаточно просто стерли в конце. По факту отличие от изначальной цели машин заключалось в том, что город просто сохранили ради мира. Если же смотреть с точки зрения противостояния людей и машин, то машины в фильме Матрица намного сильнее тех машин что в Терминаторе, ими реально все заполнено, там хоть на другую планету улетай :) по сути фильм повествует о судьбе героев в синхронизированном мире людей и машин как частей единого целого, которые на данном этапе времени просто невозможно разделить. Схожу с интересом, но только после Паука, любимого героя моего детства :)
Забавное кино было. Можно было бы и новое глянуть. Только вот в нашей матрице по итогам последних двадцати - тридцати лет - обнищание населения, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, возможность отбора недвижимости по реновации, развал здравоохранения и образования, провал пенсинной реформы, штрафы, явные и скрытые налоги, развивающиеся коммуникации советских времен, пандемия какая-то невнятная, навязывание QR-кодов (как деталям от машин)... В общем, не до этого нам...
Гость
17 декабря 2021, 14:03
А почему МТV штраф выписали в лям рублей за Киркорова с Милохиным, а этим можно пропагандировать всякое запрещенное в нашей стране?
Гость
17 декабря 2021, 13:43
статья топчик, сами писали?
Гость
17 декабря 2021, 13:38
Пока есть возможность заработать хоть пару долларов, франшиза не умрет никогда! Будут бесконечно трепать и Нео, и Джона Уика, и Робокопа, и Терминатора, до тех пор пока последний зритель не скажет " боже что за муть")
Гость
17 декабря 2021, 13:34
Думаю нужно прекращать выпускать новые части этого фильма, пусть нам всем запомнится этот фильм только с хорошей стороны. было класно и на этом все, давайте двигаться дальше. Ваши новые части этого фильма опускают его до уровня мыльной мелодрамы!! Избавьте нас от истории когда у нео родится ребено, и сын пойдет по стопам отца и тоже станет избранным!!
Гость
17 декабря 2021, 13:30
А что в городе проблем нет, кроме как кино дешёвое обсуждать? Кино закрыть нужно при ковиде вообще-то.
Гость
17 декабря 2021, 13:28
прочитал! ничего не понятно, но очень интересно!
Гость
17 декабря 2021, 13:27
Прочитал рецензию , ничего не понял, я наверное единственный кто не видел ни одной части матрицы
Гость
17 декабря 2021, 13:26
Смотреть только истинным Фанатикам трилогии. Мимо ходящим блевать потянет.
Гость
17 декабря 2021, 13:18
зачем вообще это показывать?? а вы молодежь еще и ходите и за ЭТО свои деньги плОтите!! я бы з бесплатно даже не пошел! явно какой то разврат, режиссеры сестры которые были братьями, это же ужас!!!! к чему мы катимся то..... Вон сходили бы наше кино посмотрели - у нас много талантливых режиссеров - Например Бондарчук и Михалков!!!! стыдно вам должно быть!
Гость
17 декабря 2021, 13:17
У людей сады отжимают,а они про сказки всякие.
Гость
17 декабря 2021, 13:15
Потому что в туалете красиво плитка настенная разлетается от ударов.
Достижения
Свой среди своих