Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прямиком с улиц Челябинска»: в Нью-Йорке повесили билборд с уральской певицей»

Вернуться к публикации
Все комментарии127
Адольф
20 дек 2021 в 19:45

Прям как я! И Швец, и жнец, и на дуде игрец!💪👍

Гость
20 дек 2021 в 22:05

Не знаю такую

Курицин
20 дек 2021 в 21:43

а ашане написали, что есть жареные каштаны, но их там нет... где купить жареных каштанов или просто сырых каштанов, подскажите

20 дек 2021 в 19:29

Фотошоп. Но однако оригинальный способ продвинуть себя в русскоязычном инете...

Депутат из Алупки
20 дек 2021 в 19:36

Приехал в Евпаторию на рынок за воблой

Гость
20 дек 2021 в 21:57

Это билборд Спотифай Equal. Её фейс там появился, потому что они продвигают «гендерное равенство» (женский пол), а не потому что её музыку там слушают.

Гость
21 дек 2021 в 02:08

Мда… Послушал пару треков. Не знаю, что в её творчестве ужаснее всего - голос, музыка или тексты )))

Кость
20 дек 2021 в 22:17

Там спотифай топит за права женщин в исскустве, ну или типа того, в общем суть в том, что они рандомно вывешивают певичек женского пола, ранее кстати там же засветилась Монеточка, но про это тут не писали.
В общем звездить тут не нужно.

Жора
20 дек 2021 в 20:46

У меня три вопроса
Кто это ?
Что такое бигборд?
И где взять домашний чеснок?

З.Эшпайкина
20 дек 2021 в 19:19

Значит, главное не талант и красивая песня, а «гендерное равенство»?

Гость
20 дек 2021 в 19:47

Да кому она там нужна, в Нью-Йорке)! Явный фотошоп! Кто это вообще? Бринчала на гитаре в Челябе и попала на билборд в N. Y.) !? Бу-га-га!!!

строитель коммунизма
20 дек 2021 в 19:27

а это кто?

Гость
20 дек 2021 в 23:00

Эта, на мой взгляд, дичь, о которой она "поёт" в своих песнях, явно не прославляет наш край в отличие от большого количества её известных земляков. Видимо, сейчас в тренде "всё, что хуже, то лучше"

Гость
20 дек 2021 в 23:59

А данную диву роскомнадзор не желает проверить и наказать за видео пропагандирующее алкоголь, курение и "радужное" направление на её канале???

21 дек 2021 в 03:59

Я тоже могу сделать такое фото с собой на экране)) хорошо, что сейчас приложений таких много)

20 дек 2021 в 19:19

И Таймс-Сквер переименовали в Площадь МОПРА

123
20 дек 2021 в 20:01

типа обыкновенная девушка,все хорошо, не считая Папика банкира, скрывающегося за границей .

Гость
20 дек 2021 в 20:11

Фу, какая безвкусная архитектура! На торце хрущевки - вот где шедевр!

Матвей
20 дек 2021 в 20:18

а почему не фото солдата с зашитым ртом?

Антижлоб
20 дек 2021 в 20:41

Надо на ЧТЗ повесить билборд с ней с гаечным ключом в руках и с мазутными руками, пусть идет вкалывать на завод и поднимает производство, альбом на пенсии допишет, все равно он никому не нужен. А то сначала куражатся в америке и гавкают оттуда на нашу Родину, а потом под старость лет приезжают сюда вымогать пенсию и презрительно отталкивать бомжей в очереди за просрочкой из магнита.

Медузот
20 дек 2021 в 21:07

Первый раз слышу. Очередная квакша возомнившая себя Мадонной.

Рептилоид
21 дек 2021 в 11:02

Теперь, по классике, должен Бастрыкин на нее возбудиться. Ведь она получает деньги из-за границы и распространяет наркотики.

Гость
21 дек 2021 в 16:38

Девочка молодец, музыку любит, песни поёт.

Гость
21 дек 2021 в 17:05

Да что ж вы злые то такие? Ну поет девочка, имеет свой круг поклонников, ну и слава богу!!! Откуда столько ненависти к человеку которого вы даже не знаете? Пой, Алена, нам нравится

21 дек 2021 в 12:03

отлично, молодец.

Vic_
20 дек 2021 в 21:12

Пыхаловщина.

Кто то
21 дек 2021 в 02:45

Ща объясню кто это. Это Алёна Швец музыкант, певица. Она раньше жила в Челябинске. Когда ей было 4, родители отвели её на вокал. Там она долго училась и у неё хорошо получалось. Ей очень нравилось этим заниматься и она начала записывать свои строчки будущих песен. Позже она попросила родители купить укулеле, а потом и гитару. Примерно в 15 она начала в школе петь, что сочиняла. Потом и вовсе выложила их в ютуб. Шли годы и её песни становились популярными. После песни "Машина для убийств" она стала намного популярнее. Ну вроди бы вот всё ,что я знаю. Кстати вот этих успехов она добивалась примерно 6 лет, так что пожалуйста не пишите про неё плохие вещи, а то аш мерско читать некоторые коменты. А ещё она сейчас живет в Питере, а в Нью-Йорк приехала на концерт вродибы, ну или просто так. (Кому интересно вот её название инстаграма-alyona_shvets, а так ютуб канал-Алёна Швец. ) У неё очень красивый голос и она солнышко.

Гость
20 дек 2021 в 19:20

Портрет специалиста по замене фильтров труб ЧЭМК Пупкина П. П. появился на доске почёта комбината

Гость
21 дек 2021 в 08:18

На официальном уровне считается хорошим тоном хаять Америку, но стОит американцам чуть-чуть обратить своё внимание на русских, русские начинают радоваться, как дети.

Гость
21 дек 2021 в 10:26

Я тоже за гендерное равенство в музыке. Предлагаю поделить ноты на мужские и женские.

Алёнка прекраснааа
22 дек 2021 в 19:45

Да что ж вы злые то такие? Ну поет девочка, имеет свой круг поклонников, ну и слава богу!!! Откуда столько ненависти к человеку которого вы даже не знаете? Пой, Алена, нам нравится

Саша Шанцева
22 дек 2021 в 19:55

боже, я в шоке с комментариев... откуда столько желчи и ненависти к абсолютно незнакомому вам человеку? она добилась этого своим трудом, она большая молодец! а вы то чего добились в свои годы? горбатитесь на заводе за копейки, а потом поливаете дерьмом людей, которые живут лучше вас. что плохого она вам сделала? она собрала вокруг себя прекрасную аудиторию, поет прекрасные песни, у нее приятный голос и есть слух. вы завидуете ей что она так поднялась в 20 лет, а вы в свои 40+- лет живете в старой 5-ти этажке и зарабатываете 20к на заводе? и потом вы говорите что мы плохое поколение, хотя сами засираете людей, которые добились большего чем вы! я очень рада за Алёну, пусть продолжает в том же духе!!! молодчина!!! умница, красавица!! боже как я её люблю...

Гость
20 дек 2021 в 23:18

Куда пропала Эльвира Казихановна из Кунашака???

Челябинец
21 дек 2021 в 07:00

Зачем знать про новости в США? Почему в Рашке об Америке говорят намного чаще чем они о нас?? Вот в Америке вообще не говорят про новости южного Урала, люди там живут своей жизнью и никуда не суются и правильно делают!! А так могли бы расказать про островки безопасности на комсомольском проспекте которые регулярно становятся причиной аварии!!! Или про то как мер проводила озеленение после которого большая часть деревьев погибло, да у нас полно тут глупых историй их вообще можно пересказывать как анекдоты!!!

Гость
21 дек 2021 в 10:16

А какую пользу она приносит обществу!?

Добрый гусь
20 дек 2021 в 22:31

Девочка в песенка которые подростки слушают, пропагандирует нетрадиционные связи вот и весь секрет успеха. А ведь её дети чьи то слушают

Гость
20 дек 2021 в 22:42

Быдло должно плясать от радости, что из заметил белый человек

Vic_
20 дек 2021 в 20:15

«У него лицо другое. Если взять две фотографии — другой вообще человек. Это разговор другой, другая речь, слова, другая мимика. Мысли вообще другие. Он вообще другой. Долго ищет слова, медленные фразы», — сказал Богдан в интервью».
Он добавил, что, по его мнению, у Зеленского нет жизненной энергии.
Ранее Богдан в интервью журналисту Дмитрию Гордону назвал «дипломатической катастрофой» поведение Владимира Зеленского в отношениях с президентом России Владимиром Путиным.

Ванька
20 дек 2021 в 19:47

Предатели родины.которые уехали.хотя какая Россия родина?даже мигранты из афгана Сирии не хотят в Россию.

Гость
21 дек 2021 в 09:28

Да вообще плевать кто это

ГОСТь
21 дек 2021 в 10:24

На билбордах надо размещать таких молодых людей, как Данил Клищ, который выиграл золотую медаль по информатике,заслуженно! А эта музыкантша и певичка, что она несёт молодёжи, кроме своих бессмысленных, диких песен!?

Дрозд
20 дек 2021 в 19:17

продаёт себя?

Гость
20 дек 2021 в 19:22

Это чудо природы ещё и из Челябинска

Гость
20 дек 2021 в 20:04

Включит поворотную веб-камеру нак Тайм-сквере. Эту картинку на стене я не увидел.

Гость
20 дек 2021 в 20:33

Насрать

Вовашка 174
20 дек 2021 в 20:57

Президент России Владимир Путин присвоил звание генерал-полковника внутренней службы главе ФСИН Аркадию Гостеву.

Матвей
20 дек 2021 в 21:05

ньюйорк нужно срочно переименовать в Чурылово👍

Матвей
20 дек 2021 в 21:04

звезда колпакидий

Гость
20 дек 2021 в 21:10

очень похоже на монтаж!!

Местный
20 дек 2021 в 23:31

Как там в старом советском фильме "Зведный десант"?
-Он (Байдин) нас боится!!!